Часть 6
11 марта 2013 г., 16:32
Они вышли из салона довольные и расслабленные.
Ой Лена, смотри какое плаааатье -Крикнула Сара на всю улицу.
-леди?
Сара и Лена обернулись. Рядом стояли 2 парня невероятной красоты. Они были похожи на футболистов :высокие и накаченные.
-да? -пропели девушки хором
-вам я полагаю приглянулось то платье? -один из красавцев указал на витрину бутика H&M
-да ,-улыбнулась Сара
-что ж ,если вы станете его обладательницей, согласитесь на парное свидание?
Лена дернула Сару за локоть.
-Что? -прошипела она
-пошлииии…
-скажите спасибо, что это не платье от Армани -улыбнулась Сара и они двинулись в сторону магазина.
Сара и Лена были жутко рады новому знакомству и обновкам.
-Сара, Лукас красив, и вы мм...как смотритесь -улыбалась Лена
-Ну и Рик не плох -улыбнулась Сара одобряюще
Лукас и Рик оказались коренными Стокгольмцами. Они знали все лучшие места в этом городе и у них был безупречный вкус.
-Ну что?в «Сохо» или?-улыбаясь спросил Лукас
-ммм…Сара кокетливо посмотрела в его сторону.
-Да,давайте там.-сказала Лена
-За вами заехать?-спросил Рик
-Было бы неплохо-пропели девушки и зашли в подъезд.
Девчонки не дожидаясь лифта убежали на 6 этаж все на эмоциях.
Они пили шампанское и выкладывали все свои обновки в блог.
-а вот и фото с нашими красавцамииии -сказала Лена.-поставлю на аву…
Счастливые ,девушки отправились спать.
Тем временем Эрик ужасно вымотался на репетиции. Он пришел домой не в духе.в общем как и в последние 3 дня.
Он лежал на полу и смотрел в потолок.На лбу выступила капелька пота,и Эр понял,что пора в душ.
Он снял с себя одежду,и обнаженный встал под струи теплой воды. Каждая капля смывала негатив.Он каждой своей клеточкой чувствовал как высвобождаются его эмоции.Он уперся руками в противоположную стенку и стоял так еще час…он не думал,просто стоял и наслаждался теплом. Когда последняя капля прокатилась по обнаженной спине Эрика,он собрался с мыслями…
-Пора поставить на место эту красотку-сказал он,и пошел спать.
Эрик не мог заснуть всю ночь. Он вертелся из стороны в сторону. Ему снились странные и непонятные сны. В 4 часа утра, он все же заснул. Проснувшись, он резко встал с кровати, так , что даже голова закружилась. Он заварил себе кофе и отправился умываться. На зеркале едва заметно мылом было написано:
«Бро, ты лучший! Поставь ее на место! P.S. Я спер твою кепку.»
Эрик рассмеялся. – Данни придурок, - весело сказал он, стирая надпись с зеркала.
Эрик прошелся по гостиной , читая лекции по английскому.
-О, время уже 9. Ну сегодня она у меня попляшет.
Он поставил Manboy в качестве рингтона и отписался Данни : «Позвони в 9:20 срочно»
Довольно улыбнувшись своему отражению , Эрик вышел из квартиры.
Сара уже наделась и позавтракала. На ней было шикарнейшее платье от Шанель, кружевной кардиган от Морган, батильоны Маноло Бланик, шарф Мехх и сумка-портфель Miu Miu. Ее макияж и прическа были идеальны.
-Нуу,как я выгляжу?
Лена посмотрела на подругу,всучила Саре 4 браслета и цепочку.
-Ты выпрямила волосы?
-Аха, - сказала Сара,застегивая ремешок на браслете
-Круто- Лена улыбнулась и подала подруге ее парфюм. Сара капнула Шанель № 5 на запястье и вышла из квартиры.
Она действительно выглядела сногсшибательно. Зайдя в корпус университета, Сара почувствовала восхищенные взгляды.
-Ну ! Начнем, - сказала она,и открыла дверь в аудиторию.
Том, что пытался что-то накалякать на доске, выронил мел при виде нее.
-Мисс Стэнн, вы уверенны ,что работа профессора – это лучшая привилегия для вас? – спросил Мэтт
Сара лишь улыбнулась и прозвенел звонок.
-И так, 9:15! Прошу вас приготовить ваши конспекты и тетради с домашним заданием.
-Кэнлэн будьте столь любезны, пересядьте на последний ряд, Сааде, марш сюда .-сказала Сара, даже не глядя на него.
-Ох, я буду сидеть у вас под носом?- довольно спросил тот
-Ну если желаешь, можешь ,как и в прошлый раз, просидеть всю пару на толчке. У нас сегодня как раз 90 минут.
-Она меня достала- прошипел Эрик Тому
-Она шикарно выглядит- в то же время подумал он про себя.
Эрик взял тетради в руки и прошел к 1му ряду. Прежде чем сесть, он посмотрел на часы, что висели над доской. 9:20. Тут тишину нарушил оглушительный припев песни Мэнбой. Том, Мэтт и Лили стали подпевать, остальные просто хлопали. Эрик приподнял одну бровь и довольно посмотрел на Сару.
-Знаешь Эрик, - Сара подошла вплотную к нему, обхватила руками шею и шепотом сказала:
-Ты действительно еще не доросший, - Сара чуть отошла от него, но прежде чем убрать руку, она всадила 4 ногтя в шею Сааде.
Он стоял как вкопанный. Эрик чувствовал ее прикосновение, ее дыхание и боль…
-Она пахнет дорогим парфюмом, - подумал он.
-Ммм…мистер Саадэ, вы либо уберете телефон, либо выйдете из…
Эрик сел даже не сопротивляясь.
-Вот и хорошо – сказала Сара.
-Вот придурок – подумала она.1:0 в мою пользу.
С начала урока прошло еще пол часа.
-И так, кто мне скажет, чем Британский отличается от Американского?
-Может быть вы, мистер Сааде?
- Американский сленг для ленивых, они не соблюдают грамматику.
-Прямо как вы- улыбнулась Сара.
-Черт!- прошипел Эрик.
-Мисс Стэнн?
-Да ,мистер Сааде?
-А правда,что все англичане черствые ,как вы?
-А правда, что вы родились идиотом? Или это пришло со временем?
Они долго смотрели друг на друга,пока Алисия не нарушила тишину.