Сумасшедшая любовь. Часть 1. Служебный роман.

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Danny Saucedo, Eric Saade (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 22 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Они вышли из салона довольные и расслабленные. Ой Лена, смотри какое плаааатье -Крикнула Сара на всю улицу. -леди? Сара и Лена обернулись. Рядом стояли 2 парня невероятной красоты. Они были похожи на футболистов :высокие и накаченные. -да? -пропели девушки хором -вам я полагаю приглянулось то платье? -один из красавцев указал на витрину бутика H&M -да ,-улыбнулась Сара -что ж ,если вы станете его обладательницей, согласитесь на парное свидание? Лена дернула Сару за локоть. -Что? -прошипела она -пошлииии… -скажите спасибо, что это не платье от Армани -улыбнулась Сара и они двинулись в сторону магазина. Сара и Лена были жутко рады новому знакомству и обновкам. -Сара, Лукас красив, и вы мм...как смотритесь -улыбалась Лена -Ну и Рик не плох -улыбнулась Сара одобряюще Лукас и Рик оказались коренными Стокгольмцами. Они знали все лучшие места в этом городе и у них был безупречный вкус. -Ну что?в «Сохо» или?-улыбаясь спросил Лукас -ммм…Сара кокетливо посмотрела в его сторону. -Да,давайте там.-сказала Лена -За вами заехать?-спросил Рик -Было бы неплохо-пропели девушки и зашли в подъезд. Девчонки не дожидаясь лифта убежали на 6 этаж все на эмоциях. Они пили шампанское и выкладывали все свои обновки в блог. -а вот и фото с нашими красавцамииии -сказала Лена.-поставлю на аву… Счастливые ,девушки отправились спать. Тем временем Эрик ужасно вымотался на репетиции. Он пришел домой не в духе.в общем как и в последние 3 дня. Он лежал на полу и смотрел в потолок.На лбу выступила капелька пота,и Эр понял,что пора в душ. Он снял с себя одежду,и обнаженный встал под струи теплой воды. Каждая капля смывала негатив.Он каждой своей клеточкой чувствовал как высвобождаются его эмоции.Он уперся руками в противоположную стенку и стоял так еще час…он не думал,просто стоял и наслаждался теплом. Когда последняя капля прокатилась по обнаженной спине Эрика,он собрался с мыслями… -Пора поставить на место эту красотку-сказал он,и пошел спать. Эрик не мог заснуть всю ночь. Он вертелся из стороны в сторону. Ему снились странные и непонятные сны. В 4 часа утра, он все же заснул. Проснувшись, он резко встал с кровати, так , что даже голова закружилась. Он заварил себе кофе и отправился умываться. На зеркале едва заметно мылом было написано: «Бро, ты лучший! Поставь ее на место! P.S. Я спер твою кепку.» Эрик рассмеялся. – Данни придурок, - весело сказал он, стирая надпись с зеркала. Эрик прошелся по гостиной , читая лекции по английскому. -О, время уже 9. Ну сегодня она у меня попляшет. Он поставил Manboy в качестве рингтона и отписался Данни : «Позвони в 9:20 срочно» Довольно улыбнувшись своему отражению , Эрик вышел из квартиры. Сара уже наделась и позавтракала. На ней было шикарнейшее платье от Шанель, кружевной кардиган от Морган, батильоны Маноло Бланик, шарф Мехх и сумка-портфель Miu Miu. Ее макияж и прическа были идеальны. -Нуу,как я выгляжу? Лена посмотрела на подругу,всучила Саре 4 браслета и цепочку. -Ты выпрямила волосы? -Аха, - сказала Сара,застегивая ремешок на браслете -Круто- Лена улыбнулась и подала подруге ее парфюм. Сара капнула Шанель № 5 на запястье и вышла из квартиры. Она действительно выглядела сногсшибательно. Зайдя в корпус университета, Сара почувствовала восхищенные взгляды. -Ну ! Начнем, - сказала она,и открыла дверь в аудиторию. Том, что пытался что-то накалякать на доске, выронил мел при виде нее. -Мисс Стэнн, вы уверенны ,что работа профессора – это лучшая привилегия для вас? – спросил Мэтт Сара лишь улыбнулась и прозвенел звонок. -И так, 9:15! Прошу вас приготовить ваши конспекты и тетради с домашним заданием. -Кэнлэн будьте столь любезны, пересядьте на последний ряд, Сааде, марш сюда .-сказала Сара, даже не глядя на него. -Ох, я буду сидеть у вас под носом?- довольно спросил тот -Ну если желаешь, можешь ,как и в прошлый раз, просидеть всю пару на толчке. У нас сегодня как раз 90 минут. -Она меня достала- прошипел Эрик Тому -Она шикарно выглядит- в то же время подумал он про себя. Эрик взял тетради в руки и прошел к 1му ряду. Прежде чем сесть, он посмотрел на часы, что висели над доской. 9:20. Тут тишину нарушил оглушительный припев песни Мэнбой. Том, Мэтт и Лили стали подпевать, остальные просто хлопали. Эрик приподнял одну бровь и довольно посмотрел на Сару. -Знаешь Эрик, - Сара подошла вплотную к нему, обхватила руками шею и шепотом сказала: -Ты действительно еще не доросший, - Сара чуть отошла от него, но прежде чем убрать руку, она всадила 4 ногтя в шею Сааде. Он стоял как вкопанный. Эрик чувствовал ее прикосновение, ее дыхание и боль… -Она пахнет дорогим парфюмом, - подумал он. -Ммм…мистер Саадэ, вы либо уберете телефон, либо выйдете из… Эрик сел даже не сопротивляясь. -Вот и хорошо – сказала Сара. -Вот придурок – подумала она.1:0 в мою пользу. С начала урока прошло еще пол часа. -И так, кто мне скажет, чем Британский отличается от Американского? -Может быть вы, мистер Сааде? - Американский сленг для ленивых, они не соблюдают грамматику. -Прямо как вы- улыбнулась Сара. -Черт!- прошипел Эрик. -Мисс Стэнн? -Да ,мистер Сааде? -А правда,что все англичане черствые ,как вы? -А правда, что вы родились идиотом? Или это пришло со временем? Они долго смотрели друг на друга,пока Алисия не нарушила тишину.
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник