Часть 7
11 марта 2013 г., 16:34
Прозвенел звонок, и Сара стала собирать все конспекты.
Она наклонилась чтобы подобрать упавшую ручку, но Эрик ее опередил.
-Ммм, Саадэ, что вам нужно? Звонок прозвенел 3 минуты назад
-Мисс Стэнн, я завтра придти не смогу…
-И? -Сара посмотрела на него, как на идиота
-ну вы меня отпускаете?
-с чего ты взял?
-ну у меня репетиция
-это твои проблемы ,милый -сказала она застегивая сумку
-у меня съемка клипа
-а у меня блог страдает без новых фото ,тем не менее я как видишь преподаю всяким придуркам вроде тебя
Эрик был в ярости…он не знал что ей ответить.
-Ты набитая опилками дура…только и думаешь о том, чтобы насолить мне…с первого дня ты меня возненавидела, хотя знаешь…
-Ты не центр вселенной и мир не крутится вокруг тебя. Не думай что я стану тратить время и нервы на смазливого юнца! Пой песни, репетируй в свободное от учебы время !меня не волнуют все твои проблемы шоу бизнеса…завтра в 10 в аудитории с домашним заданием. Я ясно выразилась?
Не дожидаясь ответа Сара вышла из помещения.
Эрик рухнул на пол и просто сидел в недоумении.
-Как же я ее ненавижу…
-Лена ты где?
-да уже лечу к тебе
Сара стояла у зеркала и думала снова…что бы такого надеть?
Она открыла дверцу шкафа и стала разглядывать свои имения.
Через 20 минут она держала в руках платье-футляр красного цвета.
Звонок в дверь отвлек ее от мыслей.
-Ууу… где ты его достала?,- с восхищением спросила Лена разуваясь
-Ну 20ти минутные поиски в своих вещевых дебрях привели меня к нему, - улыбнулась Сара
-Шикарно выглядишь, - сказала Сара. – только…на держи- она кинула Лене цепочку с кулоном в виде слезы.
-Эти или эти?- Сара держала в руках черные туфли от Прада и Лабутэн.
-Ну ты тоже сказанула, конечно Лабутэн.
Она побежала в спальню ,чтобы накраситься. Спустя 20 минут девушки были при полном параде и спустились вниз.
У подъезда уже стояли 2 шикарные машины красного и серебряного цвета.
-О, да ты прямо угадала с цветом- улыбнулся Лукас, целуя Сару.
Высокий молодой парень был одет в черный костюм без галстука.
Сара улыбнулась кавалеру и села в машину.
В машине она молчала и лишь изредка смотрела в сторону Лукаса, который не отвлекаясь смотрел на дорогу.
Тишину нарушило смс от Лены
«Ааа, Рик классный».
Сара улыбалась.
- Ты чего такая довольная?- спросил Лукас
-Лена просто радуется- улыбнувшись сказала Сара и посмотрела Рику в глаза.
Через 5 минут обе пары сели за заказанные столики в ресторане.
-что будем пить?- спросил Рик
-красное вино- хором сказали девушки и улыбнулись
- тебя кажется тянет сегодня на красное?- с улыбкой спросил Лукас
-ахахха, я надеялась, что Mercedes серебряный твой- Сара мило ему улыбнулась.
Они заказали блюда и уже вторую бутылку вина.
Они фотографировались и болтали обо всем на свете. В ресторане часто бывали вечера живой музыки,вот и сегодня какая –то певица пела любовные баллады.
-Потанцуем? – спросил Лукас, протягивая руку
Сара встала из – за стола и подмигнула Лене.
(за пол часа до этого)
-Том, где ты лазиешь?
-Эрик, я буду через 5 минут у подъезда, девчонки со мной.
Эрик стоял у порога и смотрел в зеркало.
-Надеюсь этот дурень в костюме. -сказал он себе.
Эрик спустился и увидел Тома.
-Что за девицы ?
-Дурак, это мои хорошие знакомые- улыбнулся Том.
Эрик сел в машину и они стали решать вопрос с тем, в какой ресторан им пойти.
-Может в Сохо?
Девушки лишь кивали и улыбались.
-Трогай- немного весело сказал Эрик.
-Слушай бро, как там съемки?
-не напоминай ок?
-что такое?
-да эта Стэнн меня не отпустила
-и ты ее послушаешь?
-придется- расстроенно сказал Эрик
-брат, это на тебя не похоже- сказал Том, косо поглядывая на Эрика.
-что ты предлагаешь?
-да ничего. Посуди сам,у тебя 2 с половиной месяца. Задержишь съемки и интервью, задержишь и сам тур, а у тебя еще день рождения на носу.
Эрик посмотрел в окно и глубоко вдохнул.
В вчетвером ребята прошли к самому крайнему столику и попросили меню.
Разговор начал завязываться лишь после 4 го бокала шампанского.
Заиграла испанская баллада и Эрик пригласил одну из девушек на танец.
Пройдя в центр он вдруг заметил знакомое лицо.
-о черт!- прошипел Эрик увидев Сару.
Том стукнул Эрика по плечу и сказал:
-наша училка сногсшибательна, признай это.