Часть 12
11 марта 2013 г., 16:40
-Том, как Стэнн отреагировала?
-Эрик,ты попал
- о чем ты?
-у нас тут через 8 дней комиссия, и ты будешь пахать за всех
- ахаха, хорошая шутка
-я серьезно.
-бл***, она совершенно *бнутая что ли?
-ну тихо, тихо.
-я не успею отработать материал за 1 день
-эх бро, придется
Эрик сел за руль своего авто и двинулся в сторону дома.
-Достала, достала, достала- во все горло кричал он.
-Надоела…
-Томас, привет
-Да Эрик
-могу я тебя кое о чем попросить?
-валяй
-я должен попасть на завтрашнею премьеру «Прости»
-ок, ты с кем?
-думаю, буду один.
«Мне кажется она забыла, что я Эрик Саадэ, и я умею портить людям праздники»
Суббота,обед…
Сара лениво потянулась в кровати и открыла глаза. Она долго смотрела в потолок и мечтала…
-Ооо черт, а как же мой блог?- крикнула она
-да не парься ты, я его обновила- послышался голос Лены.
-иди лучше умойся, время уже 3
-что?
-да да
Сара вскочила с постели и побежала в душ. Как же ее успокаивали эти теплые струи воды.
Выпив по чашке кофе девушки вышли на балкон.
-Думаешь выдержишь море папарацци сегодня?
-надеюсь- мечтательно произнесла Сара
-как тебе день без Эрика
-знаешь, хорошо… Без нерв и бесконечных мыслей…так спокойно…так хорошо…
Лена недоверчиво поглядела на подругу…
-а ты другая
-какая такая?
-знаешь, без Эрика ты это не ты…
-скорее с Эриком, я это не я- задумчиво произнесла Сара.
-Пойми, он не мое… не могу я так
-как так?
-для того ,чтобы он был рядом, нужна остринка…нужно ходить по краю постоянно…
-но ведь ты даже не пробовала… ты ведь не знаешь как это…может…
Лена встала у порога,- может тебе это понравится…- сказала она выходя из балкона.
Сара не хотела спорить с подругой…
-может- шепотом произнесла она.
Эрик ехал домой после съемок.
-Эр, сегодня в 6 премьера.
-о спасибо Томас, благодарен
Эрик повесил трубку и притормозил у подъезда.
-И зачем мне это нужно?- подумал он.
Он повертел в руках айфон.
-Наверное нужно…
Девочки, вы готовы?- спросил Рик
-да уже обуваемся
Лукас и Рик стояли у черного лимузина и восхищенно смотрели на своих дам.
-Шикарно выглядишь – сказал Лукас открывая дверь
-спасибо- улыбнулась Сара.
Спустя 20 минут ребята подъехали к отелю «Олимп». У входа была постелена красная дорожка и толпились куча фанатов и репортеров.
-Скоро и я буду брать интервью у вас- сказала Сара
Они вышли из машины и направились к входу.
-Сара, я пока дам парочку интервью, ты попозируй для камер и отвечай на вопросы- улыбнувшись сказал Лукас.
Саре ничего не оставалось , как подойти ближе к репортерам и улыбнуться в камеру.
-Простите мисс, как вас зовут
-Сара, Сара Стэнн
-вы пришли сюда вместе с Лукасом Бергом?
-да
-вы его девушка?
Сара думала, как бы ей ответить
-оу, поверьте, мне самой интересно- улыбнулась она
-давно вы вместе…
О боже, боже- истерически думала она, но вдруг кто-то схватил ее за талию.
Эрик сидел в машине и ждал приезда Сары.
-Ну скорей, она что с Канар летит?
К входу в отель подъехал черный лимузин.
Эрик выронил айфон из рук.
-Боже, она шикарна- сказал он глядя на Сару.
-Ффф, этот Лукас. – и что она в нем нашла?
Увидев ,что Сара осталась одна Эрик выбежал из машины.
-Черт возьми, Саадэ, что ты тут делаешь?- прошипела Сара улыбаясь в камеру
Эрик прижал Сару ближе к себе и улыбнулся в объектив.
-Да ладно мисс Стэнн, не волнуйтесь.
-отпусти меня
-ни за что
Сара посмотрела в глаза Эрику и хотела ударить его.
-знаете, получается, что вы соблазняете малолетних
-чтоо?
-вы слишком шикарны для учителя, слишком умны для красотки, и аромат ваших духов до сих пор не выветрился …
-да ладно- сказала Сара ущипнув Эрика,- ты наверняка рубашку сам стирать не хочешь