Часть 11
11 марта 2013 г., 16:39
Сара зашла в аудиторию и ожидала увидеть там как всегда эти наглые глаза, но тут же вспомнила его слова.
Глубоко выдохнув она прошла к своему столу.
-11:45, прошу всех достать тетради и конспекты. И к сожалению у меня для вас плохие новости.
Что? что случилось?- послышались обеспокоенные голоса студентов.
-Дело в том, что к нам приезжает какая-то комиссия, и мы должны показать высокий результат. Английский будет проверяться в первую очередь у старшекурсников, но и вас не обойдут стороной.
-Что мы должны делать?- спросил Том
-мне нужно, чтобы у каждого были домашние задания, не важно- списанные или сделанные своим умом.
3 сочинения на свободную тему в жанре эссе, 5 вариантов выполненных тестов и наличие всех лекций.- Сара перечислила все это довольно таки спокойно.
-Но мисс Стэнн, мы не выполнили и 2 х вариантов тестов.
-Скажи Том ,у тебя готовы все домашки и лекции?
-да, все 5 штук.
-ну тогда, выполнить тесты за 8 дней, для тебя не составит труда?
-но разве проверка не послезавтра?
-нет Том.
-ну ,тогда спасибо ,что предупредили.
Сара улыбнулась всем студентам и начала урок.
Прозвенел звонок и Сара стала собираться.
-ах да, Том, будь так добр, передай мистеру Саадэ, что его репетиции меня не касаются, и он должен в понедельник явиться на занятия.
-о простите мисс, но его не будет еще целую неделю…
-ммм- Сара не знала ,что ответить. – тогда будьте так добры, передайте ему, что когда придет проверка, ему самому придется объясняться, почему он не готов к ней.
-я дам ему списать
-ой , а я не предупредила да?, я падала мистера Саадэ, как основного ученика этого потока. Он будет отдуваться за всю группу.
-что?
-ну да ладно. Проверка всего лишь задаст ему пару вопросов на английском, попросит написать сочинение за 20 минут и да, всего пару дополнительных тестов.
-вы ,что? издеваетесь над ним?
-нет Том, просто нужно меня слушать и приходить на занятия, а не строить из себя центр вселенной.
Сара взяла в руки сумку и закрыла за собой дверь.
Она направилась в кабинет директора.
-О, Сара, как справляетесь?
-Да ничего мистер Адельсон.
-вы что-то хотели?
-да, я слышала о проверке
-да да
-2е курсы тоже будут в ней задействованы?
-ну конечно
-у меня тут возникла одна маааленькая идея
-говорите., не стесняйтесь
-мы ведь знаем, что мистер Саадэ прекрасно знает английский язык
-и?
-что вы думаете о том, чтобы не напрягать остальных учеников? Пусть мистер Саадэ покажет свои знания перед комиссией?
-что вы имеете в виду мисс Стэнн?
-ну когда придет проверка, она обязательно захочет проверить одного лучшего в группе. Я заметила такой потенциал у Эрика. Он знает английский лучше меня- заметила Сара ухмыляясь.- я вот думаю, давайте я предложу проверке мистера Саадэ? Поверьте, он не подведет
-ну, дело ваше мисс- улыбнулся директор.
«-Боюсь Саадэ, эту войну выиграю я.»
-Эрик, что с тобой?
-о простите, я просто отвлекся.
Эрик никак не мог сосредоточиться. По ошибке он одел ту же рубашку, что и вчера, и этот аромат не давал ему покоя.
-Слушайте, приступим к самому клипу?
-ну как знаешь- сказал режиссер и тут же позвал гримеров и стилистов.
Через пол часа на площадке стало тихо.
-Мотооор- заиграла песня «it’s gonna rain».
Прошло 4 часа с начала съемок.
-Перерыв в 10 минут и снимаем сцену с поцелуем.
После сигнала режиссера к Эрику подошла девушка, что играла с ним в клипе.
-стоп !Эрик, что с тобой? Ты, что впервые в кадре целуешься?
-нет ,нет… просто …
-все сосредоточься, камера…мотор…
Вдруг Эрик увидел не знакомую модель, а Сару. Он притянул ее к себе и положил руку на талию…между ними осталось еще пару сантиметров и Эрик второй рукой провел по лицу девушки. Казалось, что Сара вот-вот оттолкнет его…Эрик чуть приоткрыл рот и поцеловал девушку…Он провел рукой по ее плечу и его рука оказалась на лямке от платья. Эрик медленно спустил ее и вторая его рука потянулась к молнии на спине…
-Снято!
Немного отстранившись от девушки, Эр понял, что ему всего лишь показалось.
Он улыбнулся модели и прошел в гримерную.
-Чеерт, что со мной такое?- шепотом сказал он, смотря на свое отражение.
Его мысли прервала ассистент режиссера.
-Эрик, завтра в 10 снимаем последний эпизод.
Сара и Лена гуляли по улицам Стокгольма. Они обошли уже с десяток магазинов и Лена была готова к завтрашнему вечеру, а вот Саре оставалось купить платье.
-Смотри смотри- Лена дергала подругу за локоть
Сара обернулась и увидела шикарнейшее платье в греческом стиле. Белое, шифоновое, украшенное камнями Своровски.
Спустя 20 минут , подруги уже ехали домой.
-Ало Сара?
-да Лукас
-вы готовы
-да, только с магазинов
-вот и хорошо- посмеялся Лукас.
Ну до завтра?
-ок. Сара повесила трубку и они приехали домой.
-Слушай, ты шикарно выглядишь- сказала Лена
-да, спасибо- улыбалась Сара.
Подруги переоделись в пижамы и сели на диван.
-Лен, а как тебе Лукас
-ну не лучше чем Саадэ
-что?- Сара ударила подругу подушкой
-ахахха, да я шучу
-Стооооп, не не, все таки лучше Лукас
Сара вопросительно подняла бровь
-ну во первых- у вас с Эриком получится служебный роман
-ой да иди ты
-ну и вы 2 скорпиона
-хэй ты что веришь в совместимость знаков?ерунда какая
-да нет, просто два скандалиста, невероятной сексуальности и с ужасным характером вместе?
Сара посмотрела на подругу как на дурру.
-а что ты так забеспокоилась? Он же тебе не нравится
-ой Лена.заткнись пожалуйста…