Часть 18
13 марта 2013 г., 19:09
Сара не спала всю ночь. Она пила мартини и читала блоги. Сара сидела в рубашке Эрика и думала о нем.
-интересно, он знает , что мне тоже 20?
-наверное, - улыбнулась Лена
-а мне кажется нет
-думаешь он не смотрел твой блог?
-наверняка нет
-ну ну
Лена недоверчиво посмотрела на подругу .
-что ты ожидаешь от завтрашнего дня?
-что ты имеешь в виду?
-ну завтра вы ведь снова встретитесь.
-да ему вообще не нужны эти уроки!он знает все темы
-ну ясное дело, что он напросился именно из-за тебя
-может, - улыбнулась Сара
Настал рассвет и Сара стала собираться на работу.
Сара стояла у выхода в красивом черном платье и коричневых кожаных туфлях.
-Леееена, закрывайся.
Сара вошла в аудиторию и ее ждал Эрик. На ее столе лежали красные розы, целая охапка.
Сара покраснела ,но так и не соизволила улыбнуться.
-мм, я так думаю это тебе от фанатки?
-нет мисс Стэнн, это вам от меня- улыбаясь сказал Эрик.
-я люблю лилии- солгала Сара.
-завтра будут лилии
-нет, ммм…
Эрик подошел к ней и потянул за лямку от платья. Он с силой пододвинул ее к себе.
Сара хотела отвернуться, но Эрик взял ее за подбородок и притянул к себе.
Он оттянул нижнюю губу Сары и положил руку ей на талию.
-Э…э…Эрик…- судорожно проговорила она. – н…не надо…прош…прошу тебя.
Эрик продолжал свои действия. Он опустил руку и чуть приподнял край платья Сары. Она закрыла глаза и в этот момент кто-то громко постучал в дверь и спустя 3 секунды вошел.
Сара и Эрик успели лишь отойти друг от друга и поправиться.
-эм, Эрик я вам не помешал?- спросил Томас Лингман
Он улыбнулся Саре и Эрику понимающе.
Сара поправляла край платья и подошла к Эрику.
-Сотри помаду с лица- прошипела она и стала собирать листы, что разбросанные лежали на полу.
Эрик смущенно опустил глаза и вытер оставшиеся следы с краев губ.
-что случилось Томас.
-ммм, у меня плохие новости
-о не не…
-Патрисия беременна и…
-и?
-и она не сможет поехать с нами в тур.
-а?а кто же будет нас одевать и красить?
-вот с этим то и проблемы.
-ну разве мало сейчас стилистов и визажистов в Стокгольме?- вставила Сара
Томас улыбнулся и продолжил разговор.
-Эрик, ты что-то слишком затих. О тебе сейчас мало говорят. Перед туром нужно немного разогреть обстановку вокруг твоего имени.
-что, что ты предлагаешь?
-как насчет того, чтобы запустить реалити шоу?
-ааа?
-рот закрой Саадэ- посмеялась Сара
-Сара, не беси- улыбнулся Эрик.
-вы двое. Разберетесь между собой позже
Сара стала собирать волосы.
-может запустим 3х или 2х недельное шоу, где мы выберем из 10ти стилистов и визажистов 2 х?
-н..ну…дело твое!
-Ок, тогда я звоню продюсерам
Томас попрощался с Сарой и Эриком и удалился.
Сара начала смеяться над выражением лица Эрика и подняла сумку с пола.
- Сара, ты тоже будешь в нем участвовать!
-ааа?
-это не обсуждается…- Эрик подошел ближе к Саре и провел пальцем по ее губам.
-нет.
Эрик поцеловал девушку в шею и улыбнулся глядя ей в глаза.
Он вдохнул аромат ее волос.
-как я люблю этот запах…эти волосы…это тело и эти губы…
Он продолжил свои поцелуи и опустился еще ниже…
Рука в мгновении ока оказалась на молнии, а вторая приподняла девушку за ногу.
-н..нет,я не могу так.
-но почему?- чуть отстранившись сказал Эрик
Сара молчала.
-ты будешь участвовать в шоу?
-н…нет, ты слишком много хочешь!
-участвуй в шоу, и я вообще тебя трогать не буду!
-ок- как ни в чем не бывало согласилась Сара.
-Не все так просто дорогая- подумал про себя Эрик.
-я обязательно вылечу из него на 3м туре.- подумала Сара.
-я сделаю так, чтобы ты выиграла- сказал про себя Эрик и улыбнулся Саре.