Сумасшедшая любовь. Часть 1. Служебный роман.

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Danny Saucedo, Eric Saade (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 22 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
Они сидели в аудитории и просто повторяли все неправильные глаголы. Сара поражалась, тому, на сколько хорошо Эрик знает грамматику. Так прошло еще 45 минут. Эрик не сводил глаз с нее. - целый час просидеть как идиот. Она рядом, а я даже не могу ее коснуться. -подумал он. -а мальчик то с выдержкой- подумала Сара. Она специально обронила листы и встала ,чтобы их поднять. Глубокий вырез обнажил часть ее груди и Сара улыбнулась. Эрик покусывал губу и нервно крутил в пальцах карандаш. В итоге он сломал его на 2 части. -прекрати это делать!- закричал он -что именно?- ехидно проговорила Сара. -это! -что? Он подошел к ней и схватил за руку. -у меня уже остались синяки на талии, не думаю ,что синие следы на запястье будут меня украшать. Эрика не волновали ее слова. Он дернул ее за руку и они оказались в 2 сантиметрах друг от друга. Он сделал два шага вперед и Сара оказалась у стены. Он с силой ее оттолкнул, но Сара не отреагировала на боль. -я…я не выдержу до начала шоу… Сара наслаждалась его слабостью. Она улыбнулась: -придется… Эрик стукнул кулаком по стенке и отпустил Сару. На нервах, он вышел из аудитории и оставил Сару одну. -Что он сказал? -я буду участвовать в его каком-то там шоу -это что-то о моде да? -аха -а когда начало? -понятия не имею. Тут раздался телефонный звонок. -Сара, приезжай в студию. -адрес? -выслал смской. Скорее. Сара не переодевшись выскочила из дома и села в машину. -что случилось?- спросила ошарашенная Сара -сядь- Эрик указал на диван и ушел за кофе. Спустя 5 минут Эрик зашел в комнату с 2мя стаканами кофе. -держи- сказал Эрик подавая Саре стакан старбакс. -спасибо. Эрик посмотрел ей в глаза и улыбнулся. -Сара Стэнн я так понимаю? -оу мистер Лингман? -да да -очень приятно -давайте ближе к делу- прервал их Эрик. -да, в общем мы тебя уже зачислили как первую участницу. -ну и?- протянула Сара. -ты будешь жить в общем доме ,ходить на занятия, заниматься стилистикой . -я надеюсь в доме будет не тесно? -ахаха,нет. Время от времени с вами будет Эрик. -а он зачем? -если что дорогая,я все слышу. -вы двое!что между вами? -между нами журнальный столик- сказала Сара и отвела глаза. -ой Томас, она жуткая вредина. -я твоя учительница. -которая преподает совершенно другое…очень знаете ли интересное и занятное… -ладно ладно, потом разберетесь. -в общем шоу начнется через неделю. -ммм ок ок- Сара улыбнулась и резко встала, тем самым облила Эрика кофе. -кто тебя просил открывать крышку от кофе Саадэ? -эй, это я должен быть в ярости! -но ты почему-то лыбишься -у меня просто настроение хорошее. Эрик снял футболку прямо при ней и улыбнулся. Сара смотрела на это великолепное тело и провела рукой по груди Эрика. Томас вышел из комнаты и оставил их наедине. Сара дышала прерывисто… -я не…не могу… -все ты можешь… -ты обещал… -ты сама этого хочешь… Сара поцеловала парня но вовремя остановилась. Она вырвалась из его объятий и взяла стакан кофе. -хватит! Она открыла крышку от стакана и вылила остатки кофе прямо на Эрика. Сара пулей выбежала из студии , сбив на ходу Данни. -ооо бро…кажется я видел твою се… -о боже, кто тебя так? -моя секси-училка бл* -пхаха, ты серьезно? -похоже на то, что я сам облил себя? -лан лан. Камилла, принеси Эрику футболку. В комнату зашла девушка и округлила глаза. -Ээээрик, что с твоей спиной?!!! -Дай посмотреть- тут же вставил Данни Эрик нехотя повернулся спиной к нему. -ауч, не трогай!больно ведь. -ну капец училка – смеясь сказала Данни. Эрик одел футболку и взял в руки ключи от машины. -ты куда? -в душ, куда куда. -да ладно, тебе идет. Данни успел заснять на камеру раздраженное лицо Эрика, его спину и липкие волосы. Саадэ закрыл объектив рукой и направился к выходу. -Что тебе сказали? -фу не важно. Насчет шоу конечно. -и как? -я зачислена -уау) круто -да Лена. Наверное круто - ой не ной дорогая! У тебя самый завидный парень Швеции, так ты еще с ним в тур поедешь. -он не мой парень, и я не собираюсь никуда с ним ехать! Я вылечу на втором или третьем туре. -ну это мы еще посмотрим дорогая. -иди сюда маленькая пиявка- Сара кинула в подругу подушкой и у них начался бой. Через 20 минут они лежали на полу. -что с тобой? Откуда эти синяки? -оу да так… -Сара… -Эрик иногда слишком сильно сжимает … -да то руку, то талию, а завтра? -Лена, никаких завтра и послезавтра! -так получается вы снова? -да ничего не было! Мы же договорились. -ну да ну да. Тяжело будет сдержать слово, когда каждый из вас не прочь нарушить правила. Немного помолчав: -Сара… -ау? -представь , что ты все таки попадешь в финал и уедешь с ним в турне? На целых 2 месяца. Вы будете крутиться по Европе, все так романтично… Сара улыбнулась и налила себе мартини. -потом вы заедите в Париж, Милан и Мадрид. -может…-задумчиво сказала Сара. -а представь, представь если он захочет отношений? Не таких как сейчас, а настоящих… Ты…ты согласишься? -я не знаю Лена. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник