Часть 19
13 марта 2013 г., 19:11
Они сидели в аудитории и просто повторяли все неправильные глаголы. Сара поражалась, тому, на сколько хорошо Эрик знает грамматику. Так прошло еще 45 минут.
Эрик не сводил глаз с нее.
- целый час просидеть как идиот. Она рядом, а я даже не могу ее коснуться. -подумал он.
-а мальчик то с выдержкой- подумала Сара.
Она специально обронила листы и встала ,чтобы их поднять. Глубокий вырез обнажил часть ее груди и Сара улыбнулась.
Эрик покусывал губу и нервно крутил в пальцах карандаш. В итоге он сломал его на 2 части.
-прекрати это делать!- закричал он
-что именно?- ехидно проговорила Сара.
-это!
-что?
Он подошел к ней и схватил за руку.
-у меня уже остались синяки на талии, не думаю ,что синие следы на запястье будут меня украшать.
Эрика не волновали ее слова. Он дернул ее за руку и они оказались в 2 сантиметрах друг от друга. Он сделал два шага вперед и Сара оказалась у стены. Он с силой ее оттолкнул, но Сара не отреагировала на боль.
-я…я не выдержу до начала шоу…
Сара наслаждалась его слабостью. Она улыбнулась:
-придется…
Эрик стукнул кулаком по стенке и отпустил Сару.
На нервах, он вышел из аудитории и оставил Сару одну.
-Что он сказал?
-я буду участвовать в его каком-то там шоу
-это что-то о моде да?
-аха
-а когда начало?
-понятия не имею.
Тут раздался телефонный звонок.
-Сара, приезжай в студию.
-адрес?
-выслал смской. Скорее.
Сара не переодевшись выскочила из дома и села в машину.
-что случилось?- спросила ошарашенная Сара
-сядь- Эрик указал на диван и ушел за кофе.
Спустя 5 минут Эрик зашел в комнату с 2мя стаканами кофе.
-держи- сказал Эрик подавая Саре стакан старбакс.
-спасибо.
Эрик посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
-Сара Стэнн я так понимаю?
-оу мистер Лингман?
-да да
-очень приятно
-давайте ближе к делу- прервал их Эрик.
-да, в общем мы тебя уже зачислили как первую участницу.
-ну и?- протянула Сара.
-ты будешь жить в общем доме ,ходить на занятия, заниматься стилистикой .
-я надеюсь в доме будет не тесно?
-ахаха,нет. Время от времени с вами будет Эрик.
-а он зачем?
-если что дорогая,я все слышу.
-вы двое!что между вами?
-между нами журнальный столик- сказала Сара и отвела глаза.
-ой Томас, она жуткая вредина.
-я твоя учительница.
-которая преподает совершенно другое…очень знаете ли интересное и занятное…
-ладно ладно, потом разберетесь.
-в общем шоу начнется через неделю.
-ммм ок ок- Сара улыбнулась и резко встала, тем самым облила Эрика кофе.
-кто тебя просил открывать крышку от кофе Саадэ?
-эй, это я должен быть в ярости!
-но ты почему-то лыбишься
-у меня просто настроение хорошее.
Эрик снял футболку прямо при ней и улыбнулся. Сара смотрела на это великолепное тело и провела рукой по груди Эрика.
Томас вышел из комнаты и оставил их наедине.
Сара дышала прерывисто…
-я не…не могу…
-все ты можешь…
-ты обещал…
-ты сама этого хочешь…
Сара поцеловала парня но вовремя остановилась.
Она вырвалась из его объятий и взяла стакан кофе.
-хватит!
Она открыла крышку от стакана и вылила остатки кофе прямо на Эрика.
Сара пулей выбежала из студии , сбив на ходу Данни.
-ооо бро…кажется я видел твою се…
-о боже, кто тебя так?
-моя секси-училка бл*
-пхаха, ты серьезно?
-похоже на то, что я сам облил себя?
-лан лан.
Камилла, принеси Эрику футболку.
В комнату зашла девушка и округлила глаза.
-Ээээрик, что с твоей спиной?!!!
-Дай посмотреть- тут же вставил Данни
Эрик нехотя повернулся спиной к нему.
-ауч, не трогай!больно ведь.
-ну капец училка – смеясь сказала Данни.
Эрик одел футболку и взял в руки ключи от машины.
-ты куда?
-в душ, куда куда.
-да ладно, тебе идет.
Данни успел заснять на камеру раздраженное лицо Эрика, его спину и липкие волосы. Саадэ закрыл объектив рукой и направился к выходу.
-Что тебе сказали?
-фу не важно. Насчет шоу конечно.
-и как?
-я зачислена
-уау) круто
-да Лена. Наверное круто
- ой не ной дорогая! У тебя самый завидный парень Швеции, так ты еще с ним в тур поедешь.
-он не мой парень, и я не собираюсь никуда с ним ехать! Я вылечу на втором или третьем туре.
-ну это мы еще посмотрим дорогая.
-иди сюда маленькая пиявка- Сара кинула в подругу подушкой и у них начался бой.
Через 20 минут они лежали на полу.
-что с тобой? Откуда эти синяки?
-оу да так…
-Сара…
-Эрик иногда слишком сильно сжимает …
-да то руку, то талию, а завтра?
-Лена, никаких завтра и послезавтра!
-так получается вы снова?
-да ничего не было! Мы же договорились.
-ну да ну да. Тяжело будет сдержать слово, когда каждый из вас не прочь нарушить правила.
Немного помолчав:
-Сара…
-ау?
-представь , что ты все таки попадешь в финал и уедешь с ним в турне? На целых 2 месяца. Вы будете крутиться по Европе, все так романтично…
Сара улыбнулась и налила себе мартини.
-потом вы заедите в Париж, Милан и Мадрид.
-может…-задумчиво сказала Сара.
-а представь, представь если он захочет отношений? Не таких как сейчас, а настоящих…
Ты…ты согласишься?
-я не знаю Лена. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.