Сумасшедшая любовь. Часть 1. Служебный роман.

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Danny Saucedo, Eric Saade (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 22 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Часть 20

Настройки
Эрик лежал на диване и смотрел кино. Ему вдруг так захотелось, чтобы рядом лежала Сара. -сумерки…девушки же их так любят – подумал он. Он взял в руки айфон и быстро настрочил смс. «я думаю о тебе» и отправил эти слова Саре. «ты придурок! Иди спать!» «я не могу заснуть, меня мучают странные сны, о тебе» «закрой глаза» «ты не заставишь меня уснуть» «я заставила тебя сделать все домашние задания, заставить заснуть -в два счета» «я не перестаю думать о тебе» Сара сидела на полу и жевала попкорн. -Сара, трогайся к нему. -зачем?- со смехом спросила Сара -ну во первых- ты хочешь, во вторых – ко мне приедет Рик. Сара улыбнулась и ушла одеваться. «иди спаааать!». «только рядом с тобой» Эрик бесился, так как действительно хотел ее видеть. Просто хотел смотреть на нее, не секса, ни поцелуев… -Нина, можешь найти мне адрес Саадэ? -да,жди 5 минут. Сара повесила трубку и тронулась в сторону заправки. Спустя пару минут она получила адрес Эрика и круто повернула машину влево. Эрик вышел из душа и только успел одеться.В дверь кто-то постучал, но он не хотел открывать. «что делаешь?»-пришло ему смс от Сары. «только из душа», он хотел отправить смс,но услышал мелодию за дверью. Он открыл дверь. В подъезде стояла она. Такая родная. -Мне кажется,это сон или Сара стоит у моего порога? Сара без слов вошла в квартиру Эрика. -Спать быстро- сказала Сара садясь на кровать. Эрик улыбнулся Саре и лег рядом. -можно…можно тебя поцеловать? -с каких это пор ты спрашиваешь разрешения? Эрик смущенно улыбнулся и потянулся к девушке. Он невероятно нежно ее поцеловал и вдохнул снова этот аромат. Они долго смотрели друг другу в глаза. Эрик лег на подушку , а Сара улеглась у него на груди. Он копался в ее волосах и плел ей косичку. -ну смотри, что ты наделал?- посмеялась Сара. -а тебе идет- улыбнулся Эрик и подтянул девушку к себе. Они оба оказались лежащими на кровати. Эрик снова стал перебирать ее локоны, а Сара лежала закрыв глаза. Эрик пересчитывал ее ресницы, целовал ее губы, шею и руки. Он переплел свои пальцы с пальцами рук Сары и положил голову на подушку. Сара заснула намного раньше Эрика, еще в тот момент, когда он целовал ее губы. Время близилось к 2м, и Эрик заснул. Сара проснулась раньше Эрика. Она нехотя разлепила глаза и увидела рядом лежащего Эрика. Сара аккуратно убрала его руку со своей талии и встала с кровати. Лениво потянувшись, она надела рубашку Эрика поверх белья и направилась в кухню. Сара заварила кофе и села на барный стул. -сколько же у него алкоголя – сказала она в слух. Сара вертела в руках различные бутылки виски, вина и мартини. -любопытство не грех- сказал Эрик нежно обнимая Сару сзади. Эрик подошел на столько тихо, что Сару это испугало. Она чуть не выронила бутылку виски и выругнулась на Эрика. -Не пугай меня! -и тебе доброе утро. Эрик поцеловал девушку за ухом. -ааай, щекотно, отпусти- смеялась крикнула Сара. Эрик поднял подругу и унес в ванную. -ты принимала душ? -нет -составишь мне компанию? -неет Саадэ… -но ты так смотришься в моей рубашке, и вот если расстегнуть эту пуговицу- Эрик аккуратно расстегнул пуговицу, что прикрывала грудь Сары. -ты будешь смотреться еще лучше. Сара отвернулась от Эрика. Она сняла рубашку и сказала: -приготовь пожалуйста завтрак. Эрик послушно вышел из ванны и услышал шум воды. Он облокотился об стенку и мечтательно улыбнулся. Спустя 15 минут Сара стояла перед ним в одном полотенце. Эрик выронил телефон из рук. -эээ…я приготовил кофе. Сара улыбнулась и прошла на кухню. Они болтали за завтраком об учебе , шоу и гастролях. -это так необычно- вдруг сказал Эрик. -о чем ты? -ты в моей квартире, в моей рубашке, ты проснулась со мной в одной постели и вот мы вместе завтракаем… Сара выжидающе посмотрела на Эрика. -я…я…у меня такое впервые понимаешь? -ну нет,конечно я жил с девушкой два года вместе,но это не то… -слушай, я переночевала у тебя, потому что Лене нужна была квартира, ее квартиру мы сдали. То, что происходило между нами, должно остаться между нами. -но почему? -потому что так надо. Мне не до отношений сейчас. Поверь мне Эрик. Нам ведь и так хорошо? Эрик согласно кивнул и встал из за стола. -извини, но это все, что я могу тебе предложить… Эти слова ,словно иглы вонзились ему в сердце. Глаза вдруг начали слезиться и он сжал кулаки. Сара подошла к нему со спины и поцеловала парня в щеку. -извини, если хочешь, я уйду. Эрик убрал ее руку со своего плеча и ушел в ванную. У Сары побежали слезы, но она быстро смахнула их. Сара оделась и вышла из квартиры Эрика. На столе она оставила записку: -прости…
13 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник