Часть 25
15 марта 2013 г., 16:00
Вдруг Сара заметила камеры и закатила глаза.
-то? Что такое?
Сара показала на камеры и Эрик тяжело вздохнул.
-Доброе утро Швеция!- прокричал он в камеру и разбудил 2 девушки , что спали рядом с камином.
-о боже мой, что за петух в доме завелся?
Сара долго смеялась над выражением лица Эрика.
-вот видишь, даже они понимают, что ты придурок!
Эрик накрыл Сара еще двумя пледами и стал душить подушкой.
-ай ай ай…все все… Сдаююююююсь- Сара кричала как резанная
Эрик убрал все одеяла и увидел растрепанные волосы Сара.
На секунду он замер. Эрик посмотрел в глаза девушке, но быстро сосредоточился.
-как ты прошел проверку?
-ах да, тебе просили передать, что ты значительно повысила дисциплину в группе.
Сара улыбнулась и попыталась встать.
-чееерт…- на ее лице появилась боль
-что такое?
Сара убрала одеяло и подняла края рубашки.
Темно синие синяки уже выступили на талии девушки.
Эрик аккуратно до них дотронулся.
-ай, не трогай- прошипела Сара.
Эрик отдернул руку.
-Сара, прости…я …я не хотел. Я не думал, что будет так…
-Заткнись Саадэ. За тобой камеры.
Эрик поправил одеяла и резко встал.
Сара еле встала с лежака и прошла на кухню.
После завтрака каждый занимался своим делом.
Сара сидела на крыше и читала книгу.
Эрик уехал на студию с двумя девушками с конкурса, что победили вчера.
Она смотрела на море и тупо улыбалась.
-можно?- вдруг послышался голос парня
Сара убрала книгу и посмотрела на него.
-Данни? Оу да конечно. Садись.
Данни пожал девушке руку и присел рядом.
Сара пересела на гамак и Данни стал ее раскачивать.
-Сара, верно?
-да- Сара улыбнулась Данни
-я так полагаю ты сюда не поздороваться зашел?
Данни улыбнулся девушке и попросил ее сесть рядом.
-а ты все таки такая, какой тебя Эрик описывал.
Сара удивленно посмотрела на парня и заулыбалась.
-он говорил обо мне?
-не затыкается! Поверь мне!
Сара смущенно опустила глаза.
-послушай Сара
-да…- Сара выжидающе посмотрела на парня
-ты…он тебе говорил о своих чувствах?
-какие чувства? Я для него всего лишь…
-игрушка? Развлечение?
-д-да…
Данни подошел к девушке и посмотрел ей в глаза.
-Не верь этому. Не верь ни одному его слову поняла?! Что бы он не говорил! Как бы он не отрекался!
-о чем ты?
-он любит тебя понимаешь? Что вы как два придурка объясните мне?
-но…
-что но? О каких но ты сейчас говоришь?
В любви не бывает но и если поняла? Он придурок влюбился в тебя! Его не волнует твой возраст , положение и прочее…
-мне…мне 20 будет через месяц…
-ну я так и знал – улыбнулся Данни.
-Послушай меня…что, что у тебя к нему? Только не говори, что он хороший и бла бла… Что у вас за исключением безумных ночей?
-я сама не знаю…но меня влечет к нему понимаешь? Мне нравится когда он рядом…я часто о нем думаю…
Данни улыбнулся.
-но он такой идиот!
-ахаха, вот тут я с тобой согласен!
Данни поцеловал девушку в щеку и при выходе сказал:
-Сара, дай ему шанс…если, если он действительно полюбит, ты не пожалеешь… он дышит тобой, дайте себе шанс.
-и кстати, ты потише с ним… у него еще съемки на носу, а спина , как после операции.
Сара улыбнулась. Она положила руку на шею, Чтобы скрыть следы ночи на пляже.
Данни понимающе улыбнулся и спустился с крыши.
Сара снова легла на гамак и задремала.
Эрик сидел в гримерке после фотосъемки и как всегда пил кофе.
Рядом сидели Мила и Моника, участницы шоу.
Моника была одним из лучших визажистов, но у нее был скверный характер. Хотя может быть он был нормальным, но она положила глаз на Эрика, и Сару это бесило.
После пары интервью Эрик посадил девушек в машину и они тронулись в сторону общего дома.
Возле супермаркета они решили закупиться продуктами и всем необходимым.
Эрик позвонил Саре, чтобы спросить чего она желает, но так как Сара спала, он так и не получил ответа.
-Девочки, чем вы обычно завтракаете?
-кто именно?- спросила Моника, заигрывая с парнем.
Эрик немного смущенно улыбнулся. Он не стал отвечать на вопрос и двинулся вдоль рядов с продуктами.
-от нее по утрам пахнет крепким кофе и … и молоком.
-точно, хлооопья- сказал Эрик шепотом.
Несколько девушек посмотрели на него, на что Эрик лишь улыбнулся.
Он положил в тележку большую коробку кукурузных хлопьев, несколько коробок молока и зерна кофе.
-Эрик, ты будешь жить с нами?- двусмысленно спросила Моника.
-ну перестань- прошипела Мила.- ты же видишь, он смущается.
Эрик благодарно улыбнулся Миле.
-нет, это все вам. Вы взяли фруктов и овощей, а вот вспомнил, что кто-то у вас любит хлопья.
-оу,это же катастрофа для фигуры- пропела Моника.
Эрик отвернулся от нее и прошел к кассе.
-ну перестань Моника. Все мы видим, что у него есть что-то к Саре. Только она заливает хлопья молоком, ты же это знаешь.
Эрик заплатил и прошел к машине.
Через пол часа они уже подъехали к дому и стали выгружать продукты.
-где…где Сара- Эрик осмелился задать этот вопрос лишь оператору.
-ее не видно было с утра.
Эрик прошел в ее комнату , но не нашел ее.Заглянул в ванную.
-Сару ищешь?
-о привет Данни.
-она на крыше.
-спасибо.
Эрик не дожидаясь ответа бросился к лестнице.
Он взял в руки чашку хлопьев и стакан кофе и подошел к Саре.
Сара покачивалась в гамаке с закрытыми глазами. Она не спала, а лишь мечтала.
Эрик подумал, что его подруга спит и подошел ближе.
Он поцеловал ее и провел рукой по лицу.
-родная моя, проснись…
Он тихо и спокойно дышал ей в лицо.
-ну хватит меня щекотать.
-злюка.
-иди ты- Сара стукнула Эрика по голове.
-на поешь, время уже 7 вечера.
-откуда ты узнал?
-ну я экстрасенс.
-иди а- Сара села за столик и стала пить кофе.
Она ужинала, а Эрик просто смотрел на нее.
-что?
-ты ешь как ребенок.
-почему?- обиженно произнесла она, допивая кофе.
Эрик улыбнулся.
-я еще хочу.
Эрик забрал у Сары стакан кофе, и ушел за другими.
Сара откинулась на спинку стула и стала греть руки.
Эрик пришел с двумя стаканами старбакс и теплым пледом.
Он сел на диван и позвал к себе Сару.
-голубки, закройте дверь на ключ, сюда идут мадамы. Я их задержу.
Сара задвинула защелку на двери и подошла к Эрику.
-иди ко мне.
Эрику пришлось встать. Он подошел ближе к девушке и взял ее за талию.
-ты вся дрожишь- шепотом сказал он.
-согрей меня- предложила Сара.
Эрик улыбнулся и обнял девушку. Он покрутился …
-ааай, у меня голова кружится.
Эрик поставил девушку на диван, и она оказалась на голову выше него.
Сара спрыгнула с дивана и побежала к бассейну.
Эрик быстро ее догнал и схватил сзади.
Сейчас упадешь.
-если что, ты со мной.
Сара резко повернулась.
-ты меня бесишь.
-да ладно, я же не отразим- ехидно сказал Эрик.
-неет, я так не думаю.
-да? Сейчас передумаешь.
Эрик поднял девушку и почти стянул с нее шорты.
-ну не нааадо, холодно же.
Эрик смиренно застегнул пуговицу Сары и поставил ее на холодный кафель.
Сара немного расстроенно отвернулась и прошла к двери.
-Сара…
Она обернулась.
-останься со мной.
Сара улыбнулась и подошла к дивану. Эрик посадил девушку радом и она положила голову не плечо парню. Он укрылся одеялом и стал ее щекотать.
-ну перестань- Сара пыталась найти его руки под одеялом.
-ревнивая?
-немного
-я люблю таких
-да ну?
-ну у меня еще не было ревнивых.
-ой да иди ты- Сара ущипнула его и улеглась удобнее.
-завтра не нужно на учебу?
-завтра воскресенье- шепотом сказал Эрик.
-спи…
Сара закрыла глаза и заснула.