Часть 26
20 марта 2013 г., 22:06
Сара снова легла на гамак и задремала.
Эрик сидел в гримерке после фотосъемки и как всегда пил кофе.
Рядом сидели Мила и Моника, участницы шоу.
Моника была одним из лучших визажистов, но у нее был скверный характер. Хотя может быть он был нормальным, но она положила глаз на Эрика, и Сару это бесило.
После пары интервью Эрик посадил девушек в машину и они тронулись в сторону общего дома.
Возле супермаркета они решили закупиться продуктами и всем необходимым.
Эрик позвонил Саре, чтобы спросить чего она желает, но так как Сара спала, он так и не получил ответа.
-Девочки, чем вы обычно завтракаете?
-кто именно?- спросила Моника, заигрывая с парнем.
Эрик немного смущенно улыбнулся. Он не стал отвечать на вопрос и двинулся вдоль рядов с продуктами.
-от нее по утрам пахнет крепким кофе и … и молоком.
-точно, хлооопья- сказал Эрик шепотом.
Несколько девушек посмотрели на него, на что Эрик лишь улыбнулся.
Он положил в тележку большую коробку кукурузных хлопьев, несколько коробок молока и зерна кофе.
-Эрик, ты будешь жить с нами?- двусмысленно спросила Моника.
-ну перестань- прошипела Мила.- ты же видишь, он смущается.
Эрик благодарно улыбнулся Миле.
-нет, это все вам. Вы взяли фруктов и овощей, а вот вспомнил, что кто-то у вас любит хлопья.
-оу,это же катастрофа для фигуры- пропела Моника.
Эрик отвернулся от нее и прошел к кассе.
-ну перестань Моника. Все мы видим, что у него есть что-то к Саре. Только она заливает хлопья молоком, ты же это знаешь.
Эрик заплатил и прошел к машине.
Через пол часа они уже подъехали к дому и стали выгружать продукты.
-где…где Сара- Эрик осмелился задать этот вопрос лишь оператору.
-ее не видно было с утра.
Эрик прошел в ее комнату , но не нашел ее.Заглянул в ванную.
-Сару ищешь?
-о привет Данни.
-она на крыше.
-спасибо.
Эрик не дожидаясь ответа бросился к лестнице.
Он взял в руки чашку хлопьев и стакан кофе и подошел к Саре.
Сара покачивалась в гамаке с закрытыми глазами. Она не спала, а лишь мечтала.
Эрик подумал, что его подруга спит и подошел ближе.
Он поцеловал ее и провел рукой по лицу.
-родная моя, проснись…
Он тихо и спокойно дышал ей в лицо.
-ну хватит меня щекотать.
-злюка.
-иди ты- Сара стукнула Эрика по голове.
-на поешь, время уже 7 вечера.
-откуда ты узнал?
-ну я экстрасенс.
-иди а- Сара села за столик и стала пить кофе.
Она ужинала, а Эрик просто смотрел на нее.
-что?
-ты ешь как ребенок.
-почему?- обиженно произнесла она, допивая кофе.
Эрик улыбнулся.
-я еще хочу.
Эрик забрал у Сары стакан кофе, и ушел за другими.
Сара откинулась на спинку стула и стала греть руки.
Эрик пришел с двумя стаканами старбакс и теплым пледом.
Он сел на диван и позвал к себе Сару.
-голубки, закройте дверь на ключ, сюда идут мадамы. Я их задержу.
Сара задвинула защелку на двери и подошла к Эрику.
-иди ко мне.
Эрику пришлось встать. Он подошел ближе к девушке и взял ее за талию.
-ты вся дрожишь- шепотом сказал он.
-согрей меня- предложила Сара.
Эрик улыбнулся и обнял девушку. Он покрутился …
-ааай, у меня голова кружится.
Эрик поставил девушку на диван, и она оказалась на голову выше него.
Сара спрыгнула с дивана и побежала к бассейну.
Эрик быстро ее догнал и схватил сзади.
Сейчас упадешь.
-если что, ты со мной.
Сара резко повернулась.
-ты меня бесишь.
-да ладно, я же не отразим- ехидно сказал Эрик.
-нет, я так не думаю.
-да? Сейчас передумаешь.
Эрик поднял девушку и почти стянул с нее шорты.
-ну не надо, холодно же.
Эрик смиренно застегнул пуговицу Сары и поставил ее на холодный кафель.
Сара немного расстроенно отвернулась и прошла к двери.
-Сара…
Она обернулась.
-останься со мной.
Сара улыбнулась и подошла к дивану. Эрик посадил девушку радом и она положила голову не плечо парню. Он укрылся одеялом и стал ее щекотать.
-ну перестань- Сара пыталась найти его руки под одеялом.
-ревнивая?
-немного
-я люблю таких
-да ну?
-ну у меня еще не было ревнивых
-ой да иди ты- Сара ущипнула его и улеглась удобнее.
-завтра не нужно на учебу?
-завтра воскресенье- шепотом сказал Эрик.
-спи…
Сара закрыла глаза и заснула.