История Марселин и Бубльгум

R
Заморожен
45
автор
Размер:
5 страниц, 1 573 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Случай на фестивале

Настройки
На следующий день Бубльгум встала пораньше,чтобы успеть к началу фестиваля фруктов.Одев своё любимое розовое платье она вышла на улицу и как раз перед её замком стоял стол,он был длинный и узкий.На нём было множество фруктов,даже те,которые принцесса никогда не пробовала.Рядом бегали конфетные ребятишки в костюмах,а за столом уже собралось всё королевство. -Доброе утро,Принцесса!-Крикнули все хором поднявшись со скамьи и поклонившись. -Доброе...-Улыбнувшись принцесса села на лавку которая тянулась вдоль всего стола.Подняв голову она увидела перед собой Марселин,сразу она её не заметила, Марси всегда любила появляться неожиданно. -Ты то что тут делаешь?Ты же не ешь фрукты...-Бубльгум была возмущена,она недолюбливала вампиршу т.к. считала её кровожадной,злой,в её словах просто плохой. -Я люблю красный...А тут полно красных яблок.Не так ли?-Ответила Марселин поймав красное яблоко которое катилось прямо ей в руки. -Ах да...Совсем забыла...-Буркнув,Жвачка щёлкнула пальцем и тут же заиграла весёлая музыка.Но вампирше было не очень то весело. -Принцесса...Мне нужно тебе кое что сказать...-Робко проговорила Марси смотря на Бубльгум молящими глазами,казалось что вот вот вампирша заплачет. -Говори...-Резко ответила та опустив взгляд,не хотелось ей смотреть в эти красные как кровь глаза. -Не здесь...Я хочу поговорить с тобой наедине...-Встав Марселин подошла к Жвачке и взяв её за руку повела к сараю в которой обычно хранились инструменты.Поняв что в сарайчике будет тесно,вампирша завела принцессу ЗА сарай.Марси прижала Бубльгум вплотную к стене заставив поднять голову чтобы посмотреть в её глаза,понять,что она чувствует.Усмехнувшись вампирша резко стянула с Жвачки платье из за чего оно порвалось.Принцесса осталась стоять в розовом кружевном лифчике,а в ногах у неё валялось порванное платье .Такого Бубльгум точно не ожидала,она была просто поражена,но почему то она не стала закрываться руками,не стала бить вампиршу за это. Марселин оценивающе осмотрела её и облизнувшись прикусила губу.И тут то она прижалась к принцесса, нежно поцеловала её в губы,она стала спускаться от губ ниже,пока не добралась до груди. -Марселин...Ч-что ты делаешь?...-В недоумении Бубльгум замерла на месте и её руки сами потянулись к майке вампирши.Принцесса покраснела,она сама не осознавала что творит.Её руки зашли мод майку Марселин и поползли вверх,к груди.Бубльгум ощущала одновременно и холод и жар.Жар исходил от неё самой,а холод от Марси.Кожа вампирши была бледной,холодной как лёд.Одним ловким движение Марселин сняла с принцессы лифчик из за чего её щёки стали ещё более красными.Вампирша коснулась кончиком языка сосков Жвачки и подняв голову посмотрела на лицо принцессы которое уже всё горело от стыда. -Марселин...Ах...Прошу.Не надо...-Бубльгум ,можно сказать,умоляла вампиршу прекратить,она уже достаточно возбудилась и ей не хотелось продолжать,ведь они с Марси враги,а не "любовники". -Тебе не нравится?Как же так?...Ну ладно...-Хитро улыбнувшись вампирша схватила принцессу за руку и выведя из за сарая толкнула в спину.Жвачка упала на землю и подняв голову она поняла что она опозорилась,ведь она была полуголая и на неё с округлёнными глазами смотрели жители королевства.Ей стало очень стыдно,принцесса была зла на Марселин,она поняла что ненавидит её,но это чувство ненависти загораживало ещё какое то ощущение.Вампирша тем временем скрылась из виду,улетела,просто улетела что бы не было подозрений что именно она состроила над принцессой такую злую "шутку".
45 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)