Ненависть
6 ноября 2014 г., 00:18
Бубльгум лежала на кровати уткнувшись лицом в подушку.Из её глаз текли слёзы,она не могла не плакать.Ей было очень больно.Марселин опозорила её при всех,принцессе было стыдно,она не знала как будет смотреть в глаза прислуге.Жвачка понимала ,что ненавидит Марси,но при этом она поняла что любит её.Любит всем сердцем.Она хотела всегда быть рядом с ней,прижиматься к её груди,трогать её холодную бледную кожу,горячо целовать её.Но настойчивость вампирши её слегка настораживала.Обхватив руками подушку принцесса перевернулась на спину и вытерев рукавом кофты слёзы она резко встала.Вдохнув полной грудью воздух Бубльгум подошла к дверям всё так же прижимая к груди подушку.
-Стража!Найдите и приведите ко мне Марселин...Скажите ей,что мне нужно с ней поговорить...-Крикнула принцесса и через несколько минут двери открылись и на пороге стояла Марси,в своей невзрачной серой маечке,джинсах и красный ковбойских сопожках.Чёрные как смоль волосы сами по себе витали в воздухе из за чего они казались более пышными.
-О чём ты хотела поговорить?...Принцесса-На лице вампирши появилась всё та же коварная улыбка.
-Я...Я...Я тебя ненавижу!Ненавижу!Зачем ты так со мной поступила?!Зачем?!...Ненавижу тебя...Ненавижу...-Прижав Марселин к стене Бубльгум стала хило бить руками по её груди,из её глаз водопадом текли слёзы,в её глазах была сильная ненависть,но в тоже время ,скрытая влюблённость.
-Ненавижу!Скотина!Ненавижу...-Жвачка прижалась к Марселин крепко обняв её.Сейчас она хотела быть только с ней,ей хотелось каждый день целовать её,обнимать...
-Принцесса...Успокойся...Не нужно принимать всё так близко к сердцу-Спокойно проговорила Марси приятно улыбнувшись и погладив Бубльгум по голове.
-Близко к сердцу?!Да ты опозорила меня перед всеми!-Отстранившись от вампирши принцесса нахмурила брови,сжала кулаки и стиснула зубы.
-Ты такая забавная когда злишься...-Нежным голосом сказала та подойдя к принцессе ,взяв её за подбородок и мягко поцеловав в сладкие губы.Бубльгум медленно закрыла глаза и ответно поцеловав Марси, взяла её за руку и повела к кровати.
-Эм...Принцесса...Ам...Мне нужно идти...Извини...Эм...Я зайду к тебе завтра-Марселин заторопилась и взлетев воздух она вылетела из комнаты.
-Но...Марселин...Я же...-Сев на кровать Жвачка посмотрела ей вслед и опустив взгляд снова уткнулась лицом в подушку.Она поняла что хочет её,сильно хочет.Она ни как не могла загородить это чувство.Всё её тело дрожало.Её,буквально,всю трясло.
-Я люблю тебя...Марселин...-Тихо проговорила Бубльгум сквозь подушку которая была вся мокрая от слёз.Теперь уже принцесса с нетерпением ждала следующего дня чтобы снова увидеть Марси...