В клубе
Вот мы с Кузей заходим в клуб. Да-а, давненько я тут не был: и танцовщицы другие, и музыка новая, да и оформление клуба поменяли. Танцор из меня, конечно, никакой, поэтому я, как обычно, пошёл к барной стойке. У Какузу же тут встреча какая-то. У меня в этом клубе много знакомых, и один из них - Сасори Акасуна, он же бармен. -Привет. Давно ты у нас не был. - как всегда, Акасуна не многословен. Он вообще парнишка загадочный. Никогда о себе много не говорит, да и о его семье, друзьях тоже не известно. -Ага. Кузя вытащил, да и пора, наверное, проветриться. Ино ведь не вернуть уже, а погоревать я и в другое время смогу. - рассказывал я, попивая принесённый Сасори коктейль. -Всё с тобой ясно. Ну, расслабляйся, девку какую-нибудь возьми. У нас теперь и комнаты сделали, можешь там порезвиться. -Не-е, я Ино люблю. Ни одна баба мне её не заменит. -Ну, как знаешь. Пока Сасори обслуживал очередного клиента, я осматривал клуб. Ну да, ничё так. Уж лучше, чем было. Сквозь шумящую музыку я услышал, как Акасуна с кем-то разговаривает, у этого "кого-то" голос уж очень мне знакомый. Резко разворачиваюсь и встречаюсь взглядом с голубыми, немного застланными пеленой алкоголя глазами. Всё, мать моя женщина, мне пиздец. -Ты?! -Э.. Я.. - медленно встав, я начал так же двигаться к выходу, шажок за шажком. -Ну всё, тебе крышка! - блондин не растерялся, начал стремительно идти в мою сторону. -Прости, я не хотел! - последнее слово я сказал быстро, так как уже выбегал из клуба. -А ну стой, седовласый! - парень бежал за мной. Да, судя по тому, сколько выпил я, и какой быстрый этот блондинчик, далеко мне не удрать. И правда, когда до дома осталось всего метров шестьдесят (а живу я рядом с клубом), я упал. А сверху ещё этот сел. Хах, на вид он легче пушинки, но на деле.. -Эй, толстозадый, слазь с меня! - простонал я. -Значит я ещё и жирный, - он специально надавил мне на спину, - может ещё как-нибудь обзовёшь? -Бля, если не уйдёшь, то обматерю нахрен! -А что тебе мешает? Он, наконец, слез с меня. Я сел на траву. Спина жутко ломит. Он массажёр, что ли? Знает, где у людей больные точки. -Даже не представишься? - спросил я, глядя на него. -А смысл? -Познакомиться хочу. -Дейдара Тсукури. -Хидан Мацураши. А ты друг Сасори, что ли? -Неа, я его брат. Младший. -Вот это поворот.. Может ко мне? Я рядом живу. -Фигасе, уже домой приглашаешь. Быстрый ты. -А то! Мы встали с земли и пошли ко мне домой. Ну, квартирка моя, скажем так, не большая, но уютная: двухкомнатная, недавно ремонт сделал. Мы разулись и прошли в зал. Гостя своего я посадил на диван, а сам на кухню пошёл, чайник поставить. А в душе умиротворение какое-то. Такое у меня было только с Ино, а тут.. Бля, пока кипяток в стаканы разливал, на ногу пролил. Что со мной творится вообще?! Ну, с горем пополам чай я налил, и теперь несу его в зал. -Красиво у тебя. - прокомментировал блондин. -Спасибо. Увлекаешься чем-нибудь? -Да, лепкой из глины. Хочу скульптором стать. А ты? -Ну, всем по-маленьку. Раньше на спорт-кружки ходил, теперь дома сижу. -Это с ней ты меня перепутал? - Дей взял фото со стола. Там были изображены мы с Ино. Счастливое время.. -Ага. Вы и правда похожи. -Возможно, - посмотрев на часы, что пробили 12, блондин заторопился. - Ладно, мне пора. Свидемся как-нибудь. -Ладно. Проводив нового знакомого, я вновь ощутил чувство одиночества, как при потере невесты. Уже лежа в кровати я осознал, что мне очень не хотелось, что бы Дейдара уходил. Я буду с нетерпением ждать следующей встречи.. Связать. Обмануть. Отнять. Дарить. Но самая мучительная боль - это ждать.2. "Ино?! Это ты?!" или "Новый знакомый".
5 ноября 2014 г., 20:38
Сегодня мой близкий друг Какузу позвал меня прогуляться, под предлогом "со дня смерти этой девки ты сидишь дома, как волк-одиночка, так что поднимай свою задницу и шуруй одеваться". Местом прогулки мы выбрали близлежащий парк. Весна, птички поют, травка зеленеет, ну и прочая хрень. Ску-у-учно. Если бы тут была моя Ино...
Ну и чё ты грустишь? - посмотрел на меня Какузу.
-Ино вспомнил.. - с ноткой грусти ответил я.
-Ты сюда предаваться воспоминаниям пришёл, али как?
-Нет.
-Тогда не ной. Пошли, я тебе мороженку куплю.
-Бля, Какузу, чё ты со мной, как с ребёнком мизерным обращаешься?!
-Потому, что ты и есть детё малое. Двадцать два недавно исполнилось.
Конечно, куда мне до тебя, тридцати пяти летнего (я немножечко сократила возраст Кузи, немножко^^) распиздяя, помешанного на зелёных бумажках.
-Зато эти, как ты выразился, "зелёные бумажки" никогда тебя не предадут и не бросят. Да и без денег, друг мой матёрый, в это время никуда.
За время разговора, мы с Какузу дошли до ларька с мороженым. Пока он расплачивался, я со скучающим видом смотрел по сторонам. Вдруг в метрах двадцати от себя я заметил сидящую на скамейке девушку, в точности похожую на Ино: те же белокурые локоны, та же длинная чёлка, закрывающая один глаз, те же лазурные глазки. Без сомнений, это она. Под удивлённое "Ты куда?!" Какузу, я рванул к ней.
-Ино, это ты?!
К моему великому разочарованию (а может и счастью), это оказалась не Ино. Да и не девка вовсе. Ну что за моду взяли парни - отращивать волосы чуть ли не до зада?! Как пидр, честное слово!
-Эм, кажется, вы меня с кем-то перепутали. - мягко проговорил парень тоном психиатра, аля "всё хорошо, и будет только лучше", смотря на меня как на душевно-больного.
-Да, с моей мёртвой невестой.
-ЧЕГО?! - вскочил со скамейки блондин. -Ладно с погибшим перепутали, бывает, но с девушкой! Это, молодой человек, уже перебор!
-Ну прости, бля. Я же не виноват, что парни сейчас девкам уподобляются. - пробурчал я.
-Да идите вы... Куда шли! - разъярённо бросил парень и убежал к выходу из парка.
-Эй, стой! Я не хотел.. тебя обидеть.. - смотря вслед, крикнул я.
Я сел на скамейку, где только что сидел блондин. Может зря я это сказал? Задел, походу. Бля.. Теперь совесть мучить будет!
-Это что сейчас было? - спросил у меня подошедший Какузу.
-Я увидел этого паренька. Ну он мне Ино чем-то напомнил, вот я и побежал. А когда мы разговорились, и я ему сказал, что перепутал его с девкой, он взбесился и убежал.
-Ну ты даёшь. - усмехнулся банкир.
-И чё мне теперь делать?
-Снимать трусы и бегать.
-Бля, я серьёзно!
-Забить.
-Легко сказать.
-Ну тогда думай сам. Твоих проблем мне ещё не хватало.
-Херовый ты друг, Какузу.
-Ладно, мне пора. Денежки ещё подсчитать надо.
-Кидалово.
-В клуб вечером пойдёшь?
-Может..
-Тогда вечерком я за тобой заеду.
-Окай.