Ломая стереотипы

R
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 33 275 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник

Глава 1. Начало начал.

Настройки
Примечания:
6 апреля Сколько горечи и страданий начинаются именно с этого дня. И всю трагичность на себе ощущают все школьники. Лучи яркого солнца пробирались сквозь прозрачные шторы, закрывающие окна. -Черт, как же я ненавижу этот день,- с этими словами розоволосая встретила день. Да, не самое оптимистичное начало. Девушка всеми силами пыталась преодолеть дикое желание остаться дома, но получалось у нее это плохо,- Черт, черт, я же могу так опоздать, - великое лекарство от лени по утрам. Розоволосая вскочила с кровати и побежала искать вещи. Вся одежда была разбросана, не то, чтобы она была неаккуратная или неряшливая, просто, так сказать, творческий беспорядок. Наконец-то, с трудом, найдя джинсы и рубашку, она смогла одеться. С волосами было все проще, высокий хвост решал все проблемы. Собрав все тетради, ручки, и всё, что может пригодиться в первый учебные день. Только спустившись на первый этаж, девушка взглянула в зеркало. На нее смотрела миниатюрная девушка с кукольной внешностью. Длинные розовые волосы, доходившие до поясницы, при том, что они были заделаны в хвост. Огромные, выразительные, зеленые глаза, выражающие всю душу девушки. Хрупкое, изящное, сексуальное тело. Все было бы прекрасно, если бы зеленоглазка подчеркивала все свои достоинства. И самое главное, звали ее Харуно Сакура. -Доброе утро! - сказала мама, как только розоволосая зашла на кухню. -Доброе, - кротко, черство ответила Сакура. Её с матерью отношения были далеко не идеальны. И все это случилось после того, как она узнала, что мама и папа разводятся. У мамы был любовник. Саку никогда его не любила, не любит и никогда не полюбит. Все знали, что он любвеобильный мужчина и кроме мамы Сакуры у него было множество любовниц, но верить в это она отказывалась. Не раз его видели с какой-нибудь девицей, точнее с проститутками. Но, когда Сакура говорила маме об этом, та просто отказывалась её слушать или начинала кричать. Почему Сакура тогда не переедет к отцу? Да, потому что он всегда куда-то уезжает. Вечные командировки, возможно, и разлучили родителей. Ещё, когда они жили все вместе, его не было дома по месяцам, а то и больше. Многим может показаться, что Сакура не любит маму, но это совершенно не так. Она ее очень, очень любила и всегда желала ей счастья, но выносить ее нового мужчину было очень трудно. -Сакура, ты хоть помнишь какой сегодня день? -Да, сегодня 6 апреля, самый ужасный день, какой только может быть, а что? - не понимая, почему мама задала такой вопрос, спросила Сакура. -Да, ты права, но это не все, - минута томления, - Сегодня день рождение Мадары. И мы едем к нему на дачу, - сказала радостно мама Сакуры. Да, её любовника звали Учиха Мадара. Вор, мошенник, убийца. Ну, так считала Сакура. Но, никто и не возражал ей, даже сам обвиняемый. -Я никуда не поеду, - храбро заявила Саку. Действительно, ехать она никуда не собиралась, - Я три месяца не видела друзей. Я не хочу тратить свое драгоценное время, на какого там Мадару, мне неприятно с ним находится, я хочу отметить первый учебный день со своими друзьями, а не с алкашами и проститутками, так что, извини, но я никуда не поеду. -Поедешь, ещё как поедешь, - мама была зла в ярости. Неужели она не понимала свою дочь? -Нет, я сказала, что не поеду, значит, не поеду, - сказала Сакура и выбежала из кухни, а потом и из дома. Уже несколько дней бедняжка не могла нормально позавтракать. "Дерьмо, неужели мама не понимает меня? Позавтракать дома нормально опять не удалось, ладно тогда пойду к Хинате. Она-то добрая душа, всегда готова меня накормить. Ура, не даст бедной подруге умереть с голодухи " - Подумала Сакура, и направилась к дому лучшей подруги. Хинату можно было описать несколькими словами, милая, красивая, добрая девушка. Таких сейчас мало в наше время, но все же можно найти. Длинные чёрные волосы, бледная кожа, стройное тело, бездонные серые глаза, в которых мог утонуть любой парень. Но Хинате нужен был лишь единственный. Токио безумно красив. Лучи солнца падали на листья деревьев, отражая на земле тень. Создавалась такое чувство, что идешь в сказке. Не замечая унылые лица проходящих мимо людей, вечно куда-то спешащих, можно окунуться во всю красоту этого прекрасного города. Дерево сакура только-только начинало распускать свои прекрасные и нежные цветки, цвет которых совпадал с цветом волос Сакуры. Подойдя к двери дома подруги, Сакура постучала в дверь, но никто не открывал. Прошло две минуты, но так никто и не подошел. -Как я могла забыть телефон дома? – себе под нос пробормотала Сакуру. Она постучалась в дверь ещё раз. "Хината, где ты? Неужели ты оставишь свою подругу умирать с голоду? Безжалостный человек» Когда девушка уже отошла, дверь открылась. -Сакура, ммм, привет, что ты тут делаешь? - Хината вела себя очень странно, обычно она всех встречала очень радостно. И, кстати, почему она до сих пор не одета. -Да, я с мамой поругалась и не позавтракала, думала, что ты накормишь меня. Я помешала? И, подруга, почему ты так одета? – точнее сказать, почти раздета?
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник