Ломая стереотипы

R
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 33 275 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник

Глава 2. Проблемы только начинаются.

Настройки
POV Сакура С самого утра день не задался. Мама устроила дома истерику. Ну, если я не горю желанием ехать к Мадаре на дачу и видеть, как он там обжимается с всякими проститутками, не делает меня плохой дочерью. Зачем было орать? Я не хочу ссориться, но по-другому не получается. Из-за этого козла мама совершенно изменилась. Раньше мы друг друга понимали с полуслова. Раньше.… Когда папа жил с нами. Каждый день мы что-то придумывали, играли, смотрели мультики, ходили в зоопарки. Но, потом это все закончилось. Мне было семь лет, как сейчас помню. Они сказали мне о своем решении, и ушли разговаривать в гостиную, а я осталась стоять в своей комнате, ничего не понимая. Почему Хината не открывает дверь?! Конец POV Сакура - Сакура, привет. Я тебя не ждала. Почему не предупредила? – Хината вела себя очень странно. Все время оглядывалась и прикрывала дверь. И, естественно, это не ускользнула от зоркого глаза Сакуры. - Хин… -Хината, ты где? – послышался мужской голос. Это был не брат Хинате, а кто-то другой. Кто же? -Хината, кто это там? – Сакура уже перебрала тысячу вариантов, но, почему-то, была уверена в ответе. Естественно это был Наруто. Тут и скрывать нечего. Это голубоглазка давно уже влюблена в него. Но странно только то, что они вместе, дома, одни. -Сакура, я пока что не могу говорить, я не одна, - Хината покраснела. Это уже было всем понятно, что она дома не одна. -Кто Хината?- уже немного с насмешками спрашивала Сакура, - Кто? -Нууу, это, - не успела договорить девушка, как у неё на талии показалась рука. -Сакура, привет, рад тебя видеть, - ответил тот самый таинственный посетитель. Это был Узумаки Наруто. Наверно, в мире нет человека, который веселее и смешнее его. Этот парень, как лучик солнца. Он освещает все, что его окружает. Он настолько веселый, радостный, дружелюбный, что поддаться этому невозможно. Но никто этого не понимал. Его, почему то, в классе все отвергали. Но когда узнавали его поближе, не могли от него отказаться, а точнее сказать, он не от кого не отцеплялся. На внешность он был очень приятным. Блондин, голубые глаза, от которых невозможно оторвать свой взгляд, загорелая кожа, накаченное тело. Очень сексуальный, но своей дуростью, он убивал эту сексуальность. -Привет кролики! – было немного неожиданно услышать такую фразу от Сакуры, но именно ее она только что сказала. Хината и Наруто покраснели после этого. -Конечно нелогичный вопрос, но все же я рискну у вас спросить. Вы в школу сегодня пойдете? – розоволосая не переставала смеяться. Теперь цвет ее лица совпадал с цветом волос. - Да, пойдём, - отвечала робко Хината, прикрываясь одеялом. -Не буду вам мешать, голубки. Встретимся в школе. -Подожди, а что ты хотела? – Хината хотела уж выбежать, но тут поняла, что совсем голая. - Ты думаешь, тебе будет в этом удобно со мной разговаривать? И я не хочу лицезреть ваши голые ягодицы, пока. Ия в тебе разочаровалась, не дала покушать подруге. -Что? – Хината очень редко, с первого раза, понимала шутки. Поэтому, в большинстве случаев, над ней никого не шутил. - Ничего, пока. - Увидимся в школе, - крикнул Наруто и захлопнул дверь. Но все равно Сакура услышала одну интересную фразу, которая предназначалась не ей «я тебя хочу» « Брр, от этих двоих так и несет любовью. Я так счастлива за них. Они такие милые, хоть и голые. Ну, и что мне теперь делать? Ладно, пойду к Ино. Надеюсь, она сейчас одна. Да, она одна, а то она бы мне уже всё рассказала » - с такими разными мыслями побрела Сакура на поиски еды. Никого и ничего не замечать, девушке помогала музыка, играющая из наушников. Все прохожие оборачивались, как девушка может слушать музыку так громко. А кто не любит громкую музыку? И вообще кто-то слушает ее тихо? Совсем окутанная в музыку, девушка не заметила, как вышла на проезжую часть. Послышался ужасный звук колес. Прохожие стали оборачиваться. Чудо, но машина смогла вовремя остановиться и Сакура совершенно не пострадала. Лишь испугалась. - Смотри куда прешь, идиотка! – закрывал водитель, не вылезая из машины. -Ааа? Что? – Сакура была растеряна, что только что произошло? В глазах вся жизнь пронеслась. -Ты меня вообще понимаешь? – водитель все-таки соизволил выйти и подошел к пострадавшей, - Эй, ты жива? – в его голосе не было слышно страха. Как будто не он только что чуть не сбил девушку, пусть она и сама была виновата. -А, да норм… - но не успела Саку не договорить. Она подняла взгляд на водителя. На нее проницательным взглядом смотрел молодой парень. На вид ему было девятнадцать или двадцать лет. Одет был по последней моде. Темно-серые мешковатые брюки, черная футболка с непонятным рисунком, а поверх нее жилетка. На руках черный, кожаный браслет и часы, кольца. Да, выглядел он действительно круто. Светлая кожа, как у короля. Накаченное тело, высокий. Наверное, на две головы выше нашей героини. -Я нормально. Как ты смеешь меня идиоткой называть?- опомнившись, спросила Сакура. Точнее не спросила, а предъявила претензию. -Да потому что ты прёшь прямо под машину. Как мне тебя ещё назвать? - уже кричал этот парень. - Тебя вообще нужно полиции сдать. Ты чуть человека не сбил, и вместо того, чтобы попросить прощения, ты мне начал грубить. Я запомнила твой номер, - Сакура видимо решила, что это его напугает, но не тут то было. -Ладно, - он стал доставать деньги из кармана. Не то, что он испугался, у него не было время тут с ней стоять и спорить, - Сколько малышка? -Нечего не надо, и я для тебя не малышка. Придурок, - победоносно сказала Харуно и пошла по своим делам. Парень же остался стоять в полном недоумении. Какая-то девушка только что его оскорбила и ушла. Не по правилам. «Интересно, кто она?» -Саске, я опаздываю! – закричал кто-то из машины. «Напыщенный индюк. Да как он посмел? Идиот, малышкой меня ещё назвал. Надо было реально полиции позвонить. Но, почему он вообще за рулём. Ему, наверное, лет 17-18 , да и то только что исполнилось. Пусть он и выглядел круто, да. Но это не дает ему право издеваться над другими » - розоволосая уже всеми силами и методами его прокляла. Чего только она ему не пожелала хорошего. Дальше приключений не произошло. Никто не обозвал ее, не сбил, не убил, до Ино она смогла дойти спокойною. Уже зайдя во двор дома, она увидела очень странную картину, которая поразила её. Во дворе, как собаки, друг на друга кричали Ино и Сай. - Козёл, я же тебе верила. А ты лизался с какой то ШАЛАВОЙ, - кричала со слезами Ино. На ней был одет легкий халатик красного цвета. Волосы растрепаны, когда она последний раз расчёсывалась? -Ино, это она меня поцеловала специально, - отвечал Сай и пытался подойти и обнять Ино, - Я тебе клянусь, я даже не знаю кто это! Поверь мне, я знаю, как это выглядело со стороны, но это неправда. -Ага, типичная история, - закричала та и закрыла за собой дверь. - Ино, Ино, открой дверь – стучал в дверь парень. Я знала Сая не так хорошо, как Наруто. Он был брюнетом, его причёску можно было бы описать так, макушка у него была аккуратно прилизана. А на лице, с обеих сторон, свисала чёлка. Он был среднего роста, среднего телосложения, и бледный. Ино сразу влюбилась в Сая, как только увидела. И он тоже времени н терял. На этих двоих было очень смешно смотреть. Постоянные ссоры, конечно, портили все, но на примирение этих влюбленный ласточек смотреть одно удовольствие. Сакура, не теряя ни минуты, подошла к парню. -Что случилось? – она никогда еще не видела их, в таком состоянии. Видимо ссора была очень серьезной. -А ,Сакура, привет. Да, нечего просто Ино мне не верит, - ах, да. После таких ответов всегда становится все ясно, конечно. Сакуре требовались факты. - Почему она тебя предателем назвала? – Саку решила не давить на парня, и так было видно, что она на пределе. -Да, меня бывшая девушка специально на глазах у Ино поцеловала,- ответил спокойно Сай. Какая же это была популярная отговорка у парней. Теперь сиди и думай, врет он или нет. - И ты так спокойно об этом говоришь, я тебя не понимаю. Мог бы вынести эту проклятую дверь к чертям собачьим. Если ты говоришь правду, то действуй. «Неужели сейчас и у Ино не поем» - мысли розоволосой были совершенно на другом уровне и точно они не были про Сая и Ино. Как всегда она думала только о еде. -Так, как мне ещё Ино объяснить что, я её люблю. И поцелуй был как бы нарочным. - Сай сейчас она тебя вряд ли будет слушать, я ее слишком хорошо знаю. Давай я всё у неё разузнаю и попытаюсь её всё объяснить или хотя бы подготовлю почву, - очень часто не все понимали ее шутки. -Ландо, увидимся в школе, - Сай надел капюшон и побрел куда-то. «Вот, почему все неприятности происходят именно в первый учебный день? Дома не поела, Хинате нечего не рассказала, да и у нее не поела. Потом Ино с парнем рассталась. Да, что же ещё произойдёт сегодня? Давай судьба, удиви меня» - Сакура постучала в дверь. - Уйди, изменник, - интересно, а Ино слышала разговор ее друзей? - Свинка, открывай. Это я, Сакура.
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник