Ломая стереотипы

R
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 33 275 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник

Глава 3. Что еще подготовила судьба?

Настройки
Еще никогда первый учебный день не проходил так насыщено, а ведь Сакура еще не добралась до школы. Ссора с мамой, забавный случай с Хинатой, сцена расставания друзей, и это только начало. Что для нее еще приготовила судьба? - Сакура? Привет. Как я рада тебя видеть, - на Ино было больно смотреть. Вся тушь была размазана по милому личику. Белые волосы спутаны, лицо опухшее. Видимо кричала и плакала она сегодня очень много. И Сакура попала на конец выступления. Яманка Ино вторая лучшая подруга Сакуры. У Ино была по-настоящему модельная внешность, когда не плакала. Длинные белые волосы, прекрасная стройная фигура, высокая, как и полагается модели, цвет её кожи был не сильно загорелый и не бледный, он был идеален. Ино всегда следила за своей внешностью. Одевалась в самых модных бутиках. Покупала дорогую обувь, в ее шкафу можно насчитать несколько сотен пар обуви. Часто ходила в салоны красоты. Сакура не могла себе позволить такой роскоши. Родители Ино были очень богаты. У мамы был свой цветочный магазин, который был очень знаменит в Токио, да и в других странах. Папа владелец какой то компании, но Саку не вдавалась в подробности. - Привет свинка, - повторилась Сакура, не, а вдруг Ино не услышала. -Лобастая, проходи, - эти две девчонки только и подшучивали друг над другом. На самом деле, никто не поверит, что они шесть лет назад готовы были убить друг друга. Настоящие соперницы, враги. Вечные измывательства надоедали всем воспитательницам. Но случилось чудо, и они подружились. Это был огненный дуэт. Дом у неё был очень большой. Сакура, когда пришла первый раз в гости к подруге, умудрилась заблудиться. Большие комнаты, огромный камин в зале, где висела огромная плазма во всю стену. Даже есть спортзал на втором этаже. Большие ванны, кухня, столовая. На заднем дворе был очень большой бассейн, гриль, столы, джакузи, и если продолжать перечислять, не хватит и дня. Сакура как то пыталась обойти все комнаты, но у нее это не получилось. Подруги сразу пошли в комнату Ино, которая находилась на 2 этаже. В центре комнаты была большая, круглая, белая, двух местная кровать. -Ну, что рассказывай, – сразу, без прелюдий спросила Сакура. -Что рассказывать? – Ино включила дурочку. Она часто ее включила, но иногда забыла выключать. -Всё. Что произошла у вас с Саем? -Просто между нами всё кончено, - всех бесит, когда ничего, никто не рассказывает. Неужели Ино думает, что после такого ответа, Сакура от нее отстанет? Нет, ни за что. -Что случилось? - еще раз повторила свой вопрос розоволосая. -Его поцеловала какое-то баба, а он сказал что, это его бывшая специально, что бы мы расстались, - уже совершенно другая версия. - Ты его любишь? – не нужно лишних вопрос, Сакура решила действовать грубо. - Да. - Какого тогда ты ему не веришь. Слушай свое сердце, а не глаза. Они обманывают. Когда он уходил, мне тоже самое сказал. И говорил он довольно убедительно. Ты то, ему веришь? – непонятно было только то, зачем она спрашивает это у Сакуры. Не ей с ним встречаться. - Зачем ты у меня то спрашиваешь? Я не знаю, - и тут Ино окончательно заревела. Вся эта неуверенность пугала ее. Она не знала, верить или нет. С одной стороны сердце подсказывало ей, да, да, да Сай это ее любовь, она должна простить его. Это все обман, эта стерва подставила его. Он любит Ино, и никак иначе. Но, с другой стороны, он целовался с другой. Вдруг, он разлюбил Ино и изменяет. И наоборот это счастье, что Ино сейчас от него избавится и найдет парня намного лучше, чем он. - Ладно, всё у вас будет хорошо, вы обязательно все решите и пройдете все эти преграды. Относись к этому как к проверке ваших отношений, - из Сакуры всегда был хороший советник в плане любви. Но самой девушке не очень везло с партнерами. Да и вообще, не везло в любви. - Не знаю. Я просто на это надеюсь. Потому что я его так люблю. - Он тебя тоже любит. -Откуда ты знаешь? – зарёванная Ино, это очень смешное и грустное зрелище. - Я вижу, как он на тебя смотрит, и он просто мне так сказал ха-ха. - Сакура! – блондинка кинула в подругу подушку, - Мне тут плохо, меня парень бросил, а ты шутишь. - Ну, ты же меня знаешь, я была бы не я, если бы не шутила, - Ино посмотрела на Сакуру пронзительным и злым взглядом, - Ладно, всё без шуток. -А у тебя как дела. Зачем пришла? – спустя несколько минут, Ино более-менее успокоилась. -А ты, что не рада меня видеть? - уже с наездом спросила Сакура. Конечно, она шутила, но, возможно, перестаралась. -Рада, ну просто, не ожидала, что ты придёшь. -Ну, вот рада и всё ха-ха. Я пришла, потому что дома не позавтракала, с мамой поругалась, у Хинаты Наруто, тоже не позавтракать и вот я тут, - быстро ответила Харуно. -Ммм…стоп…у Хинаты Наруто? Как? Почему поругалась? -Столько вопросов. Да, Наруто у Хинаты и они вместе. Я сама чуть взад себя не упала, когда увидела их. Хината голышом выбежала открывать дверь, ну в полотенце. А Наруто потом подошел в одних шортах. Это так смешно выглядело, но очень мило. Я так за них счастлива. Ты знала, что Наруто очень накаченный и сексуальный? – подругу хором засмеялись. - Нет, не замечала. Но вот, видимо, наша Хина это заметила. Да, не ожидала я от нее такого. Она же, как сказать, скромная для этого. А дома что случилось? - У Мадары сегодня день рождения и мама хочет, чтобы я сегодня с ней поехала к нему на дачу. А я никуда не поеду, я лучше на помойке переночую, чем туда поеду, - Ино просто смотрела на меня и слушала.- Ино, здесь ты должна была предложить переночевать у тебя. -Ах, можешь переночевать у меня, зачем на помойке. Я думаю, что тут лучше. - Ну вот. Так-то лучше, - наконец-то Ино повела Сакуру на кухню. - Ура, я уже думала, что сегодня не поем нормально, - радовалась Сакура, как маленький ребенок. Именно сейчас она была очень похожа на Наруто. - Так ты поедешь или нет? – спокойно спросила Ино, попивая кофе. - Нет, я не люблю Мадару. Мама всё надеется, что он ей предложения сделает. Ага, у него столько баб. Мама просто это не понимает. Или не знает. Но я ей тысячу раз уже говорила, да и в газетах пишут и в интернете. Не понимаю ее. Помнишь, раньше, как я с мамой общалась и сейчас. Ее как будто подменили. Совершенно другой человек. - Да ладно, если у него столько баб, то он бы бросил твою маму. Может он изменился, и реально влюбился в неё. -Ага. Конечно, любит. Ему нужны права на ее ресторан. Если он сделает ей предложения, то будет иметь право на него. У него же много связей. Хотя не связей, он просто пообещает убить, если его люди, что-то не сделают. Только я не понимаю, зачем ему ее ресторан. Да, он достаточно знаменит и стоит дорого, находится в центре города. Но зачем он ему? - Если ты не знаешь, то я тем более. В общем, он просто козел. - Ага. Я это ему не раз говорила. Бл*ть ещё сегодня меня чуть не сбили, - вдруг вспомнила свой утренний инцидент Сакура. -Как? Кто? Почему ты раньше не сказала. Ты в порядке? – забеспокоилась подруга. -Обычно машиной. Да какой-то придурок, он ещё меня малышкой назвал козёл. - Сакуру Харуно малышкой назвал? Он хоть жив остался? - Да, теперь твоя очередь шутить, но у меня лучше получается. - Окей, ты в порядке? - Да, в порядке он успел затормозить, а я только испугалась и упала. Он мне деньги даже предлагал, чтобы я ментам его не сдала. Но я не взяла, и говорить ментам не буду. -Почему? -Просто. Молодой он, не хочется жизнь ему ломать. Тем более там моя вина тоже была. Я шла и музыку слушала, не заметила, как вышла на дорогу. - Дура, сколько раз тебе говорила, будь внимательной. Он красивый? -Ага, - с каким-то восхищением сказала Сакура -Ну, тогда всё понятно, - улыбаясь, сказала Ино, - Сакура нам не пора ли в школу идти? - Ино посмотрела на часы. - Твою мать, точно. Пошли скорее. Девочки быстро начала собираться и побежали в школу. Хорошо, что Ино жила недалеко от нее. По дороге, с подругами ничего не случилось, к счастью. Хватит на сегодня историй и так слишком много всего. В школе. POV Сакура В школу мы не опоздали, а даже пришли еще рано. Я была рада видеть старые лица. Все так изменились за каникулы. Образовались новые пары, кто-то расстался. Два человека покинули наш класс, и перешли в другую школу. А это значит, что у нас должны быть новенькие Мы стояли на школьном дворе и ждали директора. Точнее ее выступление. Что же сегодня она скажет? -Сакура, Ино! – крикнула Хината, подбегая к подругам. -Привет, зайчик, - продолжала шутить Сакура. - Рассказывай, как он, - Ино, не церемонясь, спросила о Наруто. -Ино! Я не могу такое рассказывать, - но Хината не выдержала, - Я его очень люблю. - Мы счастливы за тебя. Вот так бы всегда. Все счастливы. Я осмотрелась. Вокруг меня собралось множество новых лиц. Родители провожали своих детей в первые классы. Я осмотрела детей. Какие же все маленькие и миленькие. Все мы в детстве такие хорошенькие, но вырастаем совсем не хорошенькие. И тут мне на взгляд попалась одна фигура. Он выделялся среди всех. Он не похож на родителя, но почему то стоял именно там. Где-то я его уже видела, но только где? Мужчина снял солнцезащитные очки. Не может быть. -Это же он! – слишком громко крикнула Сакура.
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник