Ломая стереотипы

R
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 33 275 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник

Глава 7. Да черт его знает.

Настройки
POV Сакура - Учиха и Харуно отлично, - кто-бы сомневался в этом. Наконец-то можно забыть про этот проект и жить спокойно. Хотя, немного грустно. С Рэйденом делать проект одно удовольствие. Сакура, о чем ты думаешь? С ним просто весело его делать. - Да я просто гений, - донеслись крики с задних парт. Мне даже оборачиваться не нужно, я и так поняла, кто это сказал. - Рэй, успокойся, - толкнул его сосед по парте. Этим соседом был Наруто. Из-за того, что Хината заболела, ему придется самому защищать свой проект. Он умолял, чтобы Рэй помог ему. Учиха то согласился, но вот учитель был против этого, - Он точно меня завалит. Ну, почему Хината заболела именно сейчас. Могла заболеть позже, а лучше бы вообще не болеть. - Так, а теперь Узумаки и Хьюго. А точно, Хинаты же нет. Узумаки к доске и поживее. - Вот ведь говнюк, - прошептал Наруто, думая, что его никто не услышал. Но он ошибся. Эта фраза дошла и до учителя. - Узумаки, я все слышал. Быстро к доске, и на отлично не рассчитывай. - Твою мать, - лучше бы Наруто заткнулся. Не получается у него говорить тихо. Выступление Наруто заняло весь урок. То он не мог вспомнить слова, то путал элементарные вещи. В общем, урок прошел очень весело. - Узумаки, в следующий раз следи за своей партнершей. Я в первый и последний раз ставлю за такой ответ нормальную оценку. Если такое повторится, то будет плоха оценка. - Вот старый хрыч, еще хочет поставить плохую оценку. Да я замечательно рассказал. Никто и никогда лучше меня рассказать не сможет. Вот скажи Сакура, я же прав? - Наруто, отстань уже. Да, да ты рассказал лучше всех. А Орачимару говнюк, доволен? - я не выдержала. Он уж три урока выносит мне мозги этим проектом. Лучше всех он рассказал, ну да, конечно. Если он рассказал лучше всех, то я балерина. Только зря я сказала, что Орачимару говнюк, потому что именно этот говнюк сейчас вышел из-за угла, и он точно слышал, что я только что сказала. - Харуно, приятная встреча. После уроков в мой кабинет. - Зашибись, спасибо Наруто, - сказала я, как только учитель ушел, - Теперь придется отрабатывать наказание. А ты же знаешь, что он дает жестокие наказание. Вымыть весь класс, или отсидеть в школе три часа. - А я-то тут причем? - Да не причем. Просто так мне тут доставал. Все пока, - мне безумно хочется сейчас убить Наруто. Так что лучше пойду подальше от греха. Орачимару заставил меня проверить контрольные работы, а так же убрать весь класс. Ах, точно. Не обошлось без десятиминутной лекции о том, как должны вести себя приличные девушки. А так же, как нужно разговаривать с учителями. В общем, я пережали это еле-еле. Я уже была у выхода, как вдруг, телефон зазвонил. Номер неизвестный. Может быть это опять отец. - Алло, - я уже сто раз нарушила принцип “не брать незнакомые номера”. - Привет, Сакура, - о черт. Этого не может быть. Мне показалось или это его голос. - Привет, Саске, - я не могу понять, зачем он мне звонит? Что ему от меня нужно? И вообще, откуда он знает мой номер? - Мелкий с тобой? - грубо спросил у меня Саске. Да, голос у него, конечно, очень сексуальный, но такой холодный. Да и вообще, я не знаю, можно ли говорить о том, что голос холодный. Но у меня на теле мурашки. - Кто? - Рэй с тобой? – ха, как смешно. Он называет его мелким. Ну, собственно, так делают все старшие братья. Интересно, а если я назовут Рэйдена мелкий, он сильно обидится. - Нет, его со мной. У нас уже уроки закончились, и он ушел куда-то. И почему ты звонишь мне? - Рэй не отвечает на мои звонки, а у Наруто занято, - скорее всего, с Хинатой болтает. Переживает за нее. - Откуда у тебя мой номер? – черт, он теперь подумает, что я странная. Спрашиваю непонятно что. - У Рэя посмотрел. Ты не знаешь, куда он мог пойти? – я начала вспоминать о том, что говорил мне Рэй, перед тем, как пойти домой. - Он вроде бы хотел пойти к Ино. - Ты в школе? - Да, - немного смутившись, ответила я. - Жди меня на стоянке, я сейчас подъеду. Покажешь дорогу до ее дома. Что? Но сказать этого я не успела, так как Саске сразу же сбросил трубку. Боже мой. Я поеду вместе с Саске с Ино. Черт. Как себя с ним вести? Да какая разница. Сакура, не будь тряпкой. Нашла перед кем волноваться. Это просто Саске Учиха. Самый сексуальный мужчина планеты, подумаешь. Перестань так о нем думать. Я не могу перестать, так о нем думать. Эти черные глаза пленять любую девушку. В них можно утонуть. А эти иссиня-черные волосы. Так и представляется, как в порыве страсти за них схватиться. ЧТО? Какой порыв страсти? Сакура, ты вообще нормальная? А его губы. Так и манит поцеловать их. Но не нежно, а страстно. Чтобы эти чувства заволокли меня в пучину неприятностей. Тех самых неприятностей, которые испытываешься, когда по-настоящему влюбляешься. САКУРА! Очнись! Перестань думать о нем. О какой любви ты вообще говоришь? Да он прекрасен, но это не повод так думать о Саске. Во-первых, ему на тебя плевать, ты ему неинтересна. Во-вторых, у него есть невеста, которую он очень любит. Ага, конечно, любит. Вспомни тех девиц, которые были у него дома. - Сакура! – за своими бреднями я не заметила, как Саске подъехал. Сегодня у него был опять какой-то джип. Он что коллекционирует машины? - Привет, - сказала я, как только села в машину. Было немного неловко. Мы были одни, больше никого не было, одни, совершенно одни. - Говори адрес, - по-моему, Саске совершенно было плевать на то, что мы с ним одни в машине. А вот мне было ужасно. Я не знала, как сесть, что говорить, да и вообще, куда смотреть. В машине было очень уютно. Весь салон обтянут кожей. Я совершенно не разбиралась в марках машины, но точно могу сказать, что эта машину стоит очень много. Откуда у него деньги? Я знаю, что Саске гонщик, ну как мне сказал Рэй. Но на этом же много состояния не заработать, или нет? Мы были уже у дома Ино через десять минут. - Неплохо, - себе под нос сказал Саске, но я отчетливо это услышала. Что он имеет в виду? Я решила не обращать на это внимание. Мало ли что-то вспомнил или просто так сказал. Может, у него такая фишка говорить. Саске за считаные секунды выскочил из машины и пошел к дому. Что же такого сделал Рэй, если Саске так ищет его. Что он сделал, почему не отвечает на звонки? Я только и успевала за Саске. Для него он шел просто быстро, а мне пришлось бежать. Конечно, ведь Учиха был высокий, а ему еле-еле до плеча доставала. Но не буду же я кричать Саске, чтобы он шел медленнее. - Кто там? – по голосу я сразу узнала Ино. Саске очень настырно звонил в дверь. Он посмотрел на меня. А поняла. - Ино, это я, - как то неестественно ответила. Обычно я называю ее свинка или как-то по другому, но Ино я зову ее только в очень серьезных ситуациях. - Сакура, что случилось, - она сначала не заметила Саске и быстро открыла дверь, но, когда она все-таки увидела, случилось то, что мы все меньше всего ожидали. Она забежала обратно домой и закрыла дверь, - Предупреждай, если приходишь не одна. Я дверь не открою. - Ино, ты чего? - я совсем не понимала, что происходит. Но одно ясно. Рэй сто процентов был у нее, - Открой дверь. - Нет. Не открою. - Понятно, значит Рэй здесь. Ино открой дверь. Я вообще ничего не понимала. Что случилось? Меня бесила эта неизвестность. Я же не какой-нибудь прохожий. - Так, заткнитесь все. Объясните мне, что тут происходит? – закричала я. Немного не свойственно мне, но иначе нельзя. Саске уставился на меня. Ну да, при нем я еще себя никогда так не вела. Хотя мне кажется, его возмутил тот факт, что я заткнула его. А почему бы и нет? Он же не пуп земли, – Саске, что случилось? - Дверь открой, - меня, что не существовало? Что за дурацкая привычка игнорировать чужие слова. Я его теперь так же буду делать. Хотя, кто я такая для него? Ему будет наплевать, обращаю я на него внимание или нет. - Сакура, пусть Саске уйдет, тогда я от..- но она не договорила. Дверь открыл Рэй. - Чего тебе? – я господи, как же от него несло табаком. Я не знала, что он курит. И опять же, почему, если что-то случилось, нужно сразу брать алкоголь и сигареты. Видимо, у них это семейное. - Брат, ты же вроде не куришь, - опять эта ухмылка на лице Саске. Но, признаюсь, она ему безумно шла. - Тебе-то какое дело до меня? Ты же думаешь только о себе, - что, черт побери, произошло между ними? Если бы Рэй что-то сделал, то Саске бы его уже убил. А тут, такое чувство, что что-то сделал Саске и теперь Рэй на него обижен. Даже, нет, не так сказала. Такое чувство, что Рэй просто ненавидит Саске. Я еще никогда не видела его таким. В его глазах больше не читалась та радость и жизнелюбие, которым он отличался от Саске. Сейчас же они были похожи. У меня на теле появились мурашки от взгляда Рэя. Мне стало страшно. Если он такой в гневе, то какой же тогда Саске. Я никогда не хочу это увидеть. Я посмотрела на Ино. Она точно что-то знала, в отличие от меня. Но сейчас мы с ней явно были лишние. Это разговор двух братьев. - Поехали домой и нормально поговорим. - Зачем, ты кого-то стесняешься? Я нет, говори при всех, - мне кажется, что Рэй не только курил, но и пил. Потому что в трезвом состоянии он никогда бы так не сказал. Я за все время, что мы знакомы, я точно поняла, что семья для него важнее всего. И выносить разборки на всеобщее обозрение он точно не стал бы. - Да мне плевать, но ты же понимаешь, что разговор пойдет о тебе. И ты действительно хочешь, чтобы Сакура и Ино знали это? - что мы не должны знать? Зачем он так сказал? Я понимаю, что сейчас не время, но я же девушка и любопытство мой самый главный порок, - Поехали домой, - Саске схватил брата за шею и повел в машину. Мы не стали вмешиваться. - Отпусти меня. Сука, я сказал, отпусти, - но он не мог противостоять старшему брату. Все-таки Саске был выше, старше и сильнее. - Может, ты мне расскажешь, что между ними произошло? – я решила остаться на ночь у Ино. Мама все равно не приедет, да и завтра выходной. - Мне Рэй не сказал. - Свинка, я знаю тебя лучше всех, так что говори. Что он тебе сказал? -Лобастая, он мне ничего не сказал. Только то, что Саске сука и все. Больше ничего. Завалился ко мне домой пьяный и все. Потом сидел, опустив голову на колени, мычал. Я не знаю, почему они так поссорились, - мы с Ино приготовили себя ужин, и пошли в ее комнату, - по пути они решила меня достать, - Кстати, а почему ты приехала с Саске? - Я тебе могу задать встречный вопрос. Почему Рэй пришел именно к тебе? - Окей, разговор разрыт. Как же я обожаю вот так проводить время с подругами. Под вечер к нам пришла Хината. Она тоже не знала, почему в семье Учих начались разногласия. Наруто ей не рассказал. Хината сказала, что по его глазам она поняла, что случилось что-то очень плохое. - Ну не могли же они разораться из-за девушки, правильно? - предположила Хината. - Это сразу отпадает. Я уверена, что тут что-то связано с семьей. - Да уж. У этой семейке столько тайн, - жаль, что Темари не смогла прийти. Она до сих пор не разобралась со своими родителями. Отец не хотел ее оставлять одну в городе. А она без Шикамару отказывалась уезжать. Вспоминается, как отношения этих двоих только зарождались. Вечные подколки со стороны парня, Темари его на дух не переносила. Очень часто из-за ссор, учителя выгоняли их из класса. Помню, как Темари рассказала, о том, что ей начал нравится Шика. Мы с девчонками были шокированы. Кто-кто, но не он. Теми думала, что сошла с ума и хотела сходить к психотерапевту. Ну не могла она влюбиться в такого. А сейчас что? Они всегда вместе, такой любви я еще не встречала. Пусть они и совершенно разные, но они дополняют друг друга. Интересно, а какими они станут в будущем, когда у них будут дети. Так, Сакура, что-то ты ушла не в то русло. - Хината, я хотела спросить. А когда Саске с Наруто стали лучшими друзьями? – этот вопрос меня беспокоил долгое время, но никак не подворачивался случай спросить. - Так с самого детства. Ну, с детства Наруто, ведь Саске старше его на 5 лет, - даже не верится, что ему 22 года. Саске максимум можно дать 18 лет, ну ладно 20 лет. Мне кажется, что он до 40 лет останется вечно молодым. - Девчонки, я влюбилась, - резко сказал Ино. Мы с Хинатой никак на это не отреагировали. Неужели она не поняла, что мы давно знали это. Не зря же Рэй пошел именно к ней. Не ко мне, своей будущей сводной сестре, а к Ино, хотя со мной он общался намного лучше. - Эй, вы меня слышите? – Ино была в гневе. Как мы могли проигнорировать слова великой. - Дай угадаю в кого. Рэй? – предположила Хина. - Ой, всё, - блондинка отвернулась от нас и смотрела в окно. -Да, ладно тебе. Я рада за вас. Рэй хороший, когда трезвый, - последнее я точно подметила. Я до сих пор не могла забыть Саске. Почему его образ все время вырисовывается у меня в голове? Его идеальное тело, красивое лицо. Эти угольно-черные взъерошенные волосы. При упоминании его имени у меня по телу побежали мурашки. Харуно, ты же не влюбилась? Да, черт его знает.
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)