Ломая стереотипы

R
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 33 275 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник

Глава 8. Сюрпризы продолжаются.

Настройки
Примечания:
POV Сакура - Я больше никогда не буду с вами пить, - как думаете, кто сказал эту фразу? Никогда не угадаете. Так что сразу скажу, кто это был. Хината. Да, да ребята, я не шучу, это сказала Хината. - Как будто я тебя насильно заставляла вливать в себя вино, - проговорила Ино. Вчера, когда у нас с девчонками закончились темы для разговора, Ино решила сходить на кухню за мороженым. Но вернулась она с кое-чем другим. - Почему ты вчера не принесла мороженое? Ведь просто хотели посидеть, но нет же, Ино стало скучно. - О нет! Мне Наруто звонил десять раз. ОН ОТПРАВИЛ МНЕ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ СМС. Ну, все, он меня убьет. Я же еще и болею, - черт, а я же хотела сказать Хинате, что её телефон несколько раз вибрировал. Упс, кажется, я забыла. Ну ладно, не буду об этом говорить, - Алло, Наруто, да привет, да тут просто такое дело, - Хината, чтобы мы не слушали, как Наруто будет на нее кричать, вышла из комнаты. - Ох уж эти отношения, - сказала я как-то печально. - Кажется, кто-то завидует, что у Хинаты есть любимый, а у кого-то нет, - естественно Ино меня подловила. - Кажется, у кото-то тоже нет отношений. Это я так просто к слову, - хотя, Ино права. Пусть я всегда отрицала это, но я очень хочу найти свою вторую половинку. - Ну, у меня-то они скоро будет. После выходных скажу Рэю о своих чувствах. Ты же мне тогда рассказала, что он интересовался мной. Так вот. Неужели я буду с ним встречаться. А если я его полюблю, а он меня. Только подумай, какая из нас будет красивая пара. Блин, хотя бы все получилось и мы стали красивой, любящий, милой, блистательной, - дальше бред Ино я слушать не стала. Она права, они будет идеальной парой. Что она самовлюбленная, что и Рей. Они будут друг друга боготворить и из этого точно, что-то получится. - Я в ванную. - Я вообще-то тебе рассказывала о нас с Учихой, - как только она сказала эту фамилию, у меня опять по коже побежали мурашки. Учиха Саске, ну почему я до сих пор не могу о нем забывать. Сакура, если ты в него влюбилась, то ты попала. Он никогда не обратит на тебя внимание. Во-первых, он старше тебя на пять лет. Ты думаешь, ему будет интересно встречаться с малолеткой, тем более ты сама видела, какие девушки его привлекают. И ты не по одним параметрам не подходишь, - Эй, ты в душ идешь? – я настолько задумалась о Саске, что не заметила, как Ино и Хината мне звали. - Да, да, я задумалась просо. - Странная она, - сказали Ино и Хината, когда я закрыла дверь, но все равно их услышала. - Вы правы подруги, - прошептала я. POV Темари - Ну почему я не могу остаться? Неужели ты не понимаешь, что я люблю Шикамару, - как же я сейчас ненавидела отца. Почему он не может успокоиться? Почему он так не любит Шикамару? Почему мама не вступается за меня? Ей же нравился Шика, сейчас-то что случилось? Я же люблю Шикамару, я не смогу без него жить. Он для меня все. - Потому что я так сказал. - Железная логика отец! – я не могла уже сдерживаться. Как же меня все бесило, - А может, ты мне скажешь что-нибудь другое? У тебя каждый день одни и те же ответы. - Темари, успокойся, - мама попыталась меня утешить, но у нее это вред ли получится. - Мама, а ты вдруг решили влезть в разговор и успокоить меня? Серьезно? Может, ты что-нибудь скажешь другое? Успокоить у тебя вряд ли получится - Темари, ты как с матерью разговариваешь? – тут последовало то, что я никак не ожидала от отца. Он меня ударил. Жгучая боль сейчас чувствовалась на щеке. Я упала на пол. - Раса, успокойся! – мама сразу подбежала к отцу. Нет, она не подошла ко мне, не помогла подняться. Вот значит как. - Я вас ненавижу. Я вас всех ненавижу, - я больше не хочу находиться в этом доме. Я побежала к двери, но отец схватил меня за руку. - Ты никуда не пойдешь! – грубая хватка отца, не давала мне пошевелиться. На руке теперь точно будут синяки. Как он может вот так обращаться с дочерью? - Отпусти меня, - я вложила в эту фразу всю ненависть, которая все это время была во мне, - ОТПУСТИ МЕНЯ, Я БЕРЕМЕННА! – после этих слов отец меня отпустил. Я воспользовалась моментом и убежала. Не думала, что скажу им такое. - ТЕМАРИ! – кричала мать, но я уже закрыла дверь. Не хочу больше возвращаться в этот дом. Темари у меня одна дорога. Надеюсь, что Шикамару дома. POV Сакура - Да, привет Рэй, как ты? Голова не болит? - Я знал, что ты будешь рада меня слышать. Ты дома? – вот уже второй час я сидела дома и читала книгу. Не сидеть же у Ино целый день. Да и мама позвонила, сказала, что завтра приедет. - Да, я дома, а что? – вдруг в дверь кто-то позвонил, - погоди пьяница, ко мне кто-то пришел, - Кто там? – когда я открыла дверь, я была в бешенстве. На пороге стоял Рей, - Какого черта ты мне звонишь, если стоишь у дома, да еще и спрашиваешь, болван. - Да ладно тебе, зато смешно получилось. Одевайся! – Рэй влетел в мой дом, без приглашения. Ну, а что ты хотела Сакура? Это же Учиха. - Куда? - Мы едем ко мне, сегодня у Саске приезжает старший брат и мы решили устроить вечеринку. А ты же почти член семьи, ты тоже приглашена. Еще заедем за Ино. Жаль Шика не может, у него что-то случилось. А Наруто с Хинатой сами подойдут, хотя я думаю, что они уже там. Узумаки вечно тусуется у Саске. - У Саске есть старший брат? – когда же я перестану удивлять всему тому, что касается этого злосчастного Учихи? - Да, а чего ты так удивляешься? Влюбилась что ли? – как он смог связать обычный, повседневный вопрос и любовь? - Что? Ты с ума сошел? Конечно, нет. В Саске? Ха, это смешно. Сиди тут, я пойду, переоденусь, - мое сердце бешено колотилось. А если Рэй прав, и я реально влюбилась в Саске. Да, нет. Такого не может быть. Я же его даже не знаю. И Сакура, у него есть невеста, он ее любит, возможно, они собираются устроить свадьбу. Может она вообще ждет от него ребенка. Откуда же я могу знать. Да это же бред. - Сакура? Ты там скоро? Я уже двадцать минут жду! - Еще подождешь, - такова жестокая доля братьев, ждать своих сестер, пока они одеваются. Черт, я уже стала называть его своим братом. Это не есть хорошо. Я не позволю, Мадаре женится на маме. Никогда. - Все, я готова. - Кстати, за рулем мой хороший друг Дайдара. Не обращай внимания на его тупые шутки, а просто смейся. Он думает, что хорошо шутит, но это не так. - Хорошо. Кстати, а почему мы заезжаем за Ино? – ну как же я могла не спросить у него это. Хочется же засмущать парня. - Ну, это, - он не смог подобрать и слова. Как же смешно, он такой милый, когда смущается. - Привет, Сакура. Меня зовут Дайдара, - представился друг Рэя. Дайдара. Еще один странный друг. Блондин, с длинными волосами, которые были заплетены в высокий хвост. Высокий, но ниже Рэя. Интересно, а сколько ему лет? По виду, так он выглядит старше Саске. Хотя и Саске-то не выглядит на свой возраст. Думаю, что Дайдаре двадцать лет. - Поехали, - Рэй до сих пор не смотрел мне в глаза. Видимо я задела его чувства. Ино права, из них получится очень красивая пара. Я уже не первый раз была в доме Саске, но вот Ино впервые. - Ого, я не знала, что Саске настолько богат. Ты же была уже тут? – в ответ я лишь кивнула, - Капец, я бы хотела жить в таком доме. Не, у меня тоже большой и шикарный дом, но этот круче и… - но Ино не смогла договорить. Ее прервали радостные вопли маленькой девочки. - Сакура! Привет! – ко мне подбежала Юми. Я очень была рада ее видеть. Единственная из Учих, кто не бесил меня, а даже радовала. - Привет, Юми! Как дела? – я приобняла малышку. - Хорошо, а ты как? Я так рада, что ты приехала, я скучала, - я заметила, что Ино на меня очень странно смотрит. Что такого? Подумаешь, меня любит младшая сестра Саске, - Юми, знакомься, это Ино, моя подруга. - Привет, Ино. Я Юми, младшая сестра Саске и Рэй, - я заметила, что они относятся друг к другу, не как двоюродные, а как родные. - Привет, Юми. Рада знакомству с тобой. Не знала, что у Саске и Рэй такая милая и красивая сестренка. Пока Юми и Ино мило беседовали, я заметила, что кто-то спускается со второго этажа. Это был Саске. Как всегда он выглядел невозмутимо. Одет он был шикарно. Конечно, ничего сверхъестественного. Простая черная рубашка, заправленная в темно-синие брюки. На левой руке красовались часы, которые, наверняка, стоят очень дорого. Какой же он все-таки красивый и сексуальный. СТОП, САКУРА! Что-то я совершенно не о том думаю. Да и вообще, мне кажется, или я стала слишком много думать о Саске. Нет, я не хочу признавать себе, что он мне действительно нравится. Потому что это не правда. Я не могла влюбиться в такого черствого, холодного, грубого, сексуального, красивого, черствого парня. Да, что за бред я несу? Какой сексуальный, красивый? Он курит, пьет, бесчисленные половые связи, да он, поди, еще и болен чем-нибудь. - Сакура! – закричал Наруто прямо мне в ухо. - Наруто! Ты дебил? Я не глухая! – я должна вообще-то поблагодарить блондина, что вытащил меня из моих бредней. Но, за то, что он чуть не сделал из меня глухого человека, я треснула его по башке. - Ау, Сакура, зачем же ты так, - тут к нам подошел Саске, - О, Теме, привет! Наконец-то ты показал свою наглую рожу. Давно не виделись, - я первый раз вижу, как Наруто и Саске общаются. Хината сказала, что они лучшие друзья еще с детства. Интересно, а как они познакомились. - Добе, привет, - почему они друг друга так называют? Я даже не заметила, что Наруто назвал Саске «Теме». Что это значит? Опять придется у Хинаты спрашивать. - Итачи уже прилетел? Я его уже два года не видел, - Наруто подошел к Хинате и приобнял за талию. Тоже, та еще пара. Хината была без ума от Наруто с детства. Но Блондин ее в упор не замечал. Когда подрос, это продолжалось. Я не понимаю, как Наруто не замечал ее чувств. Она краснела каждый раз, как только Наруто находился в поле ее зрения. Но он встречался с другими девушками. Можно сказать, что Наруто был бабником. Хотя в это очень трудно поверить, но это так. Но, как только в его жизни появилась Хината, он кардинально изменился. Стал лучше учиться, по-другому относится к людям, да и вообще поменялся. За это мы очень благодарны Хинате. Так что, когда они стали встречаться, для нас это не было каким-то сюрпризом. Хината молодец, добилась своего счастья. Эта пара будет вместе до самого конца. - Да, он сейчас спуститься. Устал после перелета, - в разговор вмешалась младшая Учиха, - ИТАЧИ! – Юми подбежала к своему брату и обняла. Это было очень мило. Я первый раз вижу Итачи. У него были такие же темные черные волосы, как и у всех Учих. На вид ему было двадцать пять лет. Итачи подошел к Саске. Старший Учиха был выше своего родного брата. Да, как же они похожи. Они даже одеты почти одинаково. Только на Итачи было черное поло, а не рубашка. Такие же черные глаза, но в них не было того, что было у Саске. По его глазам можно было увидеть, что Итачи намного добрее своего брата. Длинные черные волосы были заплетены в низкий хвост. - Приветствую. Спасибо, что пришли на эту вечеринку, - сказал Итачи. Он был очень вежливый и статный. Интересно, чем он занимается. Почему его так долго не было дома? Сколько вопросов, у кого бы еще взять ответы. Кстати, я тут подумала. Я же ни разу еще не встречала родителей Саске. Где же они? Может быть из-за того, что они не живут вместе, Саске такой грубый. Нужно будет обязательно спросить у Рэйдена. Спустя час, все уже общались как лучший друзья. Никогда не смущала достаточно большая разница в возрасте. Итачи оказался намного дружелюбнее Саске. Он быстро со всеми познакомился, подружился. Из мимолетных фраз, я поняла, что Итачи отсутствовал, потому что учился в другой стране. Больше мне ничего не удалось выяснить. Все было мило и спокойно, пока Саске не принес алкоголь. Кстати, Саске. Он был один, без своей девушки, не помню, как ее зовут. Может, они расстались, что было бы очень хорошо. Когда в ход пошли спиртные напитки, вечер стал интересней. Даже шутки Дайдары были смешными. Но, вот на утро, было совершенно не до смеха. Голова жутко болела, я попыталась открыть глаза, но яркие лучи солнца не давали мне это сделать. Кое-как переборов себя, я открыла глаза. То, что я увидела повергло меня в шок, хотя нет. Это даже мягко сказано, я была в ужасе. Рядом со мной на кровати лежал Саске…
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник