Ломая стереотипы

R
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 33 275 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник

Глава 12. Придумать отмазу за пять секунд.

Настройки
POW Сакура - Сакура, да сколько можно меня не слушать? Ладно, в первый раз я сделала вид, что не заметила этого. Я даже готова простить тебе второй раз, но пятый раз, нет. Сакура! Я вообще со стеной или с тобой разговариваю? - Ино, прости, я просто задумалась, прости! – о черт, опять я прослушала про что она говорила, надеюсь, то ничего важного… важного для меня. Насколько я помню, мы собрались у блондинки в гостях, чтобы обсудить будущий подарок Рэйдену. И нет, у него не день рождения, просто мы всей дружной компанией выбираем ему подарок на трехнедельную годовщину их с Ино отношений. Мне кажется, или меня с Хинатой это никаким боком не касается. Видимо, Ино думает совершенно иначе. - Хватит уже летать, Сакура. Мы тут уже два часа сидим и ничего не можем придумать! – конечно мы сидим два часа, только ты, Ино, забыла упомянуть то, что из этих двух часов ты час разговаривала с Рэйдэном. - Ино, тише, - Хината постаралась успокоить нашу мисс романтичность, но ничего не получилось. - Хината, ты, что на ее стороне? А вспомни, как мы выбирали подарок для Наруто. О, да. Я помню тот день. Хината хотела просто устроить для возлюбленного романтический ужин, но Ино вставила свои пять копеек. Она предложила купить ему подарок в виде парных футболок. Хината долго сопротивлялась, но позже сдалась. Согласитесь, Ино может быть упрямой и настойчивой, чего не скажешь о Хинате. В конце концов, эти футболки оказались спрятаны в дальний угол шкафа Хинаты. Кстати, а это ведь не плохая идея. Что если Ино подарит Рэю футболку. Вот я посмеюсь над ним, хотя нет, это будет подло с моей стороны. - Нет же, Ино. Тут нет никаких сторон. Ой, ладно, все. Давайте уже решим, что ты подаришь этому балбесу, и разойдемся с миром. - Нет уж. Пока ты не расскажешь, что заставило тебя так нагло игнорировать мои слова, то ты выйдешь из этого дома. Так, а теперь начинается время, «придумай отмазу за десять секунд». - Ино, я просто задумалась о школе. На самом деле, мои мысли были далеко не о школе, даже близко к ней не стоят. Я думала об одном парне, да, это так типично для девушки. Но, думала я о том, как я никогда не буду с этим парнем. Речь идет о Саске. С того вечера прошло уже много времени, а мы до сих пор не разговаривали, не виделись. Скорее всего, он даже забыл о нашем поцелуе. Конечно, Сакура, ты только подумай, сколько у него таких Сакур, как ты. А, точно, у него же еще и девушка есть, не нужно упускать этот очень важный факт. Хотя, если мне не изменяет память, то он с ней расстался, хотя, может быть, это лишь моя больная фантазия. - Ну, уж нет. У тебя на лице было написано, что ты думала о Саске. А вот сейчас самое время для «сделай вид, что ничего не поняла, за пять секунд». - Ино, я уже давно про него забыла. Ну, подумаешь, что поцеловались. Что я до этого никого не целовала? Мы уже взрослые люди, так что все нормально. И я реально думала о школе. Когда я это говорила, то сделала вид умной и взрослой девушки, но уверена, что получилось это все нелепо. Ведь, если бы я учувствовала в конкурсе вранья, то была бы на последнем месте. Какая из меня взрослая и рассудительная девушка? Да я до сих пор мультики иногда смотрю. Сакура, это было так тупо с твоей стороны. Ты мечтаешь о Саске, как какая-то девчонка! - Всем привет, - ситуацию спасла Темари. Спасибо тебе, подруга. Я была рада ее видеть, как никогда. - Привет, - хором ответили мы. Темари медленно подошла к нам и присела рядом на диван. - Ты чего такая счастливая? – спросила Ино, как только заметила, как светятся глаза девушки. Мне тоже стало любопытно, почему она такая радостная. - А почему я должна грустить? У меня самый лучший парень на свете, от которого я жду чудесного малыша, - я была рада за Темари. Даже в такой ситуации она продолжать мыслить позитивно. Темари никак не могла найти общий язык с родителями, но, спустя какое-то время, они решили все проблемы. Родители ничего не могли поделать с тем, что Темари ждет ребенка. Они любят свою дочь и никогда бы не позволили ей избавиться от него. Родители Шикамару и Темари встретились и все решили. - О, это так мило, - пропищала Ино. Да, это действительно мило, если опустить несколько уточняющих моментов. Темари пришлось отказаться от карьеры модели, во-вторых, она еще школьница, в-третьих, Шикамару вообще только в прошлом году закончил школу. Но, я считаю, что это все ерунда, если Темари счастлива. Я действительно рада за нее. - Так, что вы придумали, пока меня не было? - Ничего. Сакура все время отвлекалась и думала о Саске. - Это не правда! Я думала о школе, сколько я еще раз могу это говорить! - Ладно, ладно. Девочки, давайте сделаем вид, что мы поверили Сакуре, - мои подруги сделали так, как сказала Ино. Вот ведь стервы, - Все, а теперь давайте серьезно. Что мне подарить любимому? Иногда я жалела, что познакомила Учиху с Ино. Нет, я, конечно же, рада за них. Рэй очень хороший парень и он идеально подходит Ино. Но проблема в том, что я отношусь к нему как к брату, и противно немного слушать о том, как он хорошо целуется. - Я тебе дам сто процентный вариант, - заговорила Темари, - Не нужно ему ничего дарить. Просто проведите этот вечер вместе, вдвоем. Свечи, вино, романтика и все такое. Я тебе гарантирую, ему не нужны подарки. Рэй не из таких парней, которые будут ждать какого-либо сюрприза, - я согласна с Темари. Я вот думаю, Рэй вообще вспомнит о таком дне. Точно, нужно его предупредить, чтобы потом не было слез Ино. Вдруг у Хинаты зазвонил телефон. -Да, привет, Наруто. Я у Ино, сидим, болтаем с девчонками. Кто? А я, Ино, Темари, Сакура. А ты где? У Саске. А что случилось? Ну ладно, я с ними поговорю и перезвоню тебе. Как только Хината произнесла его имя, у меня по коже побежали мурашки, все тело затряслось, задрыгалось, даже страшно предположить на кого я сейчас была похожа. Сидит какая-то сумасшедшая трясется и смотрит на телефон подруги. Боже, я реально не могу забыть тот наш с ним поцелуй. И когда я говорила, что мы взрослые люди, все это был бред. Я каждый день о нем думаю. Возможно, что это детская влюбленность и все такое, но, черт, я не могу его забыть. Хотя, даже глупо вообще, о чем-либо мечтать. Я никогда не буду с Саске. И тот поцелуй для него вообще ничего не значит. Счастьем будет то, если он вообще его помнит. Хотя, лучше бы он его забыл и никогда не вспоминал, мне же лучше будет. Хотя бы смогу смотреть ему в глаза, а не пол разглядывать. Сакура, ты только подумай, ему же двадцать три года, а тебе семнадцать. Для него ты, как женщина, вообще не существуешь. - Хината, зачем тебе звонил Наруто? - спросила Темари. - Наруто, Рэйден и Саске позвали нас в клуб, - раньше бы Хината никогда в жизни не согласилась идти в такое место, как клуб. Для нее это было совершенно не позволительно. Но сейчас же, она спокойно соглашается туда идти, конечно, с любимым парнем можно. Сейчас я не могла определиться. Хотела ли я видеть Саске или нет. Вот ведь сложная задача. И если я пойду, то, как должна себя вести? Делать вид, что я вообще не помню того поцелуя, или он для меня ничего не значит. Или наоборот подойти и предъявить ему претензию? Нет, точно второй вариант сразу отпадает. - Я за! – закричала Ино, слишком много она стала в последнее время громко говорить. Темари же ничего не отвечала, так же как и я. - Тем, Наруто еще просил передать, чтобы ты позвонила Шикамару и позвала его с собой. - Ну, если он согласиться, то пошли, почему бы и нет. Не пропадать же выходному, тем более, завтра в школу не нужно, да и уроки мы уже все сделали. Почему у меня нет парня? Значит, получается так. Все будут танцевать со своими парнями, а я, как самая последняя неудачница, буду танцевать сама с собой? Ну, круто, что могу сказать. Черт, Сакура, тебе же сто раз предлагали встречаться, почему ты не могла согласиться? Теперь получай, танцуешь с воздухом. - Сакура, ты опять о школе задумалась? Ага, если бы я о ней задумалась, точнее, если бы о ней. - Нет, я думала о том, чтобы надеть. - Значит, все согласны? Ура, Хин, звони своему ненаглядному и говори, что мы идем! Ура, ура, ура. Так, у нас совсем мало времени. Слушайте, а может, вы подберете что-нибудь из моего гардероба! - Нет, Ино! – закричали все мы хором. Второй раз с нами это не прокатит. - Ладно, все. Встречаемся в 8, - мы пришли к общему мнению, что лучше мы соберемся отдельно друг от друга. Когда я зашла в дом, то почувствовала сладкий аромат какого-то пирога. Неужели мама вспомнила, как пользоваться плитой и приготовила что-то вкусненькое? - Мам, а что ты готовишь? – наши с ней отношения постепенно восстановились. Конечно, они были не идеально, но и этого хватит. Она до сих пор встречалась с этим говнюком. Как же я ненавидела Мадару. Особенно тогда, когда он приходил в наш дом. - Привет Сакура, - как только я зашла на кухню, меня ждал неприятный сюрприз, в виде довольной рожи Мадары. - А он что тут делает? – вот такое было мое приветствие для него, когда мы встречались. Я не могу объяснить свою к нему неприязнь. Просто я чувствовала, что он плохой человек, что с ним лучше не связываться. Видимо, так считала только я. - Сакура! – мама резко развернулась и посмотрела на меня. - Что? К этому уже можно было привыкнуть. Так мне кто-нибудь ответит на мой вопрос? - Мадара сегодня ночует у нас, дорогая. - Что? Ну уж нет. Максимум, где я могу ему предложить место во дв… - Сакура, замолчи! Хватит уже срываться на нем! - Цунаде, дорогая, успокойся. Она еще ребенок, я не обижаюсь на нее и в какой-то мере понимаю ее. Не все дочери уживаются с отчимами. - С кем? С отчимом? Мадара, да я тебя никогда не буду так называть. И если тут не рады мне, то я вас обрадую, я скоро уйду. А теперь, я могу пройти в свою комнату? Надеюсь, хоть там меня никто не тронет, – покушала мамин пирог, было очень вкусно, спасибо. И Мадара, ублюдок. Напомнил мне про отца. Папа, почему же ты не приехал? «Срочные дела, никак не могу приехать, дорогая, прости» сказал он мне. Черт, почему же так все плохо? Почему именно я? Почему я должна все это переносить на себе? Меня предали все мои дорогие люди. Мама выходит замуж за этого ублюдка, отец непонятно вообще где. Здорово, Сакура. Сегодня в клубе точно нужно оторваться на все сто. Даже Саске мне его не испортит. Конец POW Сакура - Сакура, ну, сколько тебя можно ждать? – предпоследней остановкой в маршруте таксиста был дом Сакуры. Последним же был непосредственно сам клуб. - Простите, девчонки, - Сакура забралась в машину и сказала таксисту ехать. Из-за ссоры с матерью девушка ничего не успела толком сделать. Она надела самое первое платье, которое ей попалось под руку. - Почему ты так долго? У тебя же было больше всех времени, - Ино была одета в короткое серебристое платье, которое выгодно подчеркивало ее сексуальную фигуру. - Да, неважно. Нас вообще в клуб то впустят? - Сакура, открою тебе секрет. У владельца клуба фамилия Учиха, - проговорила Темари. «Ну, конечно. Как я могла забыть, что у каждого крутого, богатого парня должен быть свой личный клуб. Просто, все идет по сценарию! Боже, да по моей жизни можно сериал снимать. Чего еще я не знаю о Саске?» - проговорила про себя Сакура - А, ну как я могла забыть об этом, - девушка сделала вид, что и так уже знает об этом. Дорога до клуба заняла немного времени. Уже спустя двадцать минут девушки стояли около входа и ждали своего друга. - Ино, ты позвонила Рэйдену? – спросила Хината. Девушки уже минут десять стояли около одного из самых знаменитых и впечатляющих клубов Токио. Раньше Сакура только могла мечтать о нем, сейчас же стоит у входа и ждет, когда же она сможет в него зайти. Да, жизнь кардинально меняется в последнее время у этой девушки. - Да, он сказал, что через пять минут выйдет. - Его пять минут закончились пять минут назад, - Сакура уже порядком замерзла стоять на улице. Все-таки был уже вечер, и температура медленно опускалась, - Увижу его, прибью. - Если Сакура грозиться кого-то убить, то это могу быть только я! – как всегда Рэй появляется в нужное время, в нужном месте. - Ну, наконец-то, Рэй. Иди сюда, я тебя буду медленно убивать. - Не, спасибо, - Рэй быстро подошел к своей возлюбленной и поцеловал ее. Сакура скривилась при этом зрелище. Она относилась к Рэйдену, как к брату. Все-таки он почти каждый день об этом твердил. Рэй знал о том, что Сакура не очень хорошо относится к его отцу, но никак на это не реагировал. На самом деле, никто не знал, как сам Рэйден относится к своему отцу. Когда они на виду, то их отношения могут показаться вполне нормальными и дружескими. - Все, хватит тут целоваться, пошли, - злобно проговорила Сакура и пошла к входу. - Кажется, у кого-то давно не было парня, - прошептал Рэй, но Сакура это отчетливо слышала. - Рэй! – теперь эти двое носились вокруг клуба,- Да стой же ты, я тебя быстро убью, ты даже ничего не почувствуешь, - где-то Рэй уже слышал эту фразу, только не мог понять от кого. - Сакура, ты меня не догонишь, смирись. Ладно, пошли, - Учиха резко остановился и поймал Сакуру, - Пошли, сестренка, - он поднял «сестру» на руки и понес к остальным. - Рэй, отпусти меня, пока хуже не стало! Рэй! – Сакура кричала и вырывалась. Со стороны могло показаться, что они родные брат и сестра. - Если будешь вырываться, то я тебя в реку уроню. Хватит. - Эй, может, хватит уже в детский сад играть. Пошли танцевать! - Конечно, дорогая, - Рэй наконец-то отпустил Сакуру и подошел опять к Ино. Компания зашла в клуб. Музыка играла громко, адреналин сразу дал о себе знать. У Сакуры опять побежали мурашки по телу. Изнутри клуб был таким же крутым и красивым, как и снаружи. Посередине стоял огромный бар, где умело бармен демонстрировал свои навыки. На главной сцене изящно танцевали девушки в откровенных нарядах. Людей было не так много, но это было связано с тем, что попасть в этот клуб очень сложно. Строгий фейсконтроль проходили не все. - Ух ты, как же тут круто. Я первый раз в этом клубе, - Ино, да, как и все девушки, внимательно рассматривали клуб, уделяя внимание каждой мелочи. - Теперь мы будем сюда часто ходить. Все-таки владелец этого клуба, как-никак мой брат, - Рэйден победоносно поднял голову, - Ладно, пошли. Нам туда! – Учиха кивнул на второй этаж, где была VIP-зона. Конечно, где же еще будет отдыхать директор клуба? - Я слышала, что тут отдыхает много кто из звезд! Никогда не думала, что попаду сюда, - Темари тоже внимательно все осматривала. Вообще, девушка сейчас была не в восторге от того, что находится в клубе. Все-таки она беременная и должна проводить теперь свое время в тишине и в покое. Клуб не является безопасным местом. Но раз она с друзьями, то ничего плохого случиться не может, или…. - Хей, всем привет! Я их привел! – компания зашла в отдельную комнату, находящуюся на втором этаже. Все были готовы поспорить, что это самое дорогое место в клубе. Комнатка была шикарной. Посередине стоял небольшой круглый стол с кальяном. Играла музыка, но не так громко, как на танцполе. За столом уже сидел Наруто и Шикамару. Хината и Темари моментально подбежали к своим парням. Да, это все было очень мило и романтично, но Сакура чувствовала себя нелепо. У всех есть пара, а она одна. «Ну, ничего. И на моей улице перевернется грузовик с красавчиками. Ага, грузовик с Саске» - мысли розоволосой были далеко от клуба, и они были далеко не нормальными. - Заказывайте все что хотите! Все за мой счет! – закричал Рэй, и сел на диванчик. - Ты точнее хотел сказать, что за мой счет, - в комнату зашел Саске с друзьями. Сакура сразу взяла себя в руки и постаралась сделать невозмутимое лицо. Саске, как и всегда выглядел потрясающе. Сакура сразу почувствовала запах его одеколона, который мог свалить ее на повал. Розоволосая уверенной походкой прошла к дивану и присела на него. - Всем привет! – поздоровались друзья Саске. Одного из его компании Сакура сразу же узнала, это был Дайдара. Остальных она тоже видела уже на вечеринке по случаю дня рождения Саске, но имен их не помнила. - Ну да, братишка, ты прав! – было заметно, что Рэй уже что-то выпил, потому что вел он себя куда развязней, чем обычно. То же можно сказать и об остальных. - Саске, а ты как всегда опаздываешь! – закричал Наруто, лучший друг брюнета. Никто не знает точно, как эти двое стали лучшими друзьями, да особо никто и не интересовался. Спустя час, а может и два, компания уже весело обсуждала любые темы. Может быть, сначала было немного неловко, но сейчас этого не скажешь. Конечно, алкоголь все же дает о себе знать. Сакура изредка поглядывала на Саске, но тот упорно не замечал ее взглядов. Вместо этого он закуривал кальян или увлеченно о чем-то разговаривал с друзьями. Вот так и проходил вечер. - Так, хватит сидеть, пошли танцевать. И да, Саске, мы все знаем, что ты уже старый, но пошли, потрясешь своим задом, хоть песок высыплется, - интересно, Рэй сильно будет жалеть завтра о своих словах, если конечно о них кто-нибудь вспомнит. - Рэй, помнишь, я тебе обещал дать покататься на своей машине, которую ты так любишь? - Да! – глаза младшего загорелись ярче звезд на небе. - Так вот, забудь. Этому не быть. Пошли! - Рэйден проигнорировал слова двоюродного брата. Все пошли на танцопол. Тут музыка играла значительно громче, так что пришлось к этому привыкать. - Саске, а нет специально VIP-ТАНЦПОЛА? А то тут столько народа, - да, людей значительно стало больше. Даже виднелись где-то знаменитости, но никто не обращал на это внимание. Все полностью отдали себя танцу. Никто не замечал остальных. Музыка текла прямо по венам, адреналин зашкаливал. Казалось, что сейчас нет ничего того, что невозможно было бы сделать. Сакура даже и думать забыла о Саске. Темари, единственная, кто не употреблял алкоголь, так же забыла обо всех своих проблемах, и крепко обняла Шикамару. - Я тебя люблю, - после этих слов последовал страстный поцелуй. Пара забыла о том, что находится среди огромного количества людей. Им было все равно на всех. Сейчас есть только они. Втроем… Наруто с Хинатой решили немного отдохнуть, и ушли обратно в комнату. - Я так устала, Наруто, - Хината выпила свой коктейль, чтобы немного освежиться. - Это точно. Что-то мы сегодня вообще в ударе, да, любимая? – Наруто полез целовать свою возлюбленную, да и та не сопротивлялась. После долго и страстного поцелуя, Хината решила кое-что спросить. - А почему Саске не со своей девушкой? – Хината знала, что Сакура много думает об этом парне, и решила немного ей помочь. - А у него разве есть девушка? Что я пропустил? - Ну, как же! А Наоми разве не его девушка? - А, она. Хината, Саске больше двух недель с девушками не встречается, если вообще встречается. Он не такой, как я. Наоми была очередной его девушкой, можно так сказать. Хотя, соглашусь, что провстречались они довольно долго. Если мне алкоголь даст сейчас вспомнить, то вроде бы около полугода. А почему ты спрашиваешь? - Да, просто интересно, - Хината совершенно не умела врать, и это знал Наруто. Даже алкоголь не спас ее от этого. - Хината, ты не умеешь врать, - Наруто крепче обнял ее, - Кто интересуется моим лучшим другом? Хотя, дай угадаю. Сакура? - Откуда ты? - Я знаю, что они целовались на его дне рождения. По секрету скажу, только тцц, - было видно, что Наруто не контролирует то, что говорит, - Мне сам Саске об этом сказал. Ты же видела, как он все смотрит на нее. Хината не могла поверить в то, что слышит. Или коктейли на нее так подействовали или на Наруто. И он сидит тут придумывает небылицы. Третьего варианта не дано. - Ура, медляк, - Ино закричала на весь клуб, тем самым привлекая к себе внимание. Блондинка обняла брюнета. «Кто вообще их придумал? В клубах должна играть веселая и зажигательная музыка, чтобы одиночки, вроде меня, не скучали. Твою мать, почему я такая неудачница» - Сакура уже хотела сойти со сцены, но ее остановили. - Руку убрал, коз… - она резко остановилась, когда увидела, кто же ее схватил. - О, как. А я хотел тебя позвать на танец, - перед ней стоял Саске. - А, прости, - сколько же они выпили, раз так себя ведут, - Конечно, пошли, - Харуно не могла поверить в то, что сейчас происходит. Она спит? Если это сон, то не нужно ее будить, она счастлива. - Сакура, расслабься, - Саске выпил много алкоголя и вел себя немного по-другому. Как и Рэй, он стал общительней и развязней, - Тебе тут нравится? - Ага, - Сакура моментально перестала чувствовать себя уверенно. Конечно, тут голову можно потерять, когда тебя обнимают такие руки, - Нравится. - Эй, что случилось? Почему ты такая грустная? – Саске все никак не мог успокоиться. Он видел, что Сакура очень напряжена, но не мог понять почему. - Все нормально, - робко ответила зеленоглазая. - После нашего поцелуя ты была разговорчивей… - Что???
Примечания:
40 Нравится 29 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)