Любимый учитель.

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 20 610 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 71 Отзывы 17 В сборник

Глава 17.

Настройки
~John Legend - All of me~ Джунмён крепко обнимает младшего за талию, утыкаясь мокрым носом в горячую шею. Он него всё так же пахнет корицей, чем-то сладким с примесью цитрусовых. «Как шоколадку обнял», - думает Мён, прижимаясь к чужой груди, и улыбается. - Привет. Ничего не говори, просто послушай меня, пожалуйста, - Джонин опускает голову, разглядывая грязные кроссовки. – Я приехал сюда не для того, чтобы издеваться или нести всякую чушь. Как только узнал, что ты в больнице, прилетел, потому что очень беспокоился. Я боялся, что с тобой случилось что-то страшное. Знаешь, мне на какое-то мгновение тогда показалось, что всё это из-за меня, что я не сберёг, не смог вовремя остановиться и просто обнять. Я был таким идиотом, честное слово. И по сей день я таковым являюсь, ведь я даже не могу сейчас просто свести всё к самому главному, вместо тысячи лишних слов. Это просто потому что я очень волнуюсь. Знаешь, у меня впервые в жизни так сильно трясутся руки, до боли в суставах. И я не совсем понимаю от чего это. Вот смотрю я на тебя и понимаю, что столько потерял времени просто так, ты же всегда был рядом, всегда мог прийти в трудную минуту и помочь, но я отталкивал тебя, так же как и самого себя. Я просто не мог поверить, что ещё могу кого-то полюбить после смерти брата. Ты сводишь меня с ума, Ким Джунмён! Да, как ты смеешь так сильно влиять на меня? Кто тебе позволил? Наверное, я сам, да? В моей голове ты и только ты. И это безумство чистой воды. Столько новых чувств и ощущений появилось в моей душе, когда твой образ полностью поглотил мой разум. Эти прекрасные эмоции заполнили все уголки моего тогда ещё трезвого сознания, разъедая его практически полностью, а теперь отказываются покидать моё сердце, найдя там отличное для себя место. Что ты со мной делаешь, чёртов преподаватель? Из еле различимой, страсть переросла во всепоглощающую стихию. Я люблю тебя! Люблю искренне и безрассудно! И ради тебя я готов пойти абсолютно на всё, даже на самые странные и сумасшедшие поступки, ты только свистни. Я готов крепко взять тебя за руку, чтобы ты не упал, и вести до самого конца. Впервые в жизни я чувствую себя маленьким ребёнком, будучи уже взрослым парнем. У этой истории нет конца, я знаю. Но пускай хотя бы её середина будет такой светлой, чтобы слепила глаза. Я всегда буду ждать лишь тебя, пока перелистываются страницы моей жизни. И в последнее время, так отчаянно хочется увидеть тебя, твоё лицо. Ты приходишь ко мне во снах. Даже если я буду всё портить, не переставай меня ждать, ладно? И даже если все огни потухнут, жди меня. Мои чувства когда-нибудь обязательно меня погубят, но только не сейчас и не сегодня. Без тебя в моём маленьком мире совсем пусто, и я не знаю, как с этим мириться. Никакое время не властно над всеми ценностями, которые я стал хранить в своей душе. Мне кажется, что моё великое счастье – это любить тебя, видеть счастливым. Я изменился, да? Так вот знай, что ты причина моих изменений. Наверное, все на свете что-то любят. Кто-то обожает сладкое карамельное мороженое, море или хорошую погоду. Ну, а кто-то деньги, работу и самих себя. Кто-то всю жизнь отдаёт искусству, заработку, может быть, лежанию на диване, а я бы хотел отдать её тебе. Мне больше никто не нужен, когда ты рядом. Я это понял совсем недавно. Прости, что так долго молчал, но больше не смогу. Я хочу подарить эти замечательные чувства, чтобы ты, наконец, почувствовал себя немного спокойней. Ведь я знаю, что ты тоже чувствуешь ко мне нечто волшебное, да? Но жаль, что я этого не замечал раньше. Мне следует сказать спасибо судьбе за то, что я решил прийти именно в тот университет, что пошёл в этот день именно на твой предмет. Я люблю тебя всего, каждый твой сантиметр, твою светлую улыбку, красивые глазки, тонкие руки, тяжёлое дыхание, добрый характер. Ты похож на ангела. Сейчас мне действительно хочется, чтобы ты обнял меня. Мне необходимо прикоснуться к тебе. Всё это похоже на дикую ломку. Скажи мне, как начать новую жизнь, если нет тебя? У меня не осталось никого, к кому я мог бы вот так просто прибежать. Если нет тебя, то нет и меня. Не знаю, в награду или в наказание тебе моя любовь, но я всё же спрошу… Джунмён, ты бы хотел, вернуть всё назад? Хотел бы быть со мной? - Нет. Идиот, - Джунмён делает шаг вперёд и прижимается к младшему. – Как же я тебя ненавижу. Преподаватель громко всхлипывает, всем телом прижимаясь к Джонину. Тот осторожно касается пальцами выпирающих позвонков под ночной рубашкой, пересчитывая их. Он, наверное, может рассчитывать всё это за «да», поэтому даже не переспрашивает. Растягивая уголочки губ в счастливой улыбке, Джонин уже увереннее кладёт горячие ладони на чужую спину, принимаясь осторожно поглаживать её. - Тише. Всё будет хорошо. Я впредь буду другим, буду рядом, - шепчет младший. - Не вздумай быть другим! Ну, разве что немного, - Мён заглядывает в тёмные глаза и сквозь слёзы улыбается. – Я влюбился в того Джонина. Поэтому пусть он просто станет чуточку добрее и всё. Только чуточку! – сводит брови к переносице, стараясь сделать лицо как можно больше уверенным. - Хорошо, - смеётся парень, нежно касаясь губами маленького носика. – Чуточку, так чуточку. Ты, кстати, чего тут лежишь? - Ой, даже не спрашивай. Так, ничего страшного, - старший отмахивается. - Нет уж, рассказывай. - Аппендицит вырезали и всё. Не бойся так за меня. Лухан утром был здесь, сказал, что если я тебя выгоню, как только ты поздороваешься, то он меня проклянёт. Но он разрешил тебе врезать, а я не смог, потому что всё это было бы слишком. Я не думал, что ты, не то, чтобы приедешь, а ещё и такие речи тут разведёшь. А ты приехал. Я так рад, ты даже не представляешь. Или всё-таки врезать тебе разок? - Бей, - он снова смеётся, подставляя щёку под удар. - А вот нет! Обойдёшься, - он показывает язык, упираясь руками в бока. – Пусть тебя совесть мучает. - Что такое совесть, Джунмён? Может, расскажешь? - Ах ты! Нет, всё-таки надо тебе… Джонин прерывает грозные восклицания нежным мягким поцелуем, легко касаясь потрескавшихся сухих губ. По телу бегут мурашки от самых кончиков пальцев на ногах до затылка, пробивает будто током. Горячее дыхание обжигает кожу, а ощущения бьют по мозгам. Такого Джунмён ещё никогда не чувствовал, он готов поклясться всем богам. А когда на ушко шепчут: «Ты мой ангел», всё вообще смешивается в какую-то непонятную кашу. Он совсем не против такого расклада. Определённо. Невозможно быть готовым к таким ситуациям, но Джунмён почему-то уверен, что догадывался о том, что Джонин когда-нибудь обязательно приедет и скажет, что любит. Да только в его голове это было немного не так. Здесь и сейчас всё происходило и происходит намного романтичнее и красивее, чем это представлялось. Парень безумно счастлив до такой степени, что не описать. Он может только крепко сжимать в пальчиках ткань чужой кофты. А ведь на улице уже весна. Птицы поют не только за окном, но и у Джунмёна в душе. Ему так хорошо, что даже плохо. Ради таких дней он готов пожертвовать своим здоровьем, только бы Джонин всегда был рядом. - Слушай, не хочешь вернуться в родной город? - Не знаю даже. А зачем? - Ну, знаешь, есть один парень, у которого скоро экзамены, а подготовить некому, - Джонин мечтательно закусывает губу и отводит взгляд. - И кто же это? А мне сложно будет с ним заниматься? – хихикает преподаватель. - Ты как маленький, честное слово. Соглашайся, давай. - Кто тут ещё маленький, - он улыбается во все тридцать два. – Согласен я, согласен. Только вот выпишут.
51 Нравится 71 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)