Наступит мрак. И ты в бреду. Ты видишь знамя смерти. -Спаси меня. -Я не могу! Ваш пробил час, поверьте. Наш поцелуй ужасней тьмы. Мы забираем души. Закрой глаза, нас подпусти. И никого не слушай... Бросая свет, рассеял тьму, Ты к нам пришёл... Спаситель. Ещё чуть-чуть. Давай же, ну... Спасибо. Снова выжил.
Часть 1
6 ноября 2014 г., 23:44