Розоволосая загадка

G
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 942 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник

Глава 7

Настройки

***

POV Сакура.

      Доехав до дома Учих, я направилась к входной двери. Пока шла мимо очень красивого сада с маленьким фонтаном, в котором плавали рыбы "Кои" разных цветов: красно-белые, чёрно-жёлтые, бело-жёлтые и так далее. Всё-таки дойдя до двери, я позвонила. Мне открыла заплаканная Микото. - Микото-сан, что случилось? - обеспокоено спросила я. - Фугаку... Его сбила машина... - ответила она и снова расплакалась. Отведя её к дивану в гостиной, я принесла ей стакан воды и уселась рядом с ней. - Микото-сан, извините конечно, что задаю такой вопрос в таком случае, но почему сегодня не было Саске? - спросила я её, придерживая за плечи. - Он в больнице... Ждёт результатов операции. - поникшим голосом ответила она мне. - Понятно... А в какой больнице? - наверное, я ей уже надоела со своими вопросами. Объяснив где находиться больница и на каком автобусе ехать, она легла спать, а я собиралась в больницу. Дойдя до остановки, я ждала нужный мне автобус, и ждала очень долго. Пятьдесят минут примерно, хотя обычно, он приезжает гораздо быстрее. Сев в транспорт, я одела наушники и включив свою любимую песню чуть задремала, а что? Ехать всё равно долго. Точнее до конечной. Проснувшись вовремя, я вышла и направилась ко входу в больницу. Пройдя мимо парковки, я увидела знакомую машину. Да, Саске точно здесь. Больницы вообще не отличаются друг от друга: белое здание, где видны окна, в которых был свет, огромные тяжёлые двери, всё те же гардеробные, бахилы... Так ладно, хватит рассматривать больницы, ведь сама же сказала, что они одинаковые. Узнав, где находиться нужный мне кабинет, я спокойным шагом шла по коридорам этой больницы, пока не нашла волнующегося парня на скамейке. - Привет - сказала я ему, подходя к скамейке. - А, привет - слегка подпрыгнув от неожиданности, ответил он. - Давно ждёшь? - Да... - Не волнуйся, твой отец сильный! Даже по его характеру видно. - Спасибо за поддержку, - слегка улыбнувшисьЮ ответил черноглазый. - Саске-сан, - позвал его врач - Ваш отец выжил и спокойно перенёс наркоз, если говорить короче, то с ним всё в порядке и придёт в себя через час. Можете спокойно приходить, - с улыбкой ответил врач. - Спасибо большое вам! - ответил Саске с лёгкостью на лице. - Ну что? едем за мамой? - спросил он меня. - Естественно!       Доехав до дома, мы чуть с радости не снесли дверь на, что и прибежала мама Саске. Когда он рассказал своей матери про отца, она резко ожила и стала даже подпрыгивать от счастья. Она начала собираться и это со стороны казалось немного смешным. Снова приехав в эту больницу, мы зашли в палату. Отец уже общался с Итачи. Когда Микото увидела своего мужа, она резко подошла к нему и крепко обняла, вновь расплакавшись, только уже от счастья. Так вот, как выглядит настоящая, дружная семья... Жалко у меня её не было. Вдруг я увидела руку отца Саске и Итачи, которая показывала, что он хочет, чтобы я подошла. Я так и сделала, на что они меня все обняли. На душе стало гораздо теплее. Ещё немного пообщавшись, мы решили собираться потому, что было уже поздно. Выйдя на улицу, мы шли на парковку, но тут Саске дёрнул меня за руку, и мы очутились где-то около входа в парк, который находился около больницы, чтобы больные могли выходит и дышать свежим воздухом. Когда он меня довёл до места, где очень ярко светила луна, он меня снова поцеловал... Когда он всё-таки прервал поцелуй, мы пришли обратно ко стоянке, где мы встретили ищущих нас Микото и Итачи. - Вы куда пропали? - спросила нас мать Саске. - Мы слегка оторвались, не надо было беспокоиться. Сев в машину, Учихи решили отвести меня домой. Ехали мы не очень долго, но за это время я узнала, что самый жёсткий клан совсем не такой, а наоборот, добродушные. Доехав до моего дома, я со всеми попрощалась и пошла к своему дому. Уже поздно, а завтра снова вставать в школу. Ну ладно, завтра будет новый день, который будет наполнен приключениями!
74 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)