Милый, будь всегда рядом!

NC-17
Завершён
11
автор
BadCat соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 5 030 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Моя миссия - забыть Никиту.

Настройки
Прошло два месяца, но Андрей никак не мог забыть Никиту. Каждый день, попивая виски, он вспоминал о нём, вспоминал их дни, когда они за школой курили на переменах, их дискотеки, их выпускной вечер… Андрей хотел бросить все и поехать обратно. Броситься в объятия Никиты и сказать, как сильно он скучал эти два месяца. Но он поставил себе миссию — забыть его, раз и навсегда. Андрей устроился на работу в университет преподавателем физики. POV Андрей Я сидел в своем классе и проверял тетради своих студентов. Хах, я даже подумать не мог, что когда-нибудь буду работать в университете. Если бы мне кто-нибудь десять лет назад сказал, что я буду преподавателем в университете, я бы рассмеялся этому, а после послал этого чела, который мне это бы сказал. Вдруг, в дверь постучались и немного приоткрыли ее. -Андрей Александрович, можно? — услышал я голос своей студентки. -Да, Анжелочка, заходи. У тебя какие-то вопросы? — спросил я, когда девушка зашла в кабинет. -Нет, — она подошла ко мне и, опустив глаза вниз, мяла руками свою короткую черную юбочку. — Андрей Александрович, а я вам нравлюсь? -Анжела, опять ты за свое? — тяжело вздохнув, спросил я и подошёл к ней. — Ты же знаешь, что у меня есть девушка. -Знаю я, знаю, но просто вы такой милый, красивый парень. Все девчонки в университете без ума от вас и я в том числе, — она посмотрела мне в глаза, при этом ужасно краснея. -Андрей Александрович, — в класс заглянула Наташа — еще одна моя студентка, — вас к директору зовут. -Ага, скажи, что я сейчас подойду, — ответил я, и девушка, кивнув, вышла. — Анжела, давай закроем эту тему? -Но я же… — она опустила голову. Ох, что же мне делать-то с ней? Она ведь просто так не отстанет от меня сейчас. Надо предпринять какие-нибудь действия. Я приподнял ее голову за подбородок и впился в ее губы собственническим поцелуем. Отстранившись от нее, я посмотрел на ее красненькое личико. Девушка стояла и ошарашенно смотрела на меня. Отлично! Пока она тут стоит в шоке, я могу уйти. -Мне пора, Анжелочка, — я вышел из класса и пошел в кабинет директора. -Привет, Эмма. -Привет, Андрей. Директор ждет тебя. -Ага, — я зашел в кабинет. — Здравствуйте, вызывали? -Да, тут с тобой один человек хочет поговорить… -Привет, Андрей. -Ты?! Но… как ты нашёл меня? Конец POV
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник