Моя миссия - забыть Никиту.
18 декабря 2014 г., 12:39
Прошло два месяца, но Андрей никак не мог забыть Никиту. Каждый день, попивая виски, он вспоминал о нём, вспоминал их дни, когда они за школой курили на переменах, их дискотеки, их выпускной вечер…
Андрей хотел бросить все и поехать обратно. Броситься в объятия Никиты и сказать, как сильно он скучал эти два месяца. Но он поставил себе миссию — забыть его, раз и навсегда.
Андрей устроился на работу в университет преподавателем физики.
POV Андрей
Я сидел в своем классе и проверял тетради своих студентов.
Хах, я даже подумать не мог, что когда-нибудь буду работать в университете. Если бы мне кто-нибудь десять лет назад сказал, что я буду преподавателем в университете, я бы рассмеялся этому, а после послал этого чела, который мне это бы сказал.
Вдруг, в дверь постучались и немного приоткрыли ее.
-Андрей Александрович, можно? — услышал я голос своей студентки.
-Да, Анжелочка, заходи. У тебя какие-то вопросы? — спросил я, когда девушка зашла в кабинет.
-Нет, — она подошла ко мне и, опустив глаза вниз, мяла руками свою короткую черную юбочку. — Андрей Александрович, а я вам нравлюсь?
-Анжела, опять ты за свое? — тяжело вздохнув, спросил я и подошёл к ней. — Ты же знаешь, что у меня есть девушка.
-Знаю я, знаю, но просто вы такой милый, красивый парень. Все девчонки в университете без ума от вас и я в том числе, — она посмотрела мне в глаза, при этом ужасно краснея.
-Андрей Александрович, — в класс заглянула Наташа — еще одна моя студентка, — вас к директору зовут.
-Ага, скажи, что я сейчас подойду, — ответил я, и девушка, кивнув, вышла. — Анжела, давай закроем эту тему?
-Но я же… — она опустила голову.
Ох, что же мне делать-то с ней? Она ведь просто так не отстанет от меня сейчас. Надо предпринять какие-нибудь действия.
Я приподнял ее голову за подбородок и впился в ее губы собственническим поцелуем. Отстранившись от нее, я посмотрел на ее красненькое личико.
Девушка стояла и ошарашенно смотрела на меня.
Отлично! Пока она тут стоит в шоке, я могу уйти.
-Мне пора, Анжелочка, — я вышел из класса и пошел в кабинет директора.
-Привет, Эмма.
-Привет, Андрей. Директор ждет тебя.
-Ага, — я зашел в кабинет. — Здравствуйте, вызывали?
-Да, тут с тобой один человек хочет поговорить…
-Привет, Андрей.
-Ты?! Но… как ты нашёл меня?
Конец POV