Передо мной явился ты, как мимолетное видение, как гений чистой красоты...
18 декабря 2014 г., 13:28
-Я вас оставлю,- директор вышел из своего кабинета.
-Андрей, ты какого черта свалил в Лос-Анджелес и не сказал мне?! А?!
-Что тебе надо от меня?
-На вопрос вопросом никто не отвечает.
-Я отвечаю,- Никита начал приближаться к Андрею. -Не подходи ко мне, а то...
-А то что?- перебил Никита парня и хитро улыбнулся.
-Отвали от меня...- Никита страстно впился в губы Андрея. Вдруг телефон Никиты зазвонил. Он отстранился от Андрея.
-Черт...- парень достал телефон из кармана и ответил на звонок, а всё это время Андрей стоял в шоке.
-Ты,- начал говорить Андрей,- ты гей!- крикнул он и убежал из кабинета.
-Я перезвоню,- Никита положил телефон.-Ну, и где ты мне прикажешь тебя искать, а?- тихо спросил Никита и вздохнул.
Андрей отменил все свои уроки и ушел из школы. Парень пошёл в первую попавшую закусочную.
-Мне, пожалуйста, водки,- сказал Андрей, сидя за столом не поднимая головы.
-Вам какую?
-Любую,- фыркнул парень на официантку.
-Грубиян!- сказала девушка и ушла за водкой.
"Меня поцеловал гей!" "А он классно целуется, вот бы ещё раз..." - эти две мысли не выходили из головы Андрея.
-Че-ерт!- проскулил Андрей на всю закусочную, и все сразу же посмотрели на него. -Что?
-Вот ваш заказ,- официантка поставила на столик парня бутылку с водкой и положила и счет. -Деньги нужно платить сразу.
-Какой идиот это придумал?!
Парень отдал деньги за счет, встал и пошел к выходу.
-Никогда больше сюда не приду и своим друзьям скажу тоже самое!- крикнул парень и, выходя, хлопнул дверью. Андрей зашел в магазин, чтобы купить водку, но обнаружил, что он отдал все деньги за водку в закусочной, которую даже и не выпил. Парень вышел из магазина и пошёл домой. Через полчаса он уже был дома. Андрей взял стакан, достал виски из бара и два кусочка льда из морозилки и, налив в стакан виски, добавив туда два кусочка льда, сел на диван. Парень уж собирался выпить виски, как в дверь позвонили.
-Черт!- фыркнул Андрей, вставая с дивана.-Иду,- открыв дверь, он увидел все тоже, знакомое ему, лицо.
-Может впустишь?- парень сглотнул и открыл дверь шире, чтобы тот прошел внутрь.-Спасибо.
-Как ты нашёл меня?
-Легко и просто,- Никита улыбнулся.-Как я долго искал тебя... И, кстати, я не гей, а би.
-Для чего ты искал меня?
-А ты как думаешь?- и тут фантазия Андрея разыгралась не на шутку...-Конечно же я искал тебя, для того, чтобы снова обнять тебя, поцеловать страстно в губы... Андрей, я больше не могу терпеть...- Никита начал подходить к Андрею. -Я хочу тебя! Хочу исследовать каждый сантиметр твоего тела... Я хочу тебя всего.
-Я тоже хочу тебя,- решительно сказал Андрей и начал снимать с себя одежду.
-Андрей,- щелкая пальцами перед лицо говорил Никита.
-А? Неужели это всего лишь сон?- поднимаясь с кровати и держась за голову тихо спросил Андрей.