Глава 14. Игра
24 сентября 2016 г., 11:17
-Хорошего утра, мистер Брайер- я вошёл в класс биологии с потоком юных учеников
-И тебе- улыбнулся Учитель. За моей, последней партой, никто не сидел. Она одиноко ожидала меня, своего хозяина, старая, поломанная и немного запачканная. День обещает быть спокойным, ну я так верю. За окном светит яркое, блестящие солнце, но угрюмые тучи заслоняют его и медленно погружают землю во тьму. Голые, безлиственные деревья, черные как волосы моего учителя, качаются из стороны в сторону. Их слабые стволы, тоненькие как спички, не выдерживают сильного напора ветра и медленно склоняются, то туда, то сюда. Вихрь подхватываем кучку жёлтой листвы и уносит не в даль
-Але, Уэй, ты тупой? Ты ответишь на мой вопрос?
-А? Что?- все смотрели на меня, а Морган, разрежённо скрестил раки на груди и бросает грозы в мою сторону.
-Простите, я задумался.
-Какие виды клеток существуют?
-А что я то сразу?!
-Просто- он сделал лукавую улыбку
-Окей, давайте так, вы отвечаете на мой вопрос, а я на ваш- класс офигел от моей дерзости и слышны шушуканье со всех сторон
-Ну давай- в его глазах блеснул сумасшедший огонёк. Я не знал про его азарт, но угодил в точку
-Вы бы трахнули меня?- все опешили. Никто не ожидал такого вопроса, даже сам Морган. Он сделал вид задумчивости и ученики замерли в ожидании. Они боялись даже дышать, как бы не пропустить что-то важное
-Думаю нет. Ты слишком маленький
Я улыбнулся и сказал:
-Ну тогда и я отвечу, прокариотические и аукариотическачская
-Ладно, сойдёт - начал что-то чертить на доске, и тогда мне пришла идея... Я взял ручку и стал её облизывать, как можно сексуальнее. Брайер заметил это и замер. Его зрачки расширяются, а мел в руках ломается. Это добавляет мне азарта и я медленно расстёгиваю верхние пуговицы рубашки. Учитель пытается собраться, медленно рисует клетку, но все получается так криво. Его руки дрожат и он медленно и громко сглатывает слюну. И кто говорил что не хочет меня?
Морган оборачивается, а я уже глажу по обсаженной шее, опрокидываю голову назад и закрываю глаза от удовольствия. Я неслышно стону. Вот и все. Он извинился и вылетел из аудитории. Я победно ему смотрю вслед. Мой взгляд перемешается по партам и тут я заметил Айеро... Он сидит на последней парте в соседнем ряду. Черт, он все видел. Ошарашенный Фрэнк уставился на меня в непонимании. О да, он все видел. Мальчик встаёт и пулей вылетает из класса. Два зайца одним выстрелом!
После уроков я иду к автобусной остановке по сухим листьям и грязным лужам. Возле остановки стоит катафалк Моргана, а сам владелец упёрся об стол. Он ждёт меня? Хах, посмотрим что он мне скажет
-Привет- я подхожу к мужчине и приветливое улыбаюсь.
-Сука- он привечать меня к рекламному баннеру и нагнулся над моим ухом.
-Нахуя ты сорвал урок, маленький ублюдок?- он так возбужден... Его горячие дыхание на моей шее, нос едва косается моей скулы. Одной рукой он держит мои запястья, а другой плавно проводит по лицу.
-Ты сказал что не хочешь меня, ты соврал- лукаво улыбнулся я
-Не нарывайся, засранец.
-Я же слишком мал
-Сука...
Люди на остановке на нас косо пялятся. Кто-то удивленно рассматривает картину, кто-то дыбится во все 32 зуба. А кто-то злобно представляет как нас сжигают на костре
Морган кинул меня в свою мрачную, черную машину и мы скрылись от этих незнакомцев