Лес самоубийц.

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 911 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я была нужна лесу.

Настройки
Было слишком светло. Яркий свет ударял по глазам.Но, когда я привыкла к столь светлой атмосфере, то поняла, что нахожусь в своей комнате.Голова болела.Хотелось пить.Кажется мохито было лишним.Да и вообще все алкогольные напитки были лишними.На своей тумбочке я заметила минералку и "анальгин".Без каких-либо размышлений я тут же выпила это.Встала с кровати и подошла к двери.Кажется мамы дома не было.Я решила проверить свою почту и нашла 1 сообщение: «Я наделал много ошибок, понимаю, как сложно меня простить, но я запутался и умоляю о прощении, надеюсь ты придёшь к лесу.Один на один». К глазам вновь подступили слезы.Я ненавидела этого человека всем сердцем.Но любила.Любила до сумасшествия.Я слишком много страдала из-за него.Голова заболела с новой силой, прерывая мои мысли.Я схватилась за голову и не смогла остановить поток слез.Забившись в уголке я сидела и плакала.Я была не в силах понять что уничтожает меня быстрее, головная боль или душевные терзания.Мне не хотелось больше жить.Я подошла к своему рабочему столу и открыла верхний ящик.В нем было полно барахла, среди которого нашлось лезвие.Сначала я просто царапала своё запястье, боясь последствий, у меня не хватало смелости, чтобы порезать руку вдоль.Дверь хлопнула.Я поспешно убрала лезвие в первый ящик, даже не вытерев, руку завешала своими многочисленными браслетами. -Мама? Ответа не было.Я решительно выбежала в коридор и заметила человека со множеством пакетов.Человек обернулся и я увидела знакомое доброе лицо.С облегченьем выдохнув я улыбнулась маме. -О, доченька, ты дома? -Я тебя звала. -Прости,я правда не слышала.Где ты вчера была? -Прогуливалась, а ты меня что, ждала? -Да, но потом заснула на диване за сериалом.Утром не было времени забежать к тебе в комнату. -Ничего страшного. -Будешь кушать? -Нет, спасибо, я не голодна.Я пойду. -Стой.Куда?- ее тон изменился, она пыталась строить из себя строгую мамашу, которая у неё никак не выходила. -Мамуль, я хочу проведать Криса.-мне было противно от собственных слов. -А, это тот мальчишка у которого ты проводила последние 2 недели? -Да, он. Мне не хотелось больше ни с кем разговаривать, поэтому я поцеловала маму, взяла кофту с вешалки и пошла к выходу. Прогуливаясь по Парковой улице и наслаждаясь прохладным ветром я вспомнила про минералку и таблетки.Однозначно, что это была не мама.Похоже Крис позаботился обо мне.Мне было приятно и противно одновременно.Запястье заныло.Передо мной лицезрел заброшенный дом.Он больше не был таким таинственным, на этот раз он казался простыми развалинами, от которых отлетела штукатурка.Но что-то в моём сердце осталось приятного от этого места.Словно зачарованная я двинулась по направлению к дому.Голова была пуста.Никаких мыслей.Никакой боли.Только влечение и полное подчинение этим развалинам.Казалось, он звал меня, шептал моё имя.Я была нужна лесу. Лес."Наша поляна".Я стояла ровно на середине полянки.В руках была верёвка, связанная в петлю, и мыло. «Что я здесь делаю? Какого черта у меня в руках веревка?!Я ничего не помню.Что произошло?». Моё тело не было подвластно мне.Будто я просто сидела внутри себя и ничего не могла сделать.Это как на аттракционе, только до жути страшно.Моё тело шло в лес.Сзади послышалось какое-то движение. -Белла, стой.Я тут.Ты куда? Я хотела остановиться и позвать Криса на помощь, но не могла.У меня не было ни голоса, ни власти над своим телом.Все что было в моих силах это лишь слушать и смотреть. -Белла!- он кричал, он желал услышать меня. Вскоре послышался шум шагов, он ускорялся и приближался.Я увидела перед собой Криса, он попытался преградить мне дорогу, но у него ничего не вышло. -Белла, что это за веревка?Ты еб*нулась что ли?Ответь мне немедленно! Крис куда-то делся.А что я ожидала от этого подонка? Что он в-третий раз закинет меня на плечо и я отключусь?Размечталась. Внезапно моё тело остановилось и начало заматывать веревку к ветке дерева.Мне ничего не оставалось как наблюдать."Я" уже намылила верёвку и начала просовывать голову в петлю.Впереди послышались голоса ребят. Вскоре я увидела как они бежали ко мне, чтобы хоть что-то сделать.Но было поздно.Земля ушла из-под ног.Последнее, что слышала я в своей жизни, это: -Белла, стой.Не делай этого.Я влюбился в тебя..Я.. И все.Остального я уже не могла слышать. Я очнулась в другом месте.В другом городе.В другой семье.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник