Лес самоубийц.

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 911 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Разоблачение.

Настройки
Последующие несколько недель я и Крис исследовали этот самый лес.Было очень много трупов. Из этого и последовало третье название леса- лес самоубийц. Но никакие трупы меня не отталкивали от этого прекрасного места. Хоть лес магнит только для тех, кто принял решение покончить с собой, но для меня он оставался магнитом по другой причине. Этой причиной был Крис.Он притащил меня сюда.И он же продолжал быть со мной здесь, в лесу самоубийц. Сегодня и наступил тот самый день. Я поняла какой на самом деле Крис. В школе на перемене мне в шкафчик подкинули записку:"Сегодня. Лес. Как обычно." Я сразу же поняла что это написал Крис, поэтому поспешила домой, чтобы переодеться и прийти к лесу в назначенное время.На часах уже было 6 вечера,Крис еще не появился, тогда я не вытерпела и как обычно пошла в лес,чтобы прогуляться. Лес больше не казался таким особенным, он был, пустым что ли.. Я этого не могла не заметить.Все было не таким.Даже в самом светлом уголке таилась тень.Мне казалось, что лес жаждал моей смерти, как-будто он чувствует что-то плохое.Мне стало страшно и я поспешила назад. Когда я уже приблизилась к "нашей" поляне, то услышала чьи-то голоса.Они были мне знакомы, поэтому я попыталась приблизиться как можно ближе, чтобы услышать разговор, и спряталась за деревом. -Она тут?- кажется этот голос принадлежал Мартину. -Я ее нигде поблизости не видел.-как бы я не прислушивалась, попытки определить человека были тщетны. -Я знаю.Она придет.Дайте время.- этот грубый тон,эти резко брошенные в пустоту слова. Безусловно,это Крис. -А может она уже все поняла? Может ты был недостаточно убедителен?!- истерически кричал Мартин. -Если и так, то что?-спокойно отвечал ему Крис. -ЧТО?! Ты спрашиваешь что? А не ты ли предложил сделать самый крутой прикол, А-а-а? -Я, и? Я ведь мог и передумать..-Крис уже еле сдерживал спокойствие, по его еле заметно дрожащему голосу было понятно, что он хочет врезать Мартину. Дальше я их не слушала.Я не хотела это слышать.В ушах снова зазвенело.К глазам подступали слезы.Мне хотелось кричать.Ведь, Крис, самый дорогой человек, каким я его считала, просто обманывал, водил за нос.Эта симпатия, ухаживания, разные рассказы про лес- все это просто игра, ничего более.А ведь я поверила,думала, что я ему и правда нравлюсь, что чудеса случаются. Я вела себя как влюбленная дурочка..Как же это отвратительно. Нельзя было показывать свои чувства в этом грешном мире. Неожиданно даже для самой себя я вышла из-за дерева и быстрым шагом направилась к Крису.Он развернулся и хотел что-то сказать, но я не дала ему этого сделать. Крис отхватил пощечину, шлепок которой был слышен во всем лесу.Он согнулся, преподнеся свои руки к щеке, которая горела от безжалостной пощечины, и жалостливо застонал.Впереди его стояла группа парней во главе с Мартином, они что-то кричали мне,но я, не обратив на это внимания, направилась к заброшенному дому, который выводил на Парковую улицу.Моё состояние было непередаваемое.Я ненавидела весь мир, я ненавидела всех и каждого. Мне совершенно не хотелось идти домой, чтобы утром снова придти в школу и увидеть этого подонка Криса.Я вообще не знала, хотела ли я жить..Меня это пугало.Но возвращаться домой в этом состоянии я никак не могла.Поэтому я отправилась на вечеринку, которая проводилась чуть ли не каждый день. Перед клубом стоял вышибала, я думала, что все, накрылась моя "развлекуха", но нет, вышибала лишь спросил возраст.Конечно же я не сказала, что мне 16, а лишь чутка приукрасила, пробормотав, что мне полные 18. На удивление вышибала не потребовал паспорта и я спокойно прошла в клуб.Зайдя на танцпол в ушах уже не звенело, а отбивало каждый звук.Голова пульсировала так,что казалось она сейчас разбухнет и взорвётся. Чтобы этот кошмар не продолжался я решила выпить.Я подошла к барной стойке, заказала пиво и, дожидаясь своего напитка, смотрела на уже давно пьяных и танцующих людей, они были так жалки, все завтра на утро пойдут на учёбу/работу с ужасной головной болью, заедая ее кучей таблеток и запивая минералкой.Мои мысли прервал бармен, который принёс мне пиво, я, быстро выпив его, заметила, что на меня смотрит какой-то парень.Парень, заметив мой взгляд на себе, протиснулся сквозь толпу у барной стойки и заговорил со мной: -Привет, красотка.-Его голос звучал уверено и сдержано, похоже он не был настолько пьян, чтобы не контролировать свои действия. -Привет. -Слушай, не хочешь чего-нибудь выпить?Я угощу.-он был слишком добр.После Криса я не могла никому доверять.Все казались лживыми. -Нет, спасибо. -Я настаиваю, прими. Но не успела я ответить, как он уже позвал бармена и заказал мне и себе по мохито.Головная боль усилилась, но я не предавала этому значения.Музыка сменялась другой.Напитки тоже менялись. Да, и люди уходили и приходили,но некоторых , которые не в силах были сами ходить, выносил вышибала.Не менялись только мы, я и этот странный парень, имя которого мне до сих пор было не известно.Но парень прервал мои мысли: -Пойдём потанцуем?- мило улыбаясь спросил тот. -Я не умею танцевать, к тому же я ведь не знаю твоего имени, а ты моего. -Ой, точно, забыл.Я Дейв. -Я Белла. -А теперь пошли танцевать!-он говорил так позитивно, будто в мире не существовало ничего плохого. -Ну хорошо. Музыка проникла в мою голову. Боль прошла.Алкоголь взял своё. Мелодия сменялась быстро. Вдруг я почувствовала на своей талии чьи-то руки.Из-за переливающихся цветов, исходящих из динамических световых приборов, я еле разглядела лицо Дейва.Ни капли не испугавшись последствий и прижавшись как можно ближе к партнёру я попыталась станцевать самый откровенный танец, который только смогла.Во время танца Дейв, к удивлению, не лапал меня, а пытался оставить руки на талии.Это было очень странно, ведь он много выпил, и, должно быть, хочет чего-то большего, чем просто держаться за талию.Я не успела погрузиться в свои мысли, когда вдруг объявили медляк.ЧТО?! Медляк в 3 часа ночи? Серьезно?! Но ничего не поделаешь. Я подошла почти вплотную к Дэйву и положила свою голову ему на плечо.Дейв начал распускать руки.Я думала, что не дождусь этого.Закрыв глаза я ожидала поцелуев в шею и приглашения уединиться,но Дейва кто-то оттащил.От неожиданности я закричала. -Что случилось?- спросил до жути знакомый голос. -Куда делся Дейв?Кто ты? -Дейв там, где ему положено быть.-человек, которому принадлежал голос немного рассмеялся.-Неужели ты меня не узнала? Я пыталась рассмотреть лицо этого человека, но из-за этих мигающих цветов и множества теней лица было не видно, и, проигнорировав вопрос я сказала: -Прошу, отведи меня на улицу. Выйдя из клуба в лицо врезались свежие порывы ветра.Я, закрыв глаза, вдохнула прохладный воздух, но, опомнившись посмотрела на того человека, который помог мне выбраться из клуба.Это был Мартин.Узнав, его, я поспешно выдернула руку из под его руки. -Я вижу ты меня узнала.-С ухмылкой произнёс тот. -Да.Что ты тут делаешь? и где Дейв? -Мы за тобой пришли.А кто такой Дейв я понятия не имею. -Что ты врешь, ты сказал мне в клубе , что он там, где ему положено быть. -Аа, да, точно, что-то припоминаю. -Говори, живо! -А то что? Пощечину влепишь?-в его словах чётко звучала насмешка. Из-за спины Мартина послышался чей-то голос: -Мартин, уйди. Мартин даже не обернулся, чтобы посмотреть кто это ему сказал, он вошёл в дверь клуба и скрылся внутри.В моих глазах темнело.Я была пьяна.Очень пьяна.Ноги еле держали моё шатающееся тело.Я собралась с последними силами, чтобы рассмотреть кто это. -Белла, какого черта ты творишь?Мы же договаривались встретиться в лесу, а ты шляешься по клубам с каким-то парнем, который при первой же возможности трахнет тебя?! Мне не пришлось даже сильно напрягаться, чтобы понять, что это Крис. -А тебя это волнует, идиот? Я тебе нужна была только для прикола, но я его сорвала, прости,-казалось, сарказм так и плещет из меня- а теперь, проваливай, ублюдок. -Никуда я не уйду, пока ты в таком состоянии. -В каком? Я совершенно нормальная. А ты-сумасшедший, раз решил, что если ты придёшь и заговоришь со мной, то я потеку и отдамся тебе полностью?! Не дожидаясь ответа я попыталась его ударить, но он поймал мою руку.Потом вторую.Я начала пинаться и вырвать руки, но это было бесполезно.Он снова закинул меня на плечо, как в тот, первый раз.Я была слишком слаба, чтобы сопротивляться.Глаза закрывались. Кажется, я заснула.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник