Поездка в Америку

PG-13
Заморожен
25
автор
H_Undeadka3 соавтор
Major_Taiga соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 698 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Глава 18

Настройки
Пока я готовила, у меня зазвонил телефон. Я посмотрела на номер, но он мне не был знаком. - Здарова, как делище? - прозвучал веселый голос Я готова была завизжать как сучка! - Ромыч! Здарова, как делище то? - Да все нормуль, че , как у тебя дела? - Да, у нас такая манера общения - Да тоже все нормуль,что делаешь? - Ты вообще где? - Я?В Америке ,а что? - Слушай,можно я к тебе смотаюсь? - Да, конечно, а что так? -Да мать задолбала орать -Конечно можно,когда приедешь? - Скорее всего, через 3 дня буду - Окаушки - и я положила трубку. И тут, я все же завизжала. Естественно прибежали парни. - Ты чего так орешь то?-спросил Джей Я ничего не ответила,лишь поскакала на верх в прекрасном настроении. - Так что случилось то?- теперь уже задал вопрос Мэтт - Рома приезжает- я крикнула с верху. Конец POV Polina. POV Matt. Кто такой Рома? В голове крутилось много вопросов. Потихоньку начала просыпаться ревность. Надо будет выяснить это. Я поднялся на верх. Открыв дверь в комнату Полины,я застал немного шокирующее зрелище. Девушка прыгала на кровати,и при этом,на ее лице сияла улыбка до ушей. Тут она заметила меня, и с кровати (а расстояние между нами не малое) запрыгнула на меня. Я аж еле на ногах удержался. - Ура,брат приезжает! - так это ее брат? Вот нифига се. Так, ревность, иди в жопу! - Познакомишь? - Конечно,только он приедет через 3 дня -Ну эт яснопонятно -и я успокоился -Что делать будем? - внезапно спросила Полина И тут, у меня фантазия начала зашкаливать за +100500. -Есть идея -я достал телефон, и включил песню "Undead"-поскримим? Она лишь кивнула, и слезла с меня. -Эээййй! Меня забыли!-крикнул снизу Джей,и сразу же послышалася топот. В комнату буквально влетел Дог. И тут началось... - UNDEAD!-А Поля неплохо скримит, надо будет спросить на счет замены,если я вдруг заболею Так мы пропели всю песню. В итоге, я и девушка сорвали голоса,а Джею норма. - Бля,я за чаем-прохрипела Полина и пошла . В комнате остался я и Джорел. В комнате витала напряженная атмосфера. Джей как-то странно смотрел на меня. -Хватит так на меня смотреть-выпалил я -Она все равно будет моей,и ты проиграешь-прошипел он, и вышел. Я ничерта не понял. Тут я услышал дверной хлопок. Без всяких раздумий, я спустился вниз. На пороге стоял Дилан с Таней на руках. - Что с Таней?-спросила Полина охрипшим голосом -Пить не умеет-ответил Дилан и положил Майорову на диван. Тут,Майор резко схватила Дилана за руку и потянула на себя. Естественно, Фанька грохнулся пряма на Танюху,и та сжала его в смертельных объятьях. Мы лишь "тихо" ржали над этим зрелищем. А бедный Фанни лежал с лицом а-ля "help me". Я уже хотел помочь,но Поля меня остановила. - Ты чего?- я посмотрел на нее с удивлением -Не надо, если Таня схватила,она не отпустит,ну только когда проснется-сказала она совсем шепотом. Бедняга,совсем голос . Пойду ей чай сделаю,да и тоже. Конец POV Matt.
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник