Глава 18
24 декабря 2014 г., 12:58
Пока я готовила, у меня зазвонил телефон. Я посмотрела на номер, но он мне не был знаком.
- Здарова, как делище? - прозвучал веселый голос
Я готова была завизжать как сучка!
- Ромыч! Здарова, как делище то?
- Да все нормуль, че , как у тебя дела? - Да, у нас такая манера общения
- Да тоже все нормуль,что делаешь?
- Ты вообще где?
- Я?В Америке ,а что?
- Слушай,можно я к тебе смотаюсь?
- Да, конечно, а что так?
-Да мать задолбала орать
-Конечно можно,когда приедешь?
- Скорее всего, через 3 дня буду
- Окаушки - и я положила трубку. И тут, я все же завизжала. Естественно прибежали парни.
- Ты чего так орешь то?-спросил Джей
Я ничего не ответила,лишь поскакала на верх в прекрасном настроении.
- Так что случилось то?- теперь уже задал вопрос Мэтт
- Рома приезжает- я крикнула с верху.
Конец POV Polina.
POV Matt.
Кто такой Рома? В голове крутилось много вопросов. Потихоньку начала просыпаться ревность. Надо будет выяснить это. Я поднялся на верх. Открыв дверь в комнату Полины,я застал немного шокирующее зрелище. Девушка прыгала на кровати,и при этом,на ее лице сияла улыбка до ушей. Тут она заметила меня, и с кровати (а расстояние между нами не малое) запрыгнула на меня. Я аж еле на ногах удержался.
- Ура,брат приезжает! - так это ее брат? Вот нифига се. Так, ревность, иди в жопу!
- Познакомишь?
- Конечно,только он приедет через 3 дня
-Ну эт яснопонятно -и я успокоился
-Что делать будем? - внезапно спросила Полина
И тут, у меня фантазия начала зашкаливать за +100500.
-Есть идея -я достал телефон, и включил песню "Undead"-поскримим?
Она лишь кивнула, и слезла с меня.
-Эээййй! Меня забыли!-крикнул снизу Джей,и сразу же послышалася топот. В комнату буквально влетел Дог. И тут началось...
- UNDEAD!-А Поля неплохо скримит, надо будет спросить на счет замены,если я вдруг заболею
Так мы пропели всю песню. В итоге, я и девушка сорвали голоса,а Джею норма.
- Бля,я за чаем-прохрипела Полина и пошла . В комнате остался я и Джорел. В комнате витала напряженная атмосфера. Джей как-то странно смотрел на меня.
-Хватит так на меня смотреть-выпалил я
-Она все равно будет моей,и ты проиграешь-прошипел он, и вышел. Я ничерта не понял. Тут я услышал дверной хлопок. Без всяких раздумий, я спустился вниз. На пороге стоял Дилан с Таней на руках.
- Что с Таней?-спросила Полина охрипшим голосом
-Пить не умеет-ответил Дилан и положил Майорову на диван. Тут,Майор резко схватила Дилана за руку и потянула на себя. Естественно, Фанька грохнулся пряма на Танюху,и та сжала его в смертельных объятьях. Мы лишь "тихо" ржали над этим зрелищем. А бедный Фанни лежал с лицом а-ля "help me". Я уже хотел помочь,но Поля меня остановила.
- Ты чего?- я посмотрел на нее с удивлением
-Не надо, если Таня схватила,она не отпустит,ну только когда проснется-сказала она совсем шепотом. Бедняга,совсем голос . Пойду ей чай сделаю,да и тоже.
Конец POV Matt.
Примечания:
Дорогие друзья, я потом напишу музыку, под которые я писала фик,но это не конец ффа!