Часть 3
22 ноября 2014 г., 01:15
А на душе хуёво -
Кошки сломали когти
И отрастили снова.
Я же кусаю локти.
Хочется сгрызть до мяса
И захлебнуться кровью.
В ритме безумных плясок
Вены зубами вскрою.
Похрен, что больно, мерзко.
Мне ваш наркоз не нужен.
Быть перестану дерзкой
В тёмно-бордовой луже.