Часть 4
22 ноября 2014 г., 12:18
Я проиграла нежность
В карты паскудной жизни.
Больше не буду прежней.
К чёрту! Система виснет.
Я проиграла честность.
Прикуп был явно лишним.
Помните эту пьесу,
Где вырубали вишни?
Так же и мне придётся.
Сердце посыплю солью,
Пусть от тоски загнётся.
Я поиграю с болью.