Часть 11
24 ноября 2014 г., 16:37
Все, кто читал, простите!
Мне этот бред был нужен.
Ваши слова - обитель,
Где согреваюсь в стужу.
Болью затрахан разум,
Сердце вопит визгливо,
И не заткнуть заразу.
А на душе тоскливо.
Но ничего, всё будет.
Вера изгонит морок.
Из миллиардов судеб
Каждой хоть кто-то дорог.