Любовь жила и будет жить...

G
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 565 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

10 глава

Настройки
Каролина начала собираться. Пять минут.. Десять... Двадцать... И она еще не вышла. Сережа решил её подогнать, он зашел но увидел то, что не хотел видеть. Она сидела и просто плакала... Плакала от боли.. И в этот раз от физической... -Каролин, ну почему ты плачешь опять? -Мне больно, мне обидно, мне просто никак! Вот как я такая на сцену выйду? Как? В водолазном костюме? -Да хоть в нем. Ты во всем прекрасна. -Мне не до смеха. Сереж, но Мурат же случайно это сделал? Да? -Случайно, он хотел видимо меня ударить, но не как не тебя. Так что успокойся и продолжай собираться. Сережа цемнул ёе в лобик и вышел с палаты. Но буквально через пять секунд вошел как оказалось очень странно-Мурат. -Что такое Мурат? Видишь что ты со мной сделал? Огромное тебе спасибо. Я тебе благодарна что не убил. И то хорошо. -Дурочка, я же не специально! Я вообще даже не думал! Вот зачем ты подлезла под меня? А? Сама ж виновата. -Та потому что я защищала своего друга. Как не странно. -Тебе друг важнее чем муж? -Слушай,не задавай глупых вопросов, и не мешай собираться. -Куда собралась? -Еду в гости. -Размечталась. Мы вдвоем едем домой. Сейчас. Ясно? -Но я уже пообещала, так что прости -Ничего не слышу. Каролина подняла одну бровь и провела взглядом Мурата к выходу. Спустя пять минут она вышла и там стояли Сережа и Мурат. Каролина подняла взгляд на Сережу и с тоской опустила. Мурат взял её за руку и они пошли. -Эй, Каролина.. Ты куда? А как же..? -Прости,мне домой надо.. Произнесся звук в конце коридора... Лазарев набрал дворецкого и сказал ему что б тот его забрал.. Но Сережа и так был на машине. Но настроение ехать не было. Pov Каролина Я села на заднее сидение и просто молчала. Слов не было.. Мне было грустно.. На улице шел легкий дождь.. Светила луна... Я смотрела в окно.. И все что говорил Мурат просто не слышала.. Пропускала мимо ушей.. Со щеки потекла слеза.. Я закрыла глаза и просто ехала... Одна была радость что дома ждет меня мое чудо.. И ехала туда я только из-за неё.. Pov Сережа День был ужасным.. Просто не каким. Почти весь день провел с Каролиной.. Ну ладно, что там.. Радость мне приносила только её улыбка.. А сейчас еду домой, дома Кудрявцева ждет.. Вообщем все как всегда.. Надеюсь Каролина выспится и ранки быстро заживут.. А сейчас под шум дождя держу путь домой.. Слава Богу что за рулем Дворецкий, можно спокойно подремать сзади и окунуться в свои мысли... В свой мир..
10 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)