Новые невесты, новые проблемы

R
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 934 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 105 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 (Вспомнить начатое)

Настройки
POV Bенди Когда я достала свои драгоценные наушники, то поняла, что эта паскуда сломала их. Моему гневу не было предела. Прибью эту тварюгу при встрече! Я, конечно, против убийства родной сестры, но наушники были очень дорогие, ибо мне делали их на заказ. Без них я как без рук. Даже помню, сколько там нулей было в чеке. Боже, за что мне это мучение?! Я так хотела послушать новые песни, а теперь их нет… Простояв так минут пять, я решила, что нужно зайти в дом. Но только я повернулась в сторону особняка, как врезалась во что-то высокое, а точнее в кого-то. - Давно не виделись, Венди. - Шу? Неужели это ты? - Ну, вроде как, пока я. Что же вас привело вновь к нам? - Папаня сказал ехать сюда… А как ты поживаешь, а, вампирёныш? Но только прозвучал этот вопрос, Шу уже лежал на земле, прикрыв глаза. - А ты не капельки не изменился, Сакамаки… Но стоило мне это произнести, как парень притянул меня к себе и положил рядом с собой. - Лежи и не дергайся. А я? Что мне оставалось, кроме как подчиниться? Он просто прижал меня к себе… Конец POV Венди Через несколько часов в особняк зашли двое… И там началась беспощадная тирада в адрес одной из семейства Карсон. - ТВОЮ МАТЬ, ТОРИ!!! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ИХ СЛОМАЛА?! ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ БЕЗ НИХ ДЕЛАТЬ?! ДА Я ТЕБЯ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ПРИДУШУ!!! - Ааааа!!! Венди, прости, пожалуйста! Я не хотела их сломать! Это вышло случайно! Тора опустилась перед сестрой на колени и стала вымаливать прощения. Но девушка от чего-то не слушала пламенные речи своей сестренки. - Земля вызывает Венди, приём!!! - прям, так сказать, крикнула Мери. Ее волновало состояние сводной сестры и бедняжка стала трясти ее. Помотав головой, девушка жестами показала, что не может говорить. - Ториана Корсон, хочу вам сообщить, что вам звиздец. Венди исчерпала свое оставшееся время разговоров. Без этих наушников мы не выудим из нее и звука, - с милой улыбкой на лице, Мери начала подходить к своей сестре и уже сжимала кулаки, как вдруг… Стены начали трескаться, а за спинами послышалась что-то вроде гула. - Мери, ты ничуть не изменилась. Все такая же бойкая и дерзка девчонка. За их спинами стоял Субару, с интересом рассматривая красноволосую красавицу… *** POV Тора Мда... Нам показали наши комнаты. Честно сказать, я была в восторге от нее: Вся комната была выполнена в нежно-голубом цвете с какими-то странными узорами по стенам. Это было так мило. Кровать, на которой мне предстояло спать, была двуспальной с бежевыми покрывалами и кофейными подушками. Разложив вещи и достав сиреневый сарафан с глубоким вырезом и нежно-розовые балетки, я переоделась. На голове решила сделать греческую косу, которая хорошо подходила к моему прикиду. Ну держись, Райто. Я тебя еще доведу до точки кипения. С такими мыслями в голове и улыбкой на лице, я спустилась в столовую. Там были наши девочки. Каждая постаралась выпендриться и надела то, что понравиться парням. Венди надела лосины с одним большим скрипичном ключом на правой ляшке и кофту с надписью "I love music". На ногах у нее были черные платформы. И смотрелось это очень кавайно! Ня! Черт, она до сих пор дуется на меня… Ну я и дура… Ой, Мери. Как няшно! Белый свитер, джинсы, и кеды. Ой, какие пошлые взгяды я замечаю со стороны Субару… Ой, ну все… Флора как всегда оделась в своем стиле: лёгкое платье цвета моря, белые балетки. Клара оделась в суперские лосины-космос, поверх которых была чёрная юбка, туника такого же цвета с открытой спиной, спереди изображён череп. На ногах красовались мои любимые синие туфли на небольшом каблуке. Миона нацепила на себя платье выше колена с чулками в полоску. На ногах, как обычно, черные сапоги на шнуровке. Конец POV Тора Когда все сестры были уже в сборе, в столовую вошла толпа парней, возглавляемая Рейджи. Жестом он указал садиться за стол. Разумеется, каждый парень сел на против своей возлюбленной. Получилось так: Канато/Миона, Субару/Мери, Райто/Тора, Аято/Клара, Рейджи/Флора, Шу/Венди. Трапеза проходила очень тихо, но братья не сводили взглядов со своих избранниц. После очень долгого молчания, Флора, поблагодарив за ужин, решила направиться в библиотеку, располагавшуюся на первом этаже здания. Примеру сестры последовали и остальные девушки, расходясь по своим делам… Парни, тихо закончив свою трапезу, встали и, не проронив и слова, направились в гостиную. Ну ладно, посмотрим, что будет дальше. *** Прошло 3 часа. Заглянем к нашим Сакамаки. Шу лежал на диване с наушниками и читал письмо. То, что там было написано, немного шокировало парня. - Рейджи это правда что мы должны выйти замуж за сестёр? - Я точно не знаю, но вроде да. Или нет, может не то имелось ввиду, ведь тут не понять всего смысла. - Тедди, а это правда что у Мионы вкусная кровь? Канато как всегда в своём мире. - Великий Я не женится! Делать мне больше нечего! Ему нравится Клара. Даже не нравится, а он её любит ещё с детства, но пытается это скрыть. - Почему он за нас решает?! И тут раздался удар об стену. Как вы поняли - это Субару злится. - Может, хватит. Вы такие шумные... Донеслось от "Мистера Ленивая жопа". - Ладно, через неделю приезжает отец, там и решим. Рейджи, поправив свои очки, направился в сторону оранжереи, оставив парней обдумывать произошедшего события. POV(Мери) Я пошла в сад и увидела красивые кусты самых разнообразных роз. Белые, синие, чёрные.. каких тут только не было! Я медленно шла и вдыхала запах, потом присела на лавочку и стала смотреть на чистое небо. Как-никак, была середина июня... Вдруг чья-то рука легла мне на плечо, я вздрогнула и посмотрела кто это. Ясно, Субару. Его глаза странного цвета смотрели прямо на меня. От такого взгляда сердце забилось в два раза быстрее. - Что ты тут делаешь?... - Я пришла посмотреть на са... Не успела я сказать, как уже лежу на лавочке, и Субару навис надо мной. Я испугалась и не могла сказать и слова. - Зачем... зачем... ты пришла после того случая, я тебя не видел... А ты пришла и даже не сообщила мне... - Субару прости, я правда не хотела это все он... - ЗАМОЛЧИ! Он сказал это с какой злостью... Ведь до того, как мы с сестрами уехали из особняка, мы с ним общались гораздо лучше, чем с остальными братьями Сакамаки. Но потом я училась вместе с ним в школе в одном классе. Именно в этот период времени альбинос признался мне в любви. Разумеется, я ответила взаимностью.. Но через год отец решил перевести меня в другую школу, которая находилась в Токио. С тех пор мы с ним не виделась. - Субару... Я не успела договориться, как он меня укусил в шею, но боли я почти не чувствовала… Беловолосый сделал это аккуратно, как будто боялся сделать мне больно... Он отстранился от меня и посмотрел мне в глаза. Я не выдержала этого взгляда и поцеловала его. Что я делаю? Почему? Сердце бьется быстрее обычного… Что это? Субару ответил на мой неловкий поцелуй. Он получился долгим и приятным.. Таких ощущений я раньше никогда не испытывала… Неужели это и есть любовь? Конец POV Мери
Примечания:
29 Нравится 105 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)