Часть 5 (Прощение)
2 декабря 2014 г., 08:28
POV Венди
Я ушла в музыкальную комнату, за мной пошла Тора. Без наушников очень скучно, если честно...
Когда мы с сестрой вошли в комнату, моему взору предстала огромная комната, выполненная в бежевых тонах. На обоях были изображены иероглифы, обозначающие четыре стороны света. По-моему, очень даже оригинально. Тора все еще извинялась за мои наушники, клялась и божилась, что найдет мне новые. Мне надоело на нее дуться и я жестами показала, чтобы она больше не заморачивалась насчет этого. От радости, переполнявшую в этот момент сестрицу, у нее потели слезки. Она подошла и обняла меня за плечи. После крепкого объятья, я подошла к столу, где лежала скрипка и жестами показала, что хочу сыграть мелодию. Тора села за фортепиано, открыла его и начала ждать. Без замедления из моих пальцев потекла нежная мелодия. Я начала играть партию из аниме "Твоя апрельская ложь". А сестричка медленно начала пальцами проводить по клавишам. Получалось просто волшебно…
Мы где-то минут 25-30 играли на инструментах и не заметили что все вампиры и наши сёстры стояли рядом. Наши с Торой ушки услышали громкие аплодисменты. Я испугалась и выронила смычок,
Тора начала не на те клавиши, глазами я посмотрела на них и увидела всех, кроме Рейджи и Шу..
Я выбежала из музыкальной комнаты, и быстрым шагом пошла к себе в комнату.
Конец POV Венди
POV Тора
Мда... Венди прям испугалась, выбежала за дверь.
Я же смотрела на закрытую дверь, медленно повернув голову к гостям.
- А стервочка испугалась? - спустя какое-то время спросил Райто, глупо улыбаясь. Бесит!
- Нет, блин представь просто кушать захотела! - съязвила я.
- Тора, только не говори про шрамы.
- Яся несёт бусудусу госовасарисить (я не буду говорить), - Мда, братья не поняли, про что мы...
- Вы на каком языке говорили? - задал вопрос Субару.
Блин, каким он тут?
- Что ты понял?
- Я знаю, о чём вы.
Блин он и правду знает, ведь мы и придумали так говорить.
- Я тоже понял.
Райто? Ма, неужели?
- Аааа.. теперь и я понял.
- Выкы накас неке поконякесекел -"Вы нас не поняли"
- А вот теперь и я.
В один голос сказали парни.
- Достали уже! - Мери была уже на взводе. Вокруг нее стала собираться темная аура. О, это не к добру.
- Я, пожалуй, пойду… - сказала я, и на всех парах смылась оттуда.
Конец POV Тора
POV Миона
Я вышла из музыкальной комнаты, так как Мери уже начала буйствовать.
И пошла на кухню, зайдя в кухню я увидела МегаСуперДуперУльтра холодильник, ням-ням
Открываем М.С.Д.У. холодильник и видим торт моей мечты!
Я взяла чайную ложку и начала уплетать торт, через минут десять от него ничего не осталась. Было вкусно.
После этого я пошла к себе, переоделась и пошла блуждать по особняку.
Погуляв немного, нашла комнату восковых фигур.
Зашла внутрь, увидела "девушек" в свадебных платьях...
Мда..
Я уронила куклу и она по поломалась на куски..
Надо валить отсюда! Срочно!
Конец POV Миона
POV Венди
Я зашла в комнату и, переодевшись, пошла в ванну. Приняв все водные процедуры, зашла в комнату и увидела на своей кровати Шу.
- Что ты тут делаешь?
- Просто пришёл спросить, от куда у тебя шрам?
- Я-я-я эм... А зачем тебе это?!
- Только не говори что это после того случая?
- Нет! делать мне больше нечего?!
- Ну мало ли...
- Хочешь расскажу? Ммм?
Парень внимательно посмотрел на меня , а потом и на шрам.
- Давай.
- Ну короче, ну мы ходили гулять и пошли в Гармонию (заброшенная музыкальная школа). Мы пошли на второй этаж и начали играть во что-то, я водила и побежала. Впереди была дверь со стеклом, и я выбила дверь. Это чертово стекло посыпалось на меня. Итог: девять швов и почти перерезанные сухожилия.
- Я хотел сказать..
Конец POV Венди
продолжение следует...
Примечания:
Да-да я остановила на самом главном а что будет дальше зависит от ваших комментарий:3
Отбечено☆