Новые невесты, новые проблемы

R
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 934 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 105 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 (Прощение)

Настройки
POV Венди Я ушла в музыкальную комнату, за мной пошла Тора. Без наушников очень скучно, если честно... Когда мы с сестрой вошли в комнату, моему взору предстала огромная комната, выполненная в бежевых тонах. На обоях были изображены иероглифы, обозначающие четыре стороны света. По-моему, очень даже оригинально. Тора все еще извинялась за мои наушники, клялась и божилась, что найдет мне новые. Мне надоело на нее дуться и я жестами показала, чтобы она больше не заморачивалась насчет этого. От радости, переполнявшую в этот момент сестрицу, у нее потели слезки. Она подошла и обняла меня за плечи. После крепкого объятья, я подошла к столу, где лежала скрипка и жестами показала, что хочу сыграть мелодию. Тора села за фортепиано, открыла его и начала ждать. Без замедления из моих пальцев потекла нежная мелодия. Я начала играть партию из аниме "Твоя апрельская ложь". А сестричка медленно начала пальцами проводить по клавишам. Получалось просто волшебно… Мы где-то минут 25-30 играли на инструментах и не заметили что все вампиры и наши сёстры стояли рядом. Наши с Торой ушки услышали громкие аплодисменты. Я испугалась и выронила смычок, Тора начала не на те клавиши, глазами я посмотрела на них и увидела всех, кроме Рейджи и Шу.. Я выбежала из музыкальной комнаты, и быстрым шагом пошла к себе в комнату. Конец POV Венди POV Тора Мда... Венди прям испугалась, выбежала за дверь. Я же смотрела на закрытую дверь, медленно повернув голову к гостям. - А стервочка испугалась? - спустя какое-то время спросил Райто, глупо улыбаясь. Бесит! - Нет, блин представь просто кушать захотела! - съязвила я. - Тора, только не говори про шрамы. - Яся несёт бусудусу госовасарисить (я не буду говорить), - Мда, братья не поняли, про что мы... - Вы на каком языке говорили? - задал вопрос Субару. Блин, каким он тут? - Что ты понял? - Я знаю, о чём вы. Блин он и правду знает, ведь мы и придумали так говорить. - Я тоже понял. Райто? Ма, неужели? - Аааа.. теперь и я понял. - Выкы накас неке поконякесекел -"Вы нас не поняли" - А вот теперь и я. В один голос сказали парни. - Достали уже! - Мери была уже на взводе. Вокруг нее стала собираться темная аура. О, это не к добру. - Я, пожалуй, пойду… - сказала я, и на всех парах смылась оттуда. Конец POV Тора POV Миона Я вышла из музыкальной комнаты, так как Мери уже начала буйствовать. И пошла на кухню, зайдя в кухню я увидела МегаСуперДуперУльтра холодильник, ням-ням Открываем М.С.Д.У. холодильник и видим торт моей мечты! Я взяла чайную ложку и начала уплетать торт, через минут десять от него ничего не осталась. Было вкусно. После этого я пошла к себе, переоделась и пошла блуждать по особняку. Погуляв немного, нашла комнату восковых фигур. Зашла внутрь, увидела "девушек" в свадебных платьях... Мда.. Я уронила куклу и она по поломалась на куски.. Надо валить отсюда! Срочно! Конец POV Миона POV Венди Я зашла в комнату и, переодевшись, пошла в ванну. Приняв все водные процедуры, зашла в комнату и увидела на своей кровати Шу. - Что ты тут делаешь? - Просто пришёл спросить, от куда у тебя шрам? - Я-я-я эм... А зачем тебе это?! - Только не говори что это после того случая? - Нет! делать мне больше нечего?! - Ну мало ли... - Хочешь расскажу? Ммм? Парень внимательно посмотрел на меня , а потом и на шрам. - Давай. - Ну короче, ну мы ходили гулять и пошли в Гармонию (заброшенная музыкальная школа). Мы пошли на второй этаж и начали играть во что-то, я водила и побежала. Впереди была дверь со стеклом, и я выбила дверь. Это чертово стекло посыпалось на меня. Итог: девять швов и почти перерезанные сухожилия. - Я хотел сказать.. Конец POV Венди продолжение следует...
Примечания:
29 Нравится 105 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)