Кровавые ночи, Нежность и прочее

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 13 756 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник

Будет интересней...

Настройки
-Юи!!! -Ты справилась!! Ты смогла!! Слышишь?!-кричал счастливый Канато,-что с тобой? -Канато, отойди,-приказал младшему брату, Рейджи,- она заснула, и если ей не выпить крови до завтрашней полуночи, то она уснет уже не так, а уснет навсегда. На голоса братьев, тут же прибыли Шу, Аято, Субару и Райто.. Каждый из них отстегивал по цепочке, когда все были отстегнуты, Шу подхватил ее и понес наверх, в гостиную. Он бережно положил ее на диван и сел рядом. Девушка была белее белого, что очень напугало старшего Сакамаки. -Нам нужно решить,-лениво начал старший,-кто из нас,-продолжил в том же духе он,- даст ей крови. Не думая подскочил Аято и быстрым шагом подошел к дивану. -Я, дам,-отталкивая от своей собственности, Шу, произнес он. -Аято, неужели тебе стервчка приглянулась?- подмигивая спросил Райто. -Заткнись, между прочим она моя «плоскогрудая собственность»,-с некой гордостью заявил третий Сакамаки. -Ну зачем ты так? Сучечка вовсе не плоскогрудая, теперь..-Съязвил Райто. -Хватит!-Перебил их очкарик,-Аято, приступай, ты же хочешь, чтобы она дожила, хотя бы до завтра,-укусить она тебя не может, что будешь делать? Аято не подумав, прокусил свое запястье и набрал как можно больше крови. Он приоткрыл рот блондинки и поцеловал ее. Это был так называемый «кровавый поцелуй», благодаря которому он передал ей, свою кровь. Примерно так же, он делал с лекарством, которое помогло ей в обращении.. Опять…тоже самое ощущение, Аято…Я узнаю твои губы…. Из миллион других. Девушка в панике раскрыла глаза и стала биться в судорогах и задыхаться в собственном кашле. Эта агония длилась пару минут для братьев, и как будто целую вечность, для девушки. -А?- подала звук блонди. -Ты молодец сучечка,-начал Райто,- выкарабкалась. Девушка улыбнулась во все 32 зуба, но не смогла она как следует привыкнуть к своему хорошему самочувствию, как тут же заснула…И уже не от истощения, а от глубокой усталости, которая возникла из-за борьбы с собой, с собственным организмом…. Ночь, уже и не вспомнить какая, после пробуждения юной вампирши. Но это не важно. Важно то, что ей предстоит пройти в скором времени. И братья Сакамаки будут этому свидетели. Так же как стали свидетелями пробуждения человека, силой вампира.
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)