***
Раннее утро, гостиная злилась светом. Диван, который правее от входа, пустовал. Пустовал с того самого момента, как в этот дом поселилась Белокурая девчонка, перевернувшая всю жизнь Сакамаки. Вот она лежит на кровати, в комнате. Отнюдь не в своей комнате. А комната эта, второго Сакамаки. Этой ночью она спала у него. Братья решили, что пока она совсем не завладеет своей жаждой, она будет под присмотром. Не одного из братьев не устраивал ее «сторожевой», если это был не он. POV Шу Юи..С тех пор как она стала вампиром, она изменилась. Изменилась не только внешне, но и характер, повадки и ее голову стали посещать умные мысли… Зачем ей кто-то? Я могу ее защитить. Это должен делать я, потому что, я самый старший и опытный. Со мной она не пропадет. Конец POV Шу***
POV Рейджи Ну вот. Я наконец отхватил право быть первым, кто будет за ней следить и помогать. Да что мои братья знают вообще о помощи? Они даже правила этикета выучить не могут. Дааа…Если бы я не был таким начитанным, а был например как Райто, то я бы сейчас точно не получил бы разрешения на ее «опеку». Конец POV Рейджи***
POV Аято Вот ведь. Не могу отвоевать у братьев даже ватрушку. Она моя собственность, какого черта на нее смотрят мои братья. Шу, слушал бы себе музыку. Рейджи, читал бы себе дальше, да пробирочки смешивал, не по назначению пошел. Канато, играл бы себе со своим медведем, да конфеты жевал, мал еще, к тому же и болен. Райто….дааа…тяжелый случай, у него кроме разврата, других мыслей нет. А Субару, сидел бы себе в одиночество и наслаждался бы. Он же обычно из своей комнаты не выходил. А теперь..Я проиграл Рейджи, но завтра, Ватрушка будет моя!! Конец POV Аято***
POV Канато Юи..Она мне нравится, она как шоколадная конфета. Ее вкус такой сладкий, парой даже приторный. Нет! С ней не сравнится не одна конфета, и даже не целый торт..Если бы я получил согласие, и она сидела бы у меня, я бы мог снова выпить ее крови. И мы бы пошли в мой любимый зал с куклами, мне там гораздо спокойнее. Она первая невестой, которой я показал этих кукол. И не зря, а все потому, что она не такая. Я бы мог сделать из нее куклу, когда она еще была человеком, но ее кровь слишком сладка, чтобы ее уничтожить. Конец POV Канато***
POV Райто Стервочка стала очень красивой и сексуальной. Не могу не думать о ее фигурке. Да еще и такая сладкая. Она мне давно приглянулась. Такая глупая.Сейчас все иначе, теперь она не верует в бога. Подумать только, до нее дошло, что его нет, только сейчас. Сучечка меня удивляет. Хотел бы я, провести с ней ночь. Мммм...моя комната, она рядом со мной, свет луны. Я обязательно должен это исполнить...Я давно хочу стервочку.. Конец POV Райто***
POV Субару Черт.Опять Рейджи. Почему ее нельзя доверить мне? Я самый сильный в этом доме. Они совсем не принимают меня всерьёз, как же бесит. Хоть раз бы на себя посмотрели, первый лентяй, второй зубрит что-то постоянно, третий помешанный на власти, четвертый ребенок, а про пятого я вообще молчу. Ему нельзя доверять вообще кого-либо..Ну ничего, я еще поборюсь за свои права.. Конец POV Субару -Ты будешь моей,- сказали все Сакамаки разом.