***
Вот она, комната оформленная желтым с салатовым. Довольно жизнерадостная комната для такого мрачного особняка, не так ли? Комната предназначалась для жертвы. И вот она приехала, Харука. Ей очень понравилась большая и просторная комната, и внушающих размеров кровать, стоящая у окна. Вполне удобно. Также в ее комнате стоял комод с зеркалом. В него она поместила все свои вещи. А уже около кровати стояла тумбочка, в которую она сложила все аксессуары и прочие безделушки. -Сучечка, нравится комнатка?-лукаво задал вопрос рыжий шляпник. -Я попросила бы, не врываться в мою комнату так,-начала русая, но парень не захотел ее слушать, и прижал к стене. -Сучечка, тебе пора начать привыкать,что твое мнение не будет учитываться, это наш дом, и мы передвигаемся по нему,свободно,-прошептал ей в ухо вампир. Он стал опускаться к шее. Она почувствовала его дыхание, но не каплю не испугалась. Еще одна слепая мечтательница, прочитавшая мелодрамы с участием вампиров. Как же она сейчас ошиблась. Она думает, что укус как в книге, что будет не больно, и даже приятно. Глупая. Его острые как бритва клыки вонзились в ее кожу.Боль. Все тело пронзила невыносимая боль. Из глаз потекли слезы, она хотела было кричать, но она испугалась.Испугалась разгневать похотливого вампира.***
POV Юи Зачем Райто вызвался позвать ее на ужин. Я чувствую запах крови. Я не хочу, чтобы она страдала, как и я. Вот точно, только не от рук Райто. Конец POV Юи