Кровавые ночи, Нежность и прочее

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 13 756 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник

Игрушка, которая не пригодится

Настройки
Юи сразу ринулась к комнате Харуки. Распахнув дверь, она застала такую картину. Райто держал руки девушки у нее над головой, а сам пил кровь у нее из шеи. Блондинка не успела ничего сказать, как парень отпустил ее. Харука упала без сознания, а Райто зашагал ко мне. -Подсматривать не хорошо,стервочка,-с фирменной улыбкой заявил мне Райто,-ее кровь самая обычная, я не буду к ней приходить также часто,как приходил к тебе. Подмигнув Комори,вампир ушел, а его бедная жертва обессиленной лежала на полу и не двигалась. Вот она жестокость братьев Сакамаки, точнее одного из них. Неизвестно,что бы с ней сделал Канато или Рейджи. POV Xapука Мне никогда еще не было так больно, но как, я думала, что то средство подействует....почему.. Конец POV Харука

***

Вот уже наступило время ужина.Харука не пришла, так как после проделок извращенца,она отключилась. Все ведут себя обычно. Но где-то посередине ужина, неожиданно, падает со стула Райто, и начинает биться в агонии. Все братья совсем не могли понять, что происходит,знала лишь Юи. Она спокойно сидела и попивала чай. Рейджи с братьями сразу отправились в лабораторию,куда потом подтянулась Юи. Парни пытались осмотреть брата,но безрезультатно, ему становилось только хуже. Рейджи не знал в чем причина, и поэтому какое-либо лекарство дать,не мог. Через некоторое время шляпник ослаб, и второй Сакамаки смог взять у него кровь. Лаборатория, полная книг и пробирок.Здесь можно услышать звуки закипающих препаратов. Возле книжного шкафа стояло два кресла и между журнальный столик. На одном из диванов лежал он. Парень с кудрявыми рыжими волосами. Прослывший в этом доме, как извращенец.Он чувствовал себя хорошо. Из его крови извлекли яд. Юи было заранее о нем известно.Спросите почему? В церкви всем девушкам, которых отправляли в особняк Сакамаки, выдавали пробирки, но все боялись ими пользоваться.Харука первая применила его. Так как яд,нужно было сначала выпить самому, а потом уже,вампир бы укусил, и он передался бы ему. Но, не судьба им развлечься с новой невестой. Райто выпил много крови, а она выпила всю пробирку яда. У нее осталось очень мало крови, и эта кровь была с ядом. Она погибла...
Примечания:
107 Нравится 96 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)