***
Новый день,удручающее настроение. Не успела вампирша завести подругу, как ее и след простыл.Постыдно о таком говорить,но, она пригодилась. Райто получил свое "наказание", а у Канато появилась в коллекции новая кукла. Было время,когда Комори первый раз увидела, его кукол. Они ей очень понравились,пока она не узнала, что это были живые девушки. Ужас постиг Юи в тот момент. Несколько дней назад,просто вспоминая об этом, ее пробирала дрожь. А сейчас?Сейчас она вампир, которого невозможно напугать. Утро.Капли росы,на цветах, сияли белоснежным. Красивый и очень длинный сад.Владения младшего Скамаки.Здесь растут белые и красные розы. Они все нереально красивы. Я думаю, что такой сад мечта любой девушки. Но и тут не все так просто. Изначально,все розы в саду были белыми.Эта история была забыта давным давно, но это не значит, что такого не было... Он был маленьким мальчиком. Его мать не обращала на него особого внимания. Нет. Обращала конечно, но такое внимание проклял бы любой ребенок. Она заставляла его учиться, грозила утопить в реке, что кстати говоря и сделала. Вот он, уже совсем не мальчик. Взрослый парень, а рядом стоит она..вся в крови,в своей крови. Мальчик и его братья,решили отомстить. Женщина кричит от неистовой боли. Она идет по лестнице на верх, а красноволосый смеется ей во след. Эта женщина не любила не одного, из своеих троих сыновей. И поплатилась за это. Вот она, прибежала к своему младшему сыну,моля о помощи. Кто помнит,как она не угодила ему? Она использовала его,для удовлетворения своих потребностей.Совратила собственного сына..Он согласился помочь ей. Но и тут был подвох. Он столкнул ее с балкона. Вся истекающая кровью,после нападения первого сына, она лежала на клумбе, с белыми розами...Они пропитались ее кровью. И после этого, они красные. Никто не знает, почему они сохранились, так как лежащую в крови мать, сжёг средний сын. Безумный мальчишка с медвежонком в руках. Но он не питал особой ненависти к своей маме. Он оставил воспоминание о ней. Набрав в маленький пузырек пепла, он спрятал этот пузырек в своего медвежонка, и только после этого,он стал разговаривать со своим другом. Юи прогуливалась по этому саду. Как обычно, она встретила Субару. Если честно, то его нельзя было не встретить там, он либо проводит свое время в саду, либо в комнате смотри в окно, которое выходит на сад...Казалось бы, Субару, такой холодный и жестокий, а нет. На самом деле он очень нежный. Он любил свою мать, и очень винит себя за то, что она сейчас не рядом. Парень, который замкнулся в себе, который не хочет показывать настоящего себя. Который ненавидит себя... -Субару..Кровавые розы
25 ноября 2014 г., 14:04