Tatemae dake no kanjou ron de Subete wo hakarou nante Sonna no wa okado chigai, Warawasenaide yo ne~
* Голоса не было слышно. Все перекрывала вода, заставляя девочку захлебываться. Но кареглазая ничего не понимала, она даже не пыталась плыть. Просто смирилась?.. Невозможно... Вот уже и дно. А вот и камень, об который ударилась девочка. Она резко очнулась. Будто ото сна. И, увидев скелет волка, она стала грести наверх. "Жить! - повторяла она. - Жить!" - девочка изо всех сил гребла наверх, к Свету. Из ее головы сочилась кровь, а маленькие ручки дрожали, но она не отступала. Не отступала, потому что хотела жить.Предисловие
27 ноября 2014 г., 14:28
Примечания:
* - "Miku Hatsune - Eh? Ah, sou"
По ночному морю плывет королевский корабль, везущий совсем молодую златовласку к своему будущему жениху. "Принцесса выходит замуж!" - твердили подданные, находящиеся на палубе.
Вдруг все начало рушиться. Шторм, ливень и гром. Напуганная малышка думала убежать к отцу, но корабль качнуло, и красавица улетела за борт, а после скрылась в глубинах темных вод...
Где она? Почему кареглазая не двигается? Девочка умрет, если сейчас же не выплывет наружу! Почему же она не плывет? Плыви! Плыви!
Тело вовсе онемело. Я ничего не чувствую... Почему так темно? Неужели я умру?..
Девочка начала петь.