Это вам не сказка о принцессе...

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 441 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спустя годы.

Настройки
Прошло много времени с того выпускного. Эш и Джоанна не виделись уже примерно лет 7.Они вели обычный образ жизни. Про друг друга вспоминали редко, можно сказать, что вообще не вспоминали.На это было много причин, таких как : завалы на работе, корпоративы, уборка в доме, уход за родителями, праздники и многое другое, но главной причиной являлось то, что они не хотели вспоминать друг о друге.Было слишком больно.Они сильно скучали. POV Джоанна. Долгие и мучительные будни почти прошли, оставалось подождать каких-то 20 минут.И все.Свобода.Наконец-то отпуск.Куда бы свалить, может к родственникам? А может путешествовать? Кажется я бы продолжала этот монолог в голове бесконечно, если бы не Пол, мой Босс: чернокожий, лысый и с большим пузом Афро-Американец. -Мисс Джоанна, вы что, доделали всю работу на сегодня? - он говорил с презрением. -Оуу, мистер Пол, простите, нет, замечталась. -И о чем же, если не секрет? - теперь он говорил с издёвкой, которая так легко читалась в его глазах. -О расспланирование своего остатка рабочего дня, сэр. -Ну хорошо, мисс Джоанна, оставляю вас со своей работой наедине. Я так ненавидела его.Не знаю, то ли от того, что он мне надоел за год, то ли за его ужасный характер.Но занимать им свою голову я не хотела, поэтому перевела свой взгляд на часы. Теперь оставалось 15 минут. Подумать только, 15 минут и все, я свободна.На время, но свободна. Спустя минут 9 ко мне подошла Кая, моя, пожалуй, единственная подруга из всего офиса.Кая была женщиной строгой, со своими "тараканами в голове"- это и делало её забавной, ведь по сути два несовместимых качества совместились в одном человеке.Кая подсела на рядом стоящий стул и начала беседу: -Джо, куда думаешь в отпуск отправиться? -Кхмм...Я думала над этим, но так и не решила, а ты куда собираешься? -Мне как всегда не везёт.Я поеду к своей бабушке, у неё осложнения со здоровьем, так что у меня все предначертано. -Сожалею, может пойдем в бар после конца рабочего дня, ты немного развеешься перед нудным отпуском, давай? -Знаешь, отличная идея! -Все.Заметано, а теперь иди в свой кабинет, пока Пол не пронюхал, что ты не на месте. Кая, ничего не ответив, лениво встала со стула и поплелась в свой кабинет. Спустя некоторое время, я вновь подняла свои глаза на циферблат часов.Все.Я дождалась. Отпуск! По дороге к выходу я зашла в кабинет Каи и, забрав её, мы направились в бар "Non Stop". Я и Кая подошли к барной стойке и заказали себе по Мартини.Вокруг все такие серые, хмурые, невесёлые, они, буквально, сжирают меня взглядом.Зависть?Злость?Ненависть?Убийство? Да, все что угодно может быть у них на уме.. -Эй, Джо.Как на счёт клуба, а то мне не нравится это угрюмое заведение? -У тебя есть знакомые, чтобы попасть в нормальный клуб? -Нуу, можно это устроить, - в её словах звучала уверенность. -Как? Как мы это сделаем? -Помнишь, Дилана, хмурый дяденька такой? -Какого Дилана, чёрт тебя за ногу?! -Он какой-то важной персоной был..хмм..сейчас, сейчас, дай вспомнить.. -Ну, не томи.. -Короче, я не помню кто он там, толи режиссер, толи еще кто-то, но у него определённо есть VIP-зона в клубе "Night" . -И как же ты его заставишь пропустить нас? -Это мои проблемы.А ты, милочка, будь добра, езжай домой и оденься не по-офисному, -столько заботы прозвучало в этих словах, хоть и немного иронично. -Ну, ты как всегда - пуп Земли, блин, -прозвучало странно, согласна, но, видимо, Кае мой ответ пришёлся по душе. Не дожидаясь ответа, а лишь улыбнувшись я вышла из здания и направилась к машине.Сев в машину я включила музыку погромче и поехала домой. Благодаря музыке доехала я быстро.Зашла в спальню и перебрала все шмотки, которые только были.Остановилась я на одном платье, которое я одевала на выпускной, интересно, а мне оно ещё как раз? После этих мыслей я сразу же кинулась снимать с себя одежду, чтобы примерить платье. Кажется я его застегнула.Подойдя к зеркалу я увидела ту самую девочку, которая собиралась выходить к своему кавалеру и отправиться на выпускной.Платье было нежно голубого цвета,оно было сделано из тюли со множеством аппликаций, ниспадющимх складок, хрусталиков и отделок бисером.Сидело на мне прекрасно, но вот длина явно не для клуба, поэтому я решила его немного укоротить.Я закончила подшивать платье, как раздался гудок чьей-то машины.Я бросила взгляд в окно, там стоял Porsche 918 Spyde. Я поверить не могла, нет, нет, это, наверное ошиблись адресом.Гудок раздался ещё, но на этот раз дольше. Я решила одеться. Волосы оставила распущенными.Я вышла на порог, заперла входную дверь и направилась к Porsche. Из машины вышла Кая. -Ооу, ты такая красивая. -Ну, что ж, спасибо. -Залезай. Я послушно забралась в машину и мы отправились в ночной клуб. Ночной клуб "Night". Как только я, Кая и Дилан зашли в клуб нас встретили какие-то два бугая, одетые в черные костюмы с черными очками.Это были охранники.Они привели нас к нашему VIP-столику и ушли. -Мне не по-себе от этих двоих, - пыталась как можно тише произнести я. -Не волнуйся, я знаю из достаточно давно.Они дружелюбные, если выпьют, - утешал меня Дилан. Спустя время у нас на столике было очень много разных алкогольных напитков.Но я ни к одному из них не притронулась, в отличие от Каи с Диланом, которые давно уже отрывались на танцполе. Повсюду несло спиртом и никотином. Я задыхалась от этих резких запахов.Чтобы немного прийти в себя я решила, что лучшим решением послужит выпивка.Начала я с полусладкого вина, потом к нему присоединились Мохито с Виски, а позже и Коньяк не плохо пошёл. Я потеряла счет напитков. которые один за одним шли в мою глотку. Так продолжаться не могло. Слишком много спиртного. Надо потанцевать что ли. На танцполе мне не пришлось танцевать в одиночестве. С самого моего триумфального выхода на танцпол возле меня кружился довольно таки симпатичный молодой парень. Он почти не отрывая глаз смотрел на меня. Я подошла к нему и танцевала только для него.Скорей всего это была не я, а алкоголь. Танцевали мы недолго. Посередине танца парень схватил меня за руку и потащил на выход. Холодновато было на улице, но плюс был в том, что ничем не воняло. На выходе из клуба парень не остановился, а повел меня к парковке. Он достал ключи и открыл машину. Усевшись парень, кажется, хотел меня отвезти на "Обрыв влюбленных". Машина остановилась. Через лобовое стекло виднелась луна.Она была такая яркая, что глаза закрывались. Я перевела взгляд на парня. Он смотрел на меня как на добычу. Он желал меня.Прямо здесь. И прямо сейчас. Я была не против этого. В этот момент я буквально кинулась на него с жаркими поцелуями, переползая на его колени. Поцелуи были горячие и резкие. Он начал расстегивать моё платье, в то время, как я уже срывала с него рубашку.Я ощутила, как корсет моего платья расширился.Он развязал его. Я остановилась. -Что?- спросил он. Я же, ничего не ответив, потянула его на заднее сидение за болтающийся на шее галстук. По его улыбке было понятно, что ему эта идея понравилась. Он снял с меня платье. Его сильные пальцы и грубоватые ладони страстно скользили по моей теплой бархатистой коже тела, сжимая мягкие пышные груди, задерживаясь на их вскочивших твердых кончиках. Я прогнулась навстречу очередным колким поцелуям его горячих губ, но они спускались все ниже и ниже.Я задрожала сильнее, ведь кончики его пальцев были немного холодноватыми.Но, словно падая в сладкую невесомость, уже не замечая этого я больше не могла и не хотела сдерживать крик.Я закрыла глаза и застонала. Открыв глаза, я хотела с новой силой отдаться этому парню, но его не было.Я вообще находилась не в машине, а на каком-то болоте. Я стояла в одной рубашке и с растрёпанными волосами.Где я? У меня болела голова. Ужасный, душераздирающий звук в ушах. Взгляд прояснился и я смогла рассмотреть перед собой какое-то здание.оно выглядело устрашающе.Подул ветер.Холодный.Очень холодный ветер. В том момент это здание стало для меня единственным спасением, а не чудовищем-убийцей, которым я его считала 5 секунд назад. Я приблизилась к зданию. Дверь была заперта, но ,кажется, замок был сломан.Я попыталась открыть дверь. И она со скрипом распахнулась.Я вошла внутрь и дверь, словно ожила, сразу же захлопнулась. "Ветер", подумала я и двинулась дальше по коридору. Смотря на эти развалины передо мной представлялись ужасные картины, что могло тут произойти, но я шла дальше, вглубь здания.Проходя мимо разных кабинетов, которые были видны мне краем глаза, я осмелилась заглянуть в них. По обрывкам обоев я поняла что это был сумасшедший дом. Заброшенный сумасшедший дом.Но, к моему удивлению, в кабинетах присутствовала большая часть медицинских аппаратов и приспособлений.Пробираясь сквозь эти самые аппараты я подошла к окну и посмотрела на остатки территории лечебницы. Судя по деревьям ветер стих и я могла бы попытаться найти дорогу к городу. Я прошла, кажется, несколько миль и только потом набрела на маленькую деревушку. Люди в этой деревне смотрели на меня, как на изгоя. Мне было страшно и одиноко. Я решила. что лучше будет спросить у местных, где я нахожусь, тем самым обрести надежду на возвращение домой.Но, подходя к кому-нибудь из прохожих они начинали меня избегать.Толи внешним видом я им не угодила, толи от меня исходил какой-никакой неприятный запах, я не была в курсе, т.к. со мной никто не разговаривал! Я продвигалась вглубь деревни. Людей вообще не было. Неожиданно для этой глухой улицы послышался стук палки. Я обернулась. На скамейке на противоположной стороне улицы сидела старушка, по-видимому слепая.Ни капли не раздумывая я поспешила к ней. Присела на скамью и начала разговор: -Здравствуйте, Я Джоанна, а Вас как зовут? -Что? А-а-а, можешь не повторять. Меня зовут Тэйлор,- старушка усмехнулась. -Не могли бы Вы мне помочь, мэм Тэйлор. -Могу ли я, старая,слепая и почти глухая старуха, помочь тебе?. -Конечно можете, если вы не против. -Ну хорошо, я помогу тебе, но, каким образом? -Я хочу знать что за здание находится в середине леса? -Это психиатрическая больница "Cane Hill ". -Не могли бы вы мне рассказать, что с ней случилось? -Это было очень давно. Около 25 лет назад. Больница не стала приносить никаких результатов и вскоре потеряла большую часть пациентов.Сумасшедший дом закрыли. Оставшихся больных вывезли. Кроме одной девушки. Она убила всех, кто пытался заставить её зайти в машину. Абсолютно всех. Никто не знает её имени, но ходит легенда, что она ещё жива и обитает в Cane Hill. -Ого, спасибо за информацию, мэм Тейлор,- кажется она меня не услышала. Отойдя от скамьи я увидела какой-то знак и направилась к нему. Знак гласил, что деревня Cane закончилась. Я теперь точно знала, где нахожусь. Но не понимала, как я оказалась так далеко от дома. В соседнем городе жили мои родители. Я направилась туда.Дойдя до назначенного места, мои родители были удивленны, я бы сказала, что шокированы тем, что я пришла в таком внешнем виде и без какого-либо предупреждения.Я не стала рассказывать им все, еле придумав оправдание на счёт такой одежды.Первые 3 дня я провела у родителей, позже отправилась обратно к себе домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник