Тайна, которую не раскрыть 2...

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 024 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 143 Отзывы 3 В сборник

Новый Год

Настройки
Примечания:

Ночь

Той Чика зашла в Мастерскую, и увидев старых аниматроников, сказала им: -Друзья, сегодня Новый Год, охранника нет - ай да веселиться!!! Все аниматроники кивнули и пошли на сцену. Спарки опомнился и сказал: -Давайте Фредди позовём? Ну и пусть, что он обиделся на нас - справлять Новый Год тоже надо! -Хорошо, Спарки, - согласился Бонни, - ты иди, а мы здесь подождём. Пёс отправился в кладовую и позвал медведя: -Фредди, пошли веселиться - сегодня же Новый Год! -А что, можно? - улыбнулся Фредди. -Конечно! Медведь обрадовался и поспешил на сцену.

Тем временем

-Фредди, Фредди! - будила Той медведя Чика. -Ну что ты хочешь? -Ты забыл, что скоро наступит Новый Год? -Да ладно?! - удивился Фредли. - Нам нужно подготовить сцену к празднику! Ты позвала старых аниматроников? -Да, позвала. Я схожу за гирляндами, а ты разбуди Бон-Бона. После этих слов Фредли стал будить Той Бонни. Чакки взяла своего кексика и вместе с ним пошла на склад, где в коробках лежали разноцветные гирлянды, шарики для ёлки, ну и сама ель. Чакки с трудом потащила коробку на сцену. Там уже стояли все аниматроники - Баллун Бой, Чика, Фредли, Фредди, Бон-Бон и Бонни, Фокси, Мангл, Спарки, а также Паппет. Это напоминало сбор аниматроников. -Помочь? - прошептал Бон-Бон, подойдя к Чакки. -Да, если тебе не трудно... - покраснела курочка. Бон-Бон кивнул и взял коробки. Затем он с удивлением спросил: -А где же ёлка? -Она на складе, - ответила Чакки, - просто я не смогла её донести. -Понятно, - вздохнул Фредли, - ладно! Бон-Бон, пойдём притащим ёлку! Бон-Бон послушался своего "нового хозяина" и пошёл на склад вместе с медведем. Пока 2 аниматроника тащили ёлку, остальные накрывали на стол, брали бумажные шапочки, поздравляли друг-друга. Чики готовили пиццу и коктейли, лисы обсуждали что-то между собой. Пёс с презрением смотрел на Фокси, всё ещё вспоминая его слова. Внезапно пришли Фредли и Той Бонни, таща за собой огромную ёлку. -Ох, - вздохнул Бон, - какая она всё-таки тяжёлая. -Согласен! - кивнул Фредли. Аниматроники, увидев Фредли и Бона, помогли им. Они поставили ёлку посередине сцены. Тем временем Фредди взял блокнот, написал в нём что-то, а затем сказал: -Пицца готова? -Да! - сказали Чики -Украшения? -Ещё нет... - сказали аниматроники. -Ну тогда, украшайте сцену! Мангл взяла гирлянды и залезла на стены, повесив их по разным сторонам. Затем Кэт взяла жёлтую звезду, залезла на потолок, и поставила игрушку на верхушку ёлки. Чика стала украшать ёлочку шарами и гирляндами. Фредди взял ручку и что-то отметил в своём блокноте. -Так, - сказал он, - напитки готовы? -Да! - вновь сказали Чики. -Хорошо. Украшения, еда и напитки есть. Хм... А бенгальские огни? Бенгальские огни есть? -Сейчас будет! - сказал Фокси, и при помощи своего бега быстро добежал до склада, взял там огни и принёс их Фредди. -Бенгальские огни есть! Так, а подарки? -Подарки тоже есть! - сказал Спарки, указывая на упакованные коробки. -Ну хорошо! Всё готово к празднику! Самое время открывать подарки! Таким образом, все аниматроники столпились под ёлкой. Это Фредди не понравилось, поэтому он сказал: -Друзья, по одному, по одному! Но никто не слышал медведя. Тогда на выручку Фредди пришёл новый. Он взял свой микрофон и закричал: -РЕБЯТА, ПО ОДНОМУ, ПО ОДНОМУ!!! Это немножко "оглушило" аниматроников, поэтому они решили идти по одному. Первым к своему подарку подошёл Бонни. Он открыл его и увидел свою мини-игрушку. Бонни очень обрадовался и отошёл от ёлки, рассматривая свой подарок. Затем подошёл Бон-Бон. Он достал свой подарок, открыл его и увидел красную электрогитару. Бон также обрадовался и сыграл мелодию. После подоспела Чика. Она открыла коробочку, упакованную в красно-жёлтую обвёртку и увидела там новый слюнявчик и кексики! Чика поскорее одела слюнявчик и отошла от ёлки. После подошла Чакки. Ей очень хотелось увидеть свой подарок. Она открыла упаковку и ахнула. В коробке лежал розовый микрофон. Ведь Чакки очень любила петь. Медведи не хотели открывать свои подарки - ведь они уже выросли. Спарки подошёл к ёлке, нагнулся, достал свой подарок, с надписью "FOR SPARKY" и открыл его. Там он ничего (да,да) не обнаружил. Он немного опечалился, но не придал этому значения - ведь Григу 27 лет. Балун Бой достал свой подарок, открыл его и увидел новую шапочку с пропеллером, а также большой шарик! Он засмеялся свои детским голосом и мигом поменял шапку и шарик. Паппет не очень любил подарки, но чтобы не огорчить своих друзей, он всё-таки взял один из них. Там он нашёл новую разноцветную маску для себя. Марионетка очень обрадовался и сменил свою маску. Затем он мысленно поблагодарил Деда Аниматроника мда уж Фокси открыл свой подарок и обнаружил новый крюк. Он сказал: -Арр, теперь все мои враги попадают от страха!!! Мангл рассмеялась и стада доставать свой подарок. Там она нашла шляпу пирата и саблю. Она обрадовалась и стала драться вместе с Фокси.

***

После вечеринки аниматроники достали бенгальские огни и стали зажигать их. как они это сделали? Они поздравляли друг друга с Новым Годом и весело отмечали его.
30 Нравится 143 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)