Я этого не сделаю

R
Завершён
189
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 874 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 20 Отзывы 52 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Академия Белой Лилии, сокращенно АБЛ. АБЛ – элитная старшая школа для отпрысков богатых семей. Академия альф. Место, куда пытаются, но все никак не могут проникнуть СМИ. Не всем предоставлена честь учиться в ней. А Ким ЧонИн… Ким ЧонИн – самопровозглашенный король этой самой школы. Самый популярный и сексуальный альфа. Его популярности, влиятельности, и влиятельности его семьи, завидует почти каждый альфа. Его родители – владельцы одной из самых влиятельных корпораций во всей Азии, влияние которой в какой-то степени распространяется и на Европу. Однако рождение в богатой семье – не единственный способ попасть в эту школу. Если вы гений в точных, либо гуманитарных науках, путь туда может быть открыт и для вас. То же касается и талантливых танцоров, певцов и тому подобных. Плюс к этому спортсмены. Так же путь в школу открыт талантливым учителям, которые ни в коем случае не могли являться омегами. Лишь альфы и беты. Единственным исключением был БэкХен – сын директора, который был под охраной самого папочки и не только… Немного вернемся в начало. Ким ЧонИн – кореец, 17 лет, альфа с запахом сочного граната. Он – полный ноль в учебе, но за то король в спорте. Баскетбольная команда АБЛ, в которой он капитан, за два года его обучения в академии, принесла школе больше наград, чем за все время своего существования. Он – завсегдатай самых крутых вечеринок и клубов. Истинный омега? Пфффф, это все сказки для детишек. Он давно в них не верит. Омега – лишь существо, для удовлетворения потребностей альф. А также инкубатор, для вынашивания таких же альф и омег. Однако второе ему пока было не нужно, он пользовался лишь первой их функцией. Найти себе омежку на одну ночь не было для него проблемой. Буквально каждая омега готова была раздвинуть свои стройные ножки перед ним. Однако эта история не одного ЧонИна. Теперь пора представить второго участника сей повести. ЛуХань – китаец, 24 года, омега с запахом вишни. Он родился в самой обычной семье в Китае. Однако сам ребенок не был столь обычен. С детства он был не по годам умен. Школу закончил в шестнадцать. После школы решил воплотить свою мечту и пошел в университет искусств, выучился на певца, но родители сказали, что с этим образованием он мало чего достигнет. Из-за этого он получил второе высшее образование и решил устроиться учителем. Он, конечно, мог идти дальше, податься в ученые, потратить всю свою жизнь в погоне за каким-либо открытием и в итоге ничего не совершить, но не хотел. Он хотел жить обычной жизнью и видеть, что его знания выводят других альф и омежек в люди. Это была вторая по значимости мечта. Последней на пьедестале стояла мечта о счастливой семье: любимый альфа, несколько детишек. Какой же омежка не мечтал об этом? Однако в семнадцать он попал в аварию, из-за чего его запах притупился так, что его просто невозможно было почувствовать. Вследствие чего омега стал указывать везде свой пол как «бета». Это, в конце концов, было и безопаснее(пусть запах и не чувствуется, но процент приставаний все же уменьшается), но из рядов омег он так и не выбыл. Его все так же беспокоила скотина-течка. Которая, ко всему прочему, появлялась не всегда регулярно, хотя кто знает? Лу не знал свой цикл, и ему было благополучно на него плевать. Никто кроме него не почувствует, и чего бояться-то? Как только окончил университет, его тут же распределили в какую-то элитную академию. Свою роль в этом сыграли рекомендации преподавателей и ректора. ************************************** - Эй, Кай! Ты в курсе, что у нас новый учитель математики? Тот дедан ушел на пенсию и нам поставили молоденького бету, - толкнул посапывающего парня в плечо ЧанЕль – лучший друг ЧонИна. - Что? Дедуленька ушел на пенсию? Как так-то? Я же раньше благополучно спал на его уроках, а еще он подкармливал меня конфетками, а я приносил ему лекарства, которые ему трудно было достать. Плюс у меня хоть по одному предмету была крепкая четверка, - заныл сонный ЧонИн. – Дедуленька, вернись, я все прощу. - Да ладно тебе. Этот только после универа. Наверно неопытный какой-нить. - Я бы поспорил, - вмешался БекХен – омега ЧанЕля, а еще и молодой учитель в этой самой академии – поправляя очки. – У нас элитная академия, неопытного бы не прислали. Так же достоверные источники сообщают, что это бета, ему двадцать четыре года, он действительно только закончил университет, причем учился он в нем лишь четыре года. Это было его второе образование. Первое он получил в универе искусств – говорят у него восхитительный голос. С этим хотелось бы посоревноваться. - Ты у меня самый лучший, - вмешался ЧанЕль, сажая своего парня себе на колени. - Не перебивай! – тот смешно нахмурился. – Пары ни среди альф, ни среди омег, ни среди бет нет. В семнадцать попал в аварию. Сильнее всего пострадало лицо. Какой-то богатый друг из универа оплатил операцию, благодаря которой единственный след от операции – шрам под нижней губой. Что ж еще то? Ага, родители самые обычные китайцы. Зовут ЛуХань. Первый универ закончил в Китае, второй в Корее. Снимает небольшую квартирку в спальном районе. Сюда попал благодаря рекомендациям преподавателей и ректора. А в общем он – гений, который почти не гордится этим. - Молодчинка, - Чан погладил того по голове и положил в рот вишенку со своего куска пирога. - А кусочек пирога? - Ты на диете. Забыл что ли? - Точно! Что б ее, эту диету. Мальчики, кстати,вам пора на урок, звонок скоро. Кай ты идешь? - Нееее, вы идите, а я по школе наверно погуляю, - отозвался парень, зевая. - Не хочешь на препода взглянуть? - Обойдусь, - парень махнул рукой и вышел из столовой. Он решил побродить по коридорам и может где вздремнуть. *************************** ЛуХань приехал в академию около девяти часов утра. Он вышел из такси и уставился на само здание. Да это больше напоминает дворец! Омега подошел к воротам, где его встретили несколько охранников. Его, конечно, пропустили в школу, но, черт возьми, его облапали полностью! При этом еще и весь телефон излазили! Позже он прошел в учительскую, где его встретил директор и объяснил все, сказав, что первый урок в десять. До него оставалось лишь десять минут, и Лу решил пойти в класс и подготовиться. Лишь перед самым звонком в класс стали подтягиваться альфы. Только увидев молоденького учителя, они начинали шептаться. - Какой миленький… - Он похож на омежку… - Жалко не омега… - Как думаешь, Кай за него возьмется? - Да ты чего? Неее. - Да он же и Бэкки хотел… Шепот доносился со всех сторон, а ЛуХань просто не обращал на это внимание. Его больше всего волновала начавшаяся около часа назад течка. Он уже успел сбегать в туалет и запихать в себя тампон, но все же было неприятно. Да еще и насморк. Лу шмыгнул носом. Однако это все же было плюсом: запахи альф не будут раздражать. Урок начинается с поклона, потом Хань знакомится с учениками и проводит перекличку. Пара отсутствующих по болезни и еще два человека опаздывают или прогуливают. Лу еще раз шмыгает носом и поворачивается к доске, чтобы написать тему урока. В общем, урок протекает нормально. Однако через полчаса после начала дверь распахивается и на пороге стоит взъерошенный высокий парень с улыбкой маньяка, а рядом миниатюрный брюнет. - Простите… кхм… Я задержал мистера Пака на своем уроке. Не ставьте ему отсутствие, - омега поклонился и убежал, а в классе раздался смех. - Да вы бы успокоились уже! Только что ж его течка закончилась! Неужели Бэкки такой ненасытный. Поделись, а? – крикнул кто-то с задних рядов. - Я тебе челюсть сломаю, если протянешь свои вонючие ручонки к моему Бэкки! – ответил он, но потом развернулся к Ханю. – Простите учитель, что задержался и кричал на вашем уроке. Я могу пройти на свое место? Хань кивнул и повернулся к доске. - Да, кстати, - Чан кинул какую-то бумажку на учительский стол. – Кай передал. - Что это? - Записка об отсутствии. - И мне это должно что-то дать? – Хань приподнял одну бровь. - Ну… Как бы… - Чан замялся. - Если он отсутствует, то для этого должна быть веская причина. Он болен? Полагаю, нет. Его задержали, как вас, на предыдущем уроке? Тоже думаю, нет, так как тем учителем были заняты вы. Он освобожден по каким-либо причинам от моего урока, коими может являться участие в олимпиаде по моему предмету? Мне так не кажется. Плюс. Почти вся баскетбольная команда тут, значит, тренировки нет. А уже это значит, что отсутствует он по неуважительной причине. Короче, я ставлю н-ку, - учитель слегка улыбнулся, нагнулся к журналу и вывел в соответствующей клеточке буковку «н». Лу проследил, как альфа уселся на свое место и набрал на телефоне какую-то смс-ку. «Кому: Шоколадка Он поставил н-ку» - Продолжаем урок. Омега скомкал бумажку и метко выкинул в урну. Однако тут он почувствовал, что трусы начали намокать. На что реагирует организм? Запах? Да вроде насморк же. - Так, откройте страницу семьдесят пять. Начиная с номера 3.145 и до конца темы прорешать самостоятельно. Мне нужно отлучиться ненадолго. Хань тут же вылетел в коридор и помчался к ближайшему туалету. Да что ж такое? Откуда столько смазки? Учитель залетел в одну из кабинок и уже собирался снять штаны, как услышал, что дверь распахнулась. Кто-то, тяжело дыша, прошел вдоль ряда кабинок и потом вернулся к той, в которой сидел Лу. Дверь один раз дернули, но она не поддалась. Однако это не остановило альфу, он резко вынес ее с ноги и остановился, глубоко вдыхая. Его ноздри расширились, как и зрачки, глаза заволокло пленкой возбуждения, на руках выступили вены. - Омееежка, - протянул он и за воротник вытянул Лу из кабинки. - Нет! Отпусти меня! Не хочу! – заверещал последний, но его не слушали. Кай придавил свою жертву к подоконнику и содрал штаны, сжимая бедра омеги. Тот кричал и пытался вырваться, но что он мог против спортсмена? Тот был крупнее и сильнее его, причем ему, похоже, совсем течка голову снесла. - Нет, пожалуйста, не надо, - почти умолял Хань, когда чувствовал, как внутри развязывается узел. Его опять благополучно проигнорировали. Альфа дождался, пока сцепка закончится, оделся и вышел из туалета, оставляя бедного омегу лежать на подоконнике. Когда через пять минут в голову Лу наконец-то пришла мысль о том, что это школьный туалет и сюда в любой момент может забежать один из учеников, он подорвался, на что поясница и задница отозвались ноющей болью, и натянул штаны обратно. Пошарив по карманам и найдя спрей от запаха, который всегда был с собой на случай: «Ну а вдруг запах вернуться захочет?», и обрызгал всего себя. Приведя себя в относительный порядок, и напоследок взглянув в зеркало, Лу вышел из туалета и вернулся в класс. - Так, класс, вы много успели решить? – задал он вопрос, не поднимая головы. - Простите, мне сказали, что Вы поставили мне н-ку, не смотря на записку, и я решил почтить Вас моим присутствием, - омега узнал этот голос и его глаза расширились от ужаса. Однако вернув своему лицу невозмутимый вид, он поднял голову и посмотрел прямо в глаза своему насильнику. - Как великодушно с Вашей стороны, - он слегка склонился в поклоне. – Но на сегодняшний день для меня Вас нет на уроке, можете спокойно догулять время моей пары где-нибудь в коридоре. - Эй! А почему ЧанЕлю не поставили? - Еще до середины пары ЧанЕль пришел вместе с учителем и тот объяснил причину его отсутствия. Спешу заверить, в следующий раз это не прокатит, - обратился он к Чанни. – А Вы просто являетесь под конец пары и просите меня не ставить Вам н-ку. - Вы же сами под конец пары заявились сюда! – оскалился смуглый альфа. - Я учитель и имею права отлучиться с урока по веской причине, оставив задание для самостоятельной работы ученикам. А теперь, прошу покинуть пару, либо не мешать мне. Альфа фыркнул и вышел из кабинета, напоследок хлопнув дверью. - Учитель, вы бы не поступали с ним так. - А как я с ним поступил? – Лу оглянулся на ученика. - У него самые… - Разве социальное положение тут имеет значение? Он должен соблюдать правила приличия и вообще правила этой школы, раз учится здесь.
189 Нравится 20 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (2)