Я этого не сделаю

R
Завершён
189
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 874 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 20 Отзывы 52 В сборник

Часть 2

Настройки
- Простите, ЛуХань? – омега сидел в учительской и пытался дрожащей рукой написать план следующего урока. Впрочем, это у него почти не получалось. Руки тряслись, зрачки постоянно бегали, а в голове полная каша. Все это из-за течки и произошедшего около четырех часов назад… В организме что-то происходило… Может это из-за того, что Хань в свои двадцать четыре был девственником? В любом случае, все это не давало составить план, а это значит, что придется импровизировать на уроке. - Да? – с опозданием поднял голову старший. - Простите еще раз, что задержал Вашего ученика. И… - Вы можете общаться со мной неформально, разбежка в возрасте не так уж велика, - улыбнулся Хань. – Ты о чем-то хотел попросить или спросить? - Да… Чанни сказал, что… - Если вы в следующий раз решите предаться страсти на рабочем месте, то ваша отмазка не сработает и я буду вынужден поставить н-ку, - с невозмутимым лицом закончил фразу Лу. - Это… - Бэк покраснел. – Прости, просто он мой альфа и я не могу ему противостоять, а еще он меня шантажирует, поэтому мне приходится его отмазывать. И если старенькие преподаватели этого не замечают, то ученики начинают понимать и… Пожалуйста, не говорите…говори директору, до него еще не дошло, но если дойдет, то… - затараторил младший и у него похоже начинается истерика. – Он заберет меня из этой школы и я не смогу видеться с Чанни, тем более он может насильно меня женить на ком-нибудь… - Да успокойся, - Лу взял Бэка за руку и слегка погладил. – Я не собирался никому рассказывать, просто не делай так, чтобы он прогуливал мои уроки. Если предыдущий учитель дарил им оценки, то я постараюсь хоть чему-то их научить. - Но он… - Во-первых ты наверняка знаешь, какой запах не нравится ему. Купи спрей с этим запахом и брызгайся вне течек. Постоянно держись рядом с большими группами людей, тогда он не сможет ничего сделать. Так же выходи из кабинета после урока раньше или вместе с учениками. - А если я сам… - Если ты сам этого захочешь, то, пожалуйста, не перед моим уроком и просто не лей на себя спрей. Все просто. - Лу, мы ведь сможем подружиться? А то одному молоденькому омеге в школе среди альф и бет не очень комфортно, а когда появился еще один омега… Почему папочка тебя принял на работу вообще? Он же кроме меня никого не собирался… - Стой! С чего ты взял, что я омега? Я бета… - Что? Так вот, как ты попал сюда, ты обманул папу? – хорошо, что в учительской они были лишь вдвоем, все остальные учителя сейчас обедали. – Я знаю, что ты омега. Я нахожусь в учительской довольно долго. Когда ты согнулся поднять ручку, задралась рубашка и я видел метку, - Бен улыбнулся. – Если хочешь тут остаться, то будь аккуратнее. У тебя тоже тут альфа? - Метка?! – Хань тут же подорвался с кресла и стал рассматривать свою поясницу. – Ну какого черта? Оно же теперь не сотрется! - Что? Стирать метку? Сбрендил? Только попробуй ее замазать чем-нибудь, альфа взбесится. Я пробовал, честно, лучше не трогай. - Да пошел он в жопу! БэкХен, забудь об этом. Это не мой альфа и… И метка – это случайность, - Лу устало потер глаза. - Ну нифига себе случайность. Тебя знаешь как ломать будет во время течки. Советую в таком случае найти постоянного партнера хотя бы в лице беты, альфа вряд ли согласиться. Но если найдешь альфу – это лучше, если будет постоянный, то сможет заменить метку на свою и… - Ладно! Давай забудем об этом? Скоро учителя подтянутся, им не обязательно знать. - Ну хорошо, удачи, - Бэк похлопал уже, возможно, друга по плечу. – Мне надо к отцу зайти. ******************************************** - Доброе утро класс, - урок как всегда начался с поклона и переклички. - … Пак ЧанЕль? - Есть,- вяло протянул альфа. - Все-таки Бэкки не нарушает обещание, - пробурчал учитель себе под нос. – Ким ЧонИн? Но в ответ молчание. ЛуХань поднимает голову и изучает класс взглядом. Смуглого альфы уже неделю нет на его уроке. - Учитель, его опять нет. - Отлично. Я недавно был у директора и получил разрешение на, так сказать, экстренные меры. За опоздания на мои пары либо их прогулы вы все будете получать дополнительное домашнее задание. При не выполнении домашнего задания, естественно, будут ставиться нули, что сыграет не очень хорошую роль в вашем аттестате. Если вы собираете три нуля, то: спортсменам вместо всех часов тренировок назначаются часы дополнительных уроков математики; певцам вместо часов вокала и так далее. Думаю, вы меня поняли. За пять нулей вы лишаетесь телефонов и компьютеров, а так же выхода во всемирную паутину. Семь нулей – вы попадаете под домашний арест, выход из общежития кроме как в учебный корпус и столовую с библиотекой запрещается. - Но так нельзя! – крикнул какой-то альфа. - Если бы так было нельзя, директор не дал бы мне на это разрешения. - Ладно. Это как-то исправляется? – вяло спросил Чан. - Конечно исправляется. Вам нужно сделать и сдать всю домашнюю работу, что вы проигнорировали. - А! Так это нормально! - Заранее хочу предупредить, что вход через сеть академии на какие-либо сайты с решениями закрыт. А БэкХена я предупредил, он решать не будет. Ах да, еще, если один человек из команды попадает под лишение тренировок, спортзал закрывается для всей команды, если конечно этот игрок не запасной. С залами для тренировок соответственно. Выступления и матчи на ближайшее время отменяются. - Ну нихрена ж себе. Кай точно взбесится. ************************************************** ЧонИн неспешно шел к спортзалу. Неделя вечеринок не давали времени на тренировки, а все тот странный омега. Кто он вообще такой? Кай никак не мог вспомнить его лица. Из-за этой течной шлюхи он уже никак не может насытиться другими! Кто его вообще пустил в академию! Неспешными шагами он все приближался и приближался к спортзалу. Однако еще за несколько поворотов он начал настораживаться. Он не слышал криков, скрипа кроссовок, ударов мяча об пол. Вообще ничего! Он ускорил шаг и пролетел последние два поворота, дергая за ручку. - Заперто?! Какого хрена?! Не медля ни секунды, он тут же ринулся из спортивного корпуса в учебный, потом по лестницам, коридорам. И вот перед ним большая красная дверь с табличкой «Директор: Ким ЧонДе». Распахнув дверь, хорошо хоть не с ноги, он влетел в кабинет. - Какого черта наш спорт зал заперт?! - Увы, точную причину я знать не могу. Но скорее всего за нарушение правил он и заперт. - Отдайте ключ! - Во-первых, не ори на меня. А во-вторых, ключ находится не у меня, а у того учителя, чьи уроки ты похоже не посещаешь. - Да нет таких учителей! Хотя… - Вот-вот! Не то, что наши пожилые преподаватели. Надо было бы всех заменить, но таких молодых специалистов сейчас мало. А теперь выйди из моего кабинета, пожалуйста. - Ну и отлично! Разозленный ЧонИн несся по коридорам и лестницам на первый этаж, где находится учительская. Какого черта он себе позволяет?! Только перевелся в их школу и уже свои правила устанавливает? Не найдя Ханя в учительской, он побежал в кабинет математики на третий этаж. - Что ты себе позволяешь?! – он все так же врывается в кабинет, не думая о том, что там может быть урок. - Ким ЧонИн, выйдите, пожалуйста, и зайдите в кабинет нормально. А еще я жду Ваших извинений. - Какие извинения?! Верните мне ключ! - Нет. - Нет?! Да вы… - Что я? Или вам не рассказали о правилах? Может вы в общаге эти три дня не ночевали? Ну тогда я вам все расскажу. У вас в неделю четыре моих урока, так? Вас не было ни на одном из них, а это значит, что набежало четыре дополнительных домашних задания, три из которых вы мне не сдали. Одно еще остается на следующую неделю. Три задания не сдано, соответственно три нуля. А три нуля – закрытый спортзал. Ключ вернете, когда сдадите все три задания и исправите нули, - Лу улыбнулся и вернулся к своим записям. - Да пошел ты в жопу! – рявкнул Кай и выбежал из кабинета громко хлопнув дверью. ***********************Прошла еще пара дней*************************** - Чан! Ты не видел мой ноут? И телефон кстати тоже! А то после вечеринки найти не могу. - Их забрали, - спокойно ответил сосед по комнате. - Как забрали?! Кто?! - Охранники. Тебе же ЛуХань должен был тогда все правила рассказать. У тебя пять нулей, а это конфискация телефона и компьютера, плюс все твои странички в соцсетях на время заблокированы. - Твою ж мать! Нужно будет новый купить… - И тот заберут. Появление телефона заметят, так что не стоит. - Тогда ты мне дашь. Буду я еще этого придурка слушать. - Нет. Не могу. Они с Бэкки сдружились и чуть что - меня будет ждать, а если точнее не ждать секс с ним. Так что без меня. - Ладно у кого-нибудь из общаги заберу. Мне должны отдать. *************************************** ЧонИн простоял перед зеркалом часа два. То надевая, то снимая одежду. Но определившись с нарядом, он вышел из комнаты и пошел к выходу из общежития. Как-никак сегодня планируется крутая вечеринка, на которую придут омежки из похожей академии. Выходя из общежития, он направился к воротам, подбрасывая в руке ключи от новенькой машины, подаренной отцом на день рожденья. Однако не суждено было сбыться его планам. Ворота не открылись, что слега начало раздражать альфу. - Эй! Ворота откройте! - Ким ЧонИн, вернитесь в общежитие. Выход за территорию для вас закрыт. - Закрыт?! Да я папе позвоню! Вы с работы мигом полетите! - Нам, - мужчина сглотнул, - сказали не обращать внимания на ваши угрозы. Это правила, которые вы нарушили. Родители вряд ли помогут. - Ты что, новенький?! – Кай демонстративно достал телефон и набрал номер отца. – Алло? Пап, меня не выпускают из школы. Какой-то учитель… - Ким ЧонИн! У кого ты забрал телефон? У тебя твои конфисковали. Что учитель?! В кои-то веке кто-то решился тебе мозги вправить! И я полностью на его стороне! Так что ты либо исправляешься и извиняешься перед учителем, либо сидишь без спортзала, интернета, машины, которую я, кстати, уже забрал, клубов и секса! - Но папа! - Что я сказал, ЧонИн?! - Я не буду извиняться! - Твое дело, - в трубке послышались короткие гудки, после чего та полетела в асфальт. - Ким ЧонИн, вернитесь в общежитие. - Да пошел ты! – альфа пнул осколки гаджета и вернулся в комнату. Еще пару дней он провалялся в кровати, пытаясь решить, что же ему делать. Извиняться точно не хотелось, так же как и делать домашку… Но если он хочет вернуть все, то придется, но как?! Он ноль в математике. Чан говорил что-то про часы дополнительной математики… Но там же тоже будет этот бета! Ох черт, придется терпеть. ************************************************** - Кто это к нам пожаловал? Сам Ким ЧонИн? – все сидящие в кабинете оглянулись. - Хватит, а? Я пришел, чтобы потом смог домашку сделать и вернуть вещи, - огрызнулся он и плюхнулся за последнюю парту. Конечно, хотелось, как обычно, удобно устроиться и подремать, но это можно было бы сделать и дома. Никак не здесь. - Вы же не отдыхать сюда пришли. Садитесь ближе и доставайте хотя бы тетрадь и ручку. - Не поверите! Я даже учебник взял! – альфа поднялся и прошел ближе к учительскому столу, садясь рядом с ЧанЕлем, чье присутствие его слегка удивило. – А ты чего здесь? - БэкХен, - протянул он и друг сразу все понял. ****************************************************** Три недели продолжались дополнительные занятия, за которые Кай накопил знаний на хлипкую троечку, но даже этого ему хватило. - Вот! – на учительский стол приземлилась небольшая стопочка тетрадок. - Что это? - Домашка. - Что ж, хорошо. Я проверю и поставлю оценки, - после чего учитель выжидающе посмотрел на ученика, тот ответил тем же. – Вы ждете от меня чего-то? - Ключ. - Ну вы еще не все пункты выполнили. Остался один, такой малюююсенький. - Что? Я сделал все задания, чего ты еще от меня хочешь? - Нет, два пункта все же. Первое, я твой учитель и ты должен разговаривать со мной соответственно. А второе, я жду извинений. - Вот еще. Да ты… - однако омега не думал отступать. – Ладно, изви… Извините меня, сонсенним. Теперь можно ключ? В подставленную руку упал форменный кусочек метала. - Не забывай делать задания, либо не пропускать уроки! – крикнул вслед уходящему ученику Хань и улыбнулся. Все-таки хоть чуть-чуть ему удалось вбить в эту голову знания. ******************************************************** Еще около недели Кай исправно посещал уроки математики, пусть и спал на задних партах. - Бэкки, ты снова шалишь? У Чанни три пропуска, - сказал ЛуХань, заходя в учительскую. - Ханни, у меня ж течка была. Он все сделал и сегодня сдаст. Кстати сегодня пойдем в кино? Там как раз тот фильм, что я давно посмотреть хочу. - Надеюсь в этот раз без Чана? В прошлый раз вы там… - но рот закрыли изящной ладошкой. - Лу, а давай без подробностей? Мы же тогда извинились. А сегодня пойдем без него. У команды тренировка. - Но ключ-то… - Хань не успел договорить. Живот резко скрутило, а к горлу подступила рвота. Лу тут же сорвался в туалет, а за ним и Бен. - Лу, что, - последний забежал в туалет и лицезрел не очень приятную картину. Хань склонился над унитазом, его просто выворачивало на изнанку. - Что такое? Съел что-то не то? – младший опустился на колени и стал поглаживать омегу по спине, тот отплевался и прополоскал рот. - Мы… Мы ели все одинаковое… А еще, кажется, у меня задержка, - Лу положил руку на живот а из глаз стекла пара слезинок. - Задержка? То есть… - Да! Это значит, что я увольняюсь. - Лу, чего ты? Я уговорю папу, он оставит тебя тут даже беременного! А еще возможно поможет… Он не выгонит… - Ты не понимаешь, Бэкки. Я не могу здесь оставаться. Я лучше поеду домой, к родителям. - Лууууу, - заныл физик. – На кого ж ты меня покидаешь тут? - На ЧанЕля. Помоги мне заявление написать. - Нет! - Тогда сам напишу. - Ладно! Давай лист и ручку! Тебе останется подписать. *****************************************
Примечания:
189 Нравится 20 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (4)