Я этого не сделаю

R
Завершён
189
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 874 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 20 Отзывы 52 В сборник

Часть 3

Настройки
- Кай! Кай! У нас новый учитель! - Что? Опять? Теперь по какому предмету? Биология? - Нееее математика, - ответил ЧанЕль и куснул булочку. Была длинная перемена и почти все ученики заполнили столовую. В ней было не протолкнуться, так что не успевшие проводили свой обед/завтрак на крыше или в саду. Кай же, как король, имел свой всегда «зарезервированный» столик около окна, за которым они вдвоем сейчас и сидели. - Второго наняли? – скучающе копаясь в салате, спросил ЧонИн. - Неее, ЛуХань свалил по собственному, - младший положил вилку в тарелку и слегка напрягся. - Что? С чего бы ему? Я вроде в последнее время не доставал его… - Эй, - шепнул друг призывая придвинуться ближе. – Бэкки сказал, что это из-за беременности. Еще сказал, что это кто-то из учеников его… Ну того… Ну ты понимаешь… Так этот альфа еще и метку поставил на нем, представляешь как жизнь учителю испоганил? Только ты никому, я это случайно узнал, когда… Ну и это ты понимаешь, друг отодвинулся, а Кая осенило. Омега… Блондин, хрупкое тело, едва уловимый запах во время течки. Вот как он оказался в школе, это учитель. А как провел директора? Точно! Запах же едва слышен во время течки, а в обычные дни… Значит это был ЛуХань. Ну и правильно, что уволился, все равно раскрыли бы рано или поздно. Стоп! Беременный?! Черт! Только детей ему в восемнадцать не хватало! Надо найти этого китайца и заставить сделать аборт. - Чанни, у нас же в ближайшее время нет соревнований? – что-то прикидывая в голове спросил он. - Нет вроде, поэтому, кстати, мы с Бэкки хотели… - Я короче свалю на пару дней, на тебе тренировка команды, - Кай схватил свой портфель и выбежал из столовой. - … сходить на свидание, - закончила башенка. – В жопу иди, я сто лет на свиданиях не был! Два дня ничего не сделают! Алло? Се? Шоколадка свалила из школы на пару дней. Можете поразвлекаться, я не буду тренировки проводить. ************************************************************************************* - Алло? КенСу? Пробей мне, пожалуйста, одного человечка? Пробьешь? ЛуХань, 24 года, китаец, два высших – это все, что я знаю, скинь смс-кой, - альфа завершил звонок и запрыгнул в машину, которую отец наконец-то вернул. Полчаса езды до аэропорта пролетели незаметно. Получив сообщение и заказав ближайший рейс до Пекина, Каю оставалось лишь подождать еще полчаса до вылета и он уже будет в Китае. ************************************************************************************* ЛуХань уже в который раз сидел, согнувшись, у туалета, а папа гладил его по спине, успокаивая. Беременность выдалась не очень спокойной. Почти ничего есть не получалось, все выходило обратно тем же путем. - Чшшш, маленький мой, скоро все пройдет. Скушаешь яблочко, тебя хоть от них не тошнит, - спокойный голос Лея успокаивал, но это не очень помогало. Вдруг раздался звонок в дверь и папа-омега удивленно оглянулся. - Мы кого-то ждем? Фань! В дверь звонят! Открой! - Сейчас! – донеслось из коридора. Альфа, оторванный от готовки, с ножом(хехе) пошел открывать дверь, попутно вытирая свободную руку о передник. - Здрав… - начал было незнакомец, как только открылась дверь, но его глаза расширились, когда он опустил их на предмет в руках старшего. - Ой, простите, - Крис отложил нож на тумбочку. – Молодой человек, вы к кому? - Я… Я к ЛуХаню. Я же туда попал? – младший альфа шмыгнул носом, чертов насморк, и оглянулся, ища глазами табличку с номером дома. -Лу! Это к тебе! Из туалета, держась за стену, вышел бело-зеленый омега и посмотрел на пришедшего. Столь болезненный вид старшего немного пугал альфу. - Ну и что тебя сюда привело? – поинтересовался омега и прошел в прихожую, держась за живот. - Нам надо поговорить. - Лу, кто это? – следом вышел Исин. - Это… Один из учеников. Он пришел… Потому что у меня остались некоторые его вещи… И еще, похоже, ему что-то нужно мне сказать. Мы поднимемся в мою комнату. Мам, пап, вы не возражаете? - Нет, конечно, Ханни. Я приготовлю вам чай. Альфа и омега поднялись на второй этаж, и зашли в небольшую спальню. Не смотря на то, что она была не так просторна, как у альфы, а если точнее – в три раза меньше, она была очень уютна. На одной из полок небольшая коллекция комиксов и несколько фигурок, на кровати несколько небольших плюшевых игрушек. На столе горит лампа, а под ней какие-то тетради, видно омега чем-то занимался, как пришлось прерваться. Подоконник огромного размера и обит тканью, на нем несколько подушек и кружка с недопитым чаем, плюс большая игрушка – олененок Бэмби. Видимо этот подоконник самое любимое место омеги. Пока альфа разглядывал небольшое место обитания Лу, тот прошел внутрь и сел на стул, жестом предлагая Каю присесть на кровать. Но потом он замотал головой и сам уселся на кровать, освобождая для гостя стул. - Ну и что тебе было нужно рассказать мне? - А что про мои личные вещи? - Надо же было причины придумать, родители сейчас… Немного не в себе, - альфа быстро смекнул, из-за чего именно они не в себе, и решил все же начать то, зачем он собственно сюда и приехал. - Сделай аборт, - выпалил альфа и опустил глаза в пол. - Что? – не понял омега, рассеянно хлопая глазами. До мозга еще не успел дойти весь смысл фразы. - Сделай аборт. Я знаю, что это был я тогда и что этот ребенок мой. Но сейчас он мне не нужен. Совершенно не нужен. Так что сделай аборт. - Я этого не сделаю, - четко ответил омега. - Я заплачу за операцию, если ты из-за этого. - Уж извини, но мои сбережения позволили бы мне сделать данную операцию, так что причины не в этом. А сейчас, прошу выйти из моего дома, - Хань поднялся с насиженного и пошел в направлении двери. - ЛуХань! Ни мне, ни отцу не нужен этот ребенок, а тебе эту операцию сделать не составит труда! Почему нет!? Ведь с ребенком найти пару не так-то и легко! - Ким ЧонИн! Мне плевать, что тебе мой ребенок не нужен, но он мой! Я не собираюсь его убивать! Тем более у меня с организмом проблемы! Если я решу прервать эту беременность, то потом вообще не смогу иметь детей! И вообще даже без ребенка с твоей меткой мне очень уж затруднительно было бы найти пару! А теперь выметайся из моего дома! – Хань распахнул дверь, за которой стояли удивленные родители. - Но ты сам виноват! - Сам виноват в чем!? Хочешь сказать, что я словил тебя и заставил себя изнасиловать?! - Так это… - глаза отца потемнели. – Тот самый урод?! - Паап, папочка, только… - Лу не успел договорить, как кулак Криса встретился с челюстью ЧонИна, а потом «поздоровался» с его животом ребрами и носом. - Богатенький урод, - прошипел Ифань, вытирая руку о передник. - Пап, он же… Может теперь пожаловаться своему отцу и придется много денег отдать, - прошептал Хань. - Да плевать мне! Я б ему еще добавил, за сына! А ну, проваливай из моего дома! – он пнул альфу лежащего на полу. - Чеееерт, мое лицо, - младший вытер кровь с губы и запрокинул голову. – Да вы мне нос сломали! Ой, кажется насморк прошел, - он несколько раз шморгнул носом, от чего кровь попала в горло. – Черт. Но вдруг его глаза расширились, и он уставился на омегу. Он еще пару раз едва вдохнул кружащий вокруг запах и подтвердил свои догадки. - Мой омежка, - едва слышно прошептал он, но его не слушали. - Выметайся, я сказал! Или еще получить хочешь?! Пришел, видите ли, просить об аборте… - Я… Мое мнение изменилось, я не позволю случиться аборту! - Как быстро у тебя планы меняются! Плевать мне, проваливай! - Да выслушайте же! Он мой омега! - Твой омега, твой омега, ну и…. - Хань! Ты сказал, что он не твой альфа! – Син обиженно посмотрел на сына и поднес к лицу альфы непонятно откуда взявшуюся ватку, смоченную перекисью. – Если ты его альфа, то зачем изнасиловал тогда, а теперь просил об аборте? – Он аккуратно провел по разбитой губе ватой, а потом пальчиками прошелся по опухшему носу. – Фань, ты похоже действительно сломал ему нос, мог бы и понежнее. - Я… Простите… - у младшего из глаз покатились слезы. – Я не знал. Я… Мой мозг тогда отключился из-за запаха, а потом… У меня частые проблемы с носом, насморк почти всю жизнь преследует. Наверно десять месяцев в году я мучаюсь от него, а сейчас удар вашего мужа, - альфа кашлянул. – пробил нос и я чувствую его запах… Вишня, самый любимый… Он мой омежка… - Но аборт… - Я сын владельца лидирующей корпорации в Азии, вы же понимаете, что будет, если появится такая новость… То, что он мой омега пусть и смягчает ситуацию, но тоже не сильно. Но в любом случае я не дам теперь ему сделать аборта. И буду заботиться о нем. - А кто тебе сказал, что мне это нужно? – подал голос младший омега. – Или опять решил все сделать без моего ведома? Я и без тебя обойдусь, так что проваливай. - Но я твой альфа. - Мне плевать, - эти слова больно ударили по сердцу Кая. – Ты – избалованный ребенок. Ты о себе-то не сможешь позаботиться, не то, что о ребенке. Даже школу не закончил. Чуть что не так - ты прикрываешься отцом. И ты думаешь, мне нужен такой альфа? – омега хлопнул дверью и запер ее на замок. - Ну Ханни, - альфа подорвался с пола и стал скрестись в тупую деревяжку. - Я сказал уйди! – младший забрался на кровать и обнял свои коленки. Из глаз текли слезы, и он как ребенок утирал их кулачками. - Я изменюсь! Я обещаю, изменюсь! Только ты прибереги пока для меня свое сердце. Я докажу, что достоин его! Альфа второй раз стер из-под носа кровь, низко поклонился родителям омеги и вышел из дома, садясь в проезжающее мимо такси. ************************************************************************************* - Да, отец. Мне нужна работа. Хотя нет, нет, нет. Вот, - альфа вывалил на стол директора корпорации кучу карточек. – Это все карточки. Плюс можешь заблокировать все счета. Еще вот, - альфа пошарил по карманам и положил на стол несколько комплектов ключей от машин и дома. – Я оставил себе только одну, самую дешевую из всех. Можешь забрать дом. - Чон…ЧонИн, что происходит? Что с тобой? Я тебя не узнаю. - Я… Я найду работу… Сам буду зарабатывать… Пап, пожалуйста, только не вмешивайся. Это моя жизнь. - Но ты мой сын! Как я могу не вмешиваться? Твой папа меня четвертует, если узнает… - Тао не такой страшный. - Но он ушу занимался! Он может скрутить меня, связать и… В общем дальше тебе знать не обязательно. Наша мама слишком вспыльчивая, Чонини. - А ты не говори ей. Мне все равно нужно добиться расположения своей омеги и его семьи. И я добьюсь! Я стану самостоятельным! - Омега? Что за омега? Ты нашел пару? А ему еще и что-то не нравится? - Его тоже не смей трогать, иначе я откажусь от корпорации. - Ким ЧонИн, ты не… - Вот и ты не… Я все сделаю сам. *************************************************************************** - Нет. - Ханни, что опять не так?! - ЛуЛу, ну действительно. Он уже семь месяцев работает и приходит сюда каждый месяц. По-моему он тебе уже все доказал. - Он тортик принес? - Да! Принес! – крикнул альфа, выставляя перед собой коробку с тортом. - Я хотел клубничный с шоколадом! А не малиновый с карамелью! - ЛуЛу! Ты именно этот просил в прошлый раз, - вмешался Исин. - Все в порядке, - остановил того ЧонИн и вытащил из-за спины другую руку. – Вот! Клубничный! - А… - омега слегка впал в ступор. – А йогурт? И фрукты. И еще варенье, грибочки, пицца, ободок с оленьими рожками, мятные леденцы, крабовые палочки, икра, сухарики и чипсы? Кай передал две коробки с тортом родителям и подтянул ближе огромный пакет, забитый всякой всячиной. - Вот! Всю зарплату убил! - А… - омежка уже ничего не мог придумать. Младшего это уже задолбало, так что он притянул к себе омегу, обнял и коснулся чужих губ своими, даря нежный поцелуй. *********************************************************************************** - Лу, - старший сидел между ног младшего, играясь с руками того, в то время как руки ЧонИна покоились на большом животике. – Надо тебе познакомиться с моими папой и мамой. - Не хочу. Зачем? - Но Лу, они мои родители. - Не хочууууу. С моим животиком трудно бегать туда-сюда. - Я сам принесу тебя в машину, а из машины домой. - Поцелуй меня! - Это значит «да»? - Это значит поцелуй меня! ********************************************************************************** - Мам, пап, это мой омега. Он беременный, на девятом месяце. А еще мы скоро поженимся…
189 Нравится 20 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (14)