Сыграем в картишки?

NC-17
Завершён
358
автор
Размер:
89 страниц, 27 693 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 209 Отзывы 100 В сборник

Часть 7

Настройки
Ну, вот и прода:в POV Роза. Спустя два часа. Я сидела на диване, и смотрела на ребят, как вдруг Эдди врубил музыку. И не абы что, а мою любимую песню «Люмен – Сид и Ненси». Я даже слегка улыбнулась. Знал стервец, что включать. - Вены дорог, дороги вен... – начала Джилл, - Давай Роза! - Что? – посмотрела на нее я. - Это же твоя песня... Я не сдержала улыбки, и стала ждать любимого момента песни. - Дорожки пыли, пыль дороже. Белый смелый, хитрый тоже. Покатились глаза по бледной коже, у меня есть ножик, где-то ножик... И мы с тобой станем вместе, как Сид и Ненси... Как Сид и Ненси, - Я все же начала подпевать, попадая в ритм. - И ни за что не доживем до пенсии. Мы Сид и Ненси... Сид и...- закончил за меня Дмитрий. - Весело тут у Вас, - к нам вернулся Мейсон, хохоча, - там еще веселее. Алкоголь и я. - Ахаха, Мейс, ты сопьешься сегодня, - усмехнулся Эдди и обнял Джилл. - Хоу, я только рад! У нас беспредел, - он ушел, а мы все заржали, словно лошади. - Боже, Эшфорду пора завязывать. - Ага, он в «зю-зю», - поддержал меня Эдди. ****** Прошел очередной час, а мы начали потихоньку подбираться к Мейсону и алкоголю. Он был только рад. В общем, через некоторое время, я уже вовсю танцевала с ним медляки под Люмен и ловила на себе взгляды Дмитрия, который один из нашей компании не пил. Когда песня закончилась, я присела к Беликову. - Тебя тут никто не держит, ты можешь уйти, если хочешь, - мне было обидно, что он сидел на моем дне рождении, ничего не делая. - Да, нет, Розмари, мне интересно смотреть, как ты напиваешься, - усмехнулся Дмитрий. Он прав, я уже была слегка пьяна, но еще в состоянии нормально соображать. - Ладно, как знаешь, - пожала плечами я и вернулась к Мейсону,а после обняла его за плечи. - Мейс, может тебе хватит? – хохотнула я, смотря на его пьянющую мордашку. - Хей, я еще не пьян, - еле выговорил он. - Я вижу, трезвяк прямо, - усмехнулась я, - как знаешь. Я не знала, как себя вести. Ну, в смысле с Беликовым. Вроде бы я забыла его, но фотография в подвеске, которую я открываю каждый вечер, говорила об обратном. Внезапно, кто-то взял меня за руку. Я подумала, что это Мейсон, и хотела было уже сказать Эшфорду, чтобы оставил меня одну ненадолго. Но развернувшись, я увидела Дмитрия. - Что-то случилось? – спросила обеспокоенно я его. - Нет, с чего ты взяла? – он удивился, - может, потанцуешь со мной? Я посмотрела на него, словно он шутит. Беликов приглашал меня... - Да, конечно, - улыбнулась я. Мои руки легли ему на плечи, а его на мою талию. Мы начали двигаться, а вскоре я обняла Дмитрия, и просто повторяла его движения. В его объятьях я чувствовала себя спокойно, как будто ничто не может больше помешать нам. Но я помнила, что Дмитрий все еще мой сводный брат и то, что он сделал неправильно. Я закрыла глаза, отдаваясь своим ощущениям. Слышала мотив песни « Вся вера и любовь этого мира» и понимала, что мы просто не попадаем в ритм этой песни. Мне было все равно, главное Дмитрий рядом, не только в подвеске. Сейчас он обнимал меня, а я вдыхала его запах. Он не сменил одеколон. Приятно осознавать, что передо мной все тот же Беликов. Песня закончилась, сменяясь другой, а мы не переставали двигаться. Я не хотела отпускать его. Моя голова покоилась на его груди, его руки на моей талии. Все было идеально, если бы не одно но... И это «но» всем известно. - Можно я украду Роза на пару минут? – спросила из ниоткуда появившаяся Джилл. - Да, конечно, - сказал Дмитрий, отпуская меня, а мне же хотелось заверещать: « НЕ-Е-Е-ЕТ». Нашу идиллию прервали. Мы отошли в коридор, и Джилл уставилась на меня: - Ты мне что-то не договариваешь! – тихо прошипела она. - О чем ты? - Весь вечер Дмитрий пялится на тебя, а ты на него. Ты танцуешь с ним не как с братом... - А как с кем? – прервала я ее. - Как с парнем! – шикнула Мастрано. - Тебе показалось. Тема закрыта. - Ни черта, - усмехнулась она, - ты в него влюбилась! - Джилл не будь стервой, не лезь в мою личную жизнь, - попросила ее я. - Я не лезу, а просто хочу узнать утаенное от меня, - обиженно лепетала она. - Если я не говорю, значит это строго секретно, даже для друзей, - горько проговорила я. - Ясно, - она вошла в зал и крикнула, - ребят! Пора по домам, - сказала Джилл, а мне стало обидно. Да, что она вообще знает, что смеет меня допрашивать? Это догадки маленькой девочки, хоть и правдивые. Парни тут же пошли в прихожую, сидеть остался только Беликов. Через пару минут я услышала хлопок входной двери. Они ушли. - Вы поссорились? – спросил Дмитрий. - Нет, просто Джилл решила, что лучше будет, если она уйдет. Ну, собственно, и прихватила Эдди с Мейсом. Им давно пора в кроватку. - Я, наверное, тоже пойду, - вздохнул он. - Останься, - попросила я, - негоже именинницу одну оставлять. - Ладно, - я просияла. Он согласился! - Но! Мы заканчиваем твой праздник и просто ложимся спать, - строго проговорил Беликов. - Вместе! – добавила я. - Так уж и быть. В общем, мы легли спать вдвоем. Ну, как спать. Я лежала рядом с ним, и боялась лишний раз вздохнуть, потому что думала, что это просто мое разыгравшееся воображение. - Роза, спи уже, - выдохнул он. - Ага, я засну, а ты уйдешь! Размечтался.
Примечания:
358 Нравится 209 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (7)