Сыграем в картишки?

NC-17
Завершён
358
автор
Размер:
89 страниц, 27 693 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 209 Отзывы 100 В сборник

Часть 9

Настройки
Ихих, я дома! Но за компьютером сидеть вообще нельзя:в А я как обычно сама себе указ:3 Новая главушка х) Приятного прочтения! Сидеть в школе на уроках – сущий ад. Особенно, когда ты знаешь, что на улице тебя ждет Беликов. Я находилась на последней парте, сидя подперев рукой голову, и смотрела в потолок. Учитель что-то бубнил, уткнувшись в свою книжку, остальные записывали. Ну, а я, как обычно, ломаю систему. Жду, когда придет ответное СМС от Дмитрия. Да, переписываться с ним - это единственное развлечение. И вот, наконец-то, я почувствовала вибрацию телефона в кармане джинсов. Аккуратно вытягиваю телефон и смотрю на экран. Как только открылось сообщение, я начала читать: « Роза, сколько тебя можно ждать? Я жутко замерз, да и тут еще какие-то девчонки», - Девчонки, да? Ну, я ему устрою девчонок! Я тут сижу, жду когда закончится урок, а он флиртует с школьницами. - Хах, это же Дмитрий, - прошептала я. - Мисс Хезевей, может, расскажете, о чем Вы так оживленно шепчетесь сама с собой? – преподаватель оторвался от книги и грозно смотрел на меня, через толстые стекла очков. - А Вам это интересно? – усмехнулась я. Да, знаю, глупо пререкаться с собственным учителем. - На самом деле – нет, но думаю, класс заинтересовался, - эта мерзкая улыбочка выводит меня из себя. - А классу необязательно это знать, - наигранно улыбаюсь, а как только преподаватель возвращается к прочтению очередной фразы из книги, то закатываю глаза со вздохом. Я осмотрела класс и увидела не очень добрый взгляд Джилл. Мы с ней так и не помирились. Но все-таки, мне кажется, что она влезла не в свое дело. Это не давало мне покоя. Но внезапно я почувствовала вибрацию у себя в руке. Черт, телефон-то я не убрала. « Хезевей! Мать твою, мне холодно, а вдруг я заболею? Сама лечить меня будешь», - это сообщение вызвало у меня очередную улыбку. Господи, когда уже кончится урок? Я страстно желаю раскидать всех «баб» вокруг него и обнять Дмитрия. - Хезевей! – меня уже начинает раздражать собственная фамилия. Что он ко мне приебался-то? В очередной раз закатываю глаза и, приподняв бровь, смотрю на мистера Хрен-знает-как-его-звать. - Что? Я опять разговаривала вслух? Или села не на свое место? – как бесит! - Уберите телефон, Вы на уроке, Розмари! – Ебать, а я думала, в зоопарк попала! Кажется, я сказала это вслух, потому что разъяренный взгляд мистера Донахью ( О, как! Сразу и имя вспомнила!) говорил о многом. - Да как... Да что Вы себе позволяете на уроке! - Простите, - внезапно вырвалось у меня, но это не помогло. - Завтра отведу Вас собственноручно к директору, а сейчас вон с моего урока, - но не тут-то было, потому что прозвенел звонок, и все рванули со своих мест. Я же быстро начала печатать СМС Беликову: « Урок закончился, правда, кажется, я его сорвала. Жди, через минуту выйду:3», - ответив ему, я вышла из кабинета и побежала в раздевалку. - НАКОНЕЦ-ТО! – кричала я на бегу, а все смотрели на меня словно на прокаженную. Да, я радуюсь, люди! Какого черта все угрюмые? «Вылетев» на улице, я двинулась в сторону стоянки для машин. Там я увидела толпу девушек и нескольких парней из нашей школы. Я подошла ближе и услышала вздохи восхищения. Так, все ясно. Начав расталкивать людей, я продвигалась ближе и наконец-то увидела Дмитрия. Он стоял, прислонясь к своему мотоциклу «ducati diavel». Ох, он смотрелся отпадно. Как только Беликов увидел меня, то поднялся и усмехнулся. Да, хотела раскидать тут всех девок, а получится, что силы не равны и раскидают меня. - Привет, - дошла я наконец-то до цели и крепко обняла, как бы говоря : «Нехер тут вам ловить девахи, шлепайте отсюда!» - Наконец-то, - он оторвался от меня и поднял руки к небу, смотря на него. - Поехали уже, - Дмитрий подал мне шлем, который я тут же натянула. - А ты уверена? – спросил он, сев на своего «коня». - Ага, - перекинула ногу и оказалась позади Беликова, тут же обняла его за талию, прижавшись. Он завел мотоцикл и рванул вперед. Господи, у меня даже дух захватило в прямом смысле. Вокруг нас мелькали дома, деревья, улицы и люди, а я чувствовала лишь тепло исходящее от Дмитрия, и бешенную скорость, на которой мы летели. Закрыла глаза и отдалась ощущениям. Это невероятно. Ветер дует в лицо, разметает волосы из под шлема. Но Беликов остановился, и я открыла глаза. Даже не заметила, как мы уже добрались до дома. Но не нашего, а до квартиры Дмитрия, в которой он проживал. - Димасик, - опять поддразнила его я, - а мы что, к тебе? – улыбнулась я. - Как видишь, - он снял шлем, а я повторила за ним. - А ванну вместе примем? – о да, что мне больше всего нравилось у Беликова, так это ванна. Она была огроменная, и мы спокойно помещались туда вместе. - Будешь себя хорошо вести, то может быть, - я слезла, Дмитрий за мной, и мы пошли к дому. Как только мы оказались в квартире, то я тут же разделась и понеслась в ванную. Включила воду и добавила пенки. С довольной улыбкой, я разделась, оставаясь только в нижнем белье, и вышла в прихожую, где стоял и разувался Дмитрий. Он поднял на меня свои глаза и усмехнулся: - А ты времени зря не теряешь. - Конечно, - самодовольно произнесла я и схватив Беликова за воротник его рубашки, потащила в ванную комнату. - Роза, ну хоть день давай без секса, - утомленно сказал Димасик, а я была в шоке. - Неужели я тебе надоела? – обида наплывала на меня, - хотя, я и не собиралась вроде. Просто ванна, - значит, хотя бы день? А может быть недельку или месяц? Хах, следи за словами, Беликов. - Ок, - он начал раздеваться, а я стянула нижнее белье и начала погружаться в ванную. Вода была теплая и приятно расслабляла, - иди сюда, - я поманила Диму пальчиком, и он повторил то же, что и я. Теперь мы сидели в теплой воде, пахнущей розами, и смотрели друг на друга. Внезапно у меня вырвался вздох, и Дмитрий знал его причину. - Что мы скажем родителям, если нас спалят? – сказала я. - Не знаю, Роза, не знаю, - он протянул руки, которые были уже в пене, и коснулся моих плеч, а потом потянул меня на себя, и я плюхнулась ему на грудь. Я обвила его руками в ответ и прикрыла глаза. Что еще надо кроме Дмитрия и расслабляющей ванны? И тут, Беликов, как будто прочитал мои мысли, начал делать мне массаж, разминая плечи и шею. Приятные движения заставляли меня чуть ли не мурлыкать от удовольствия и расслабухи. Но вдруг, я почувствовала на плече губы Беликова, которые доставляли не меньшее удовлетворение. - Дим, кто-то вроде говорил, что не хочет, - я усмехнулась. - Я помню, что говорил, и вовсе не собирался заниматься чем-то подобным. Или я не могу поцеловать свою девушку? - Забыл добавить сестру. Свою девушку-сестру, - от этой натянутой усмешки начали болеть скулы, и я выдохнула, расслабляя мышцы лица. - Розмари, мы сводные. И тем более ты сама говорила, что в последнее время у твоей мамы и моего отца отношения не очень, - это была чистая правда. Наши родители не ладили уже две недели. Все началось после моего дня рождения. Не знаю, что у них там случилось, но они даже спали в разных комнатах и редко перебрасывались даже приветствиями, не то, что разговорами. - Я знаю, - и сама поцеловала ключицу Дмитрия, прижимаясь еще сильнее, но нашу идиллию разорвал звук открывающейся двери и крик: - Дмитрий, я пришел за кофеваркой, - черт, это был Александр. - Что делать? – прошептала я. - Так, давай я сейчас тихо выйду, а через минут десять ты, - сказал на полном серьезе он, поднимаясь, - может папа уйдет к этому времени, а если нет – отмажемся как-нибудь. - Ладно, - вздох и я теперь одна лежу в ванной. Теплая вода, теперь такой не казалось, и вся радость от принятия ванной улетучилась. Как прошло десять минут, то я сразу выскочила из ванной, одевшись. Я прошла на кухню и увидела Дмитрия с Александром, которые сидели и пили кофе. - Ох, Роза, привет, - улыбнулся Саша, как будто ничего не заметил. - А... – начала я, но отчим меня прервал. - Да, я знаю про ваши «братосестринские» отношения, - вздох, а я начинаю краснеть, - мы с твоей матерью еще после дня твоего рождения об этом догадались. Пришли с утра, а вы в обнимку спите. Ну, мы с Джанин и ушли из дома, чтобы не мешать. - То есть... – меня опять остановили. - Да, мы не против ваших отношений. Ну, по крайней мере вы уже не сводные брат и сестра, - мне понадобилось несколько минут, чтобы осознать, что сказал Александр. - Это из-за нас? – мне не верилось. Наши родители порвали! - Нет... Твоя мать все еще любит Эйба, а он ее. Ну, а я в этой истории лишний, - Саша вздохнул, отпивая кофе. - И что же теперь? – на глаза наворачивались слезы. Непонятно, правда слезы радости или досады. Ведь в начале, я была против отношений мамы и отчима, а теперь мне было жаль Александра... Он хороший мужик. Да, именно мужик. - О, не плачь и не беспокойся, Розмари, - Саша улыбнулся, - я не оставлю вашу семью. Буду твоим тестем теперь! Да, еще и другом вашей семьи. - Александр, - я утерла слезы и бросилась обнимать его. Дмитрий же молча, наблюдал за ситуацией. Вдоволь наобнимавшись с будущим тестем, я оторвалась от Саши и села на колени к Беликову-младшему. - И то есть мы можем спокойно встречаться? – с подозрением спросила я. - Ну, тебе стоит поговорить с матерью, она до сих пор не отошла, кажется, - усмехнулся Александр. - Понятное дело, - вставил свои пять копеек Дмитрий, - не общались, ненавидели друг друга и тут на тебе: спят вместе, - я шутя ударила его по плечу. Ну, все-таки немного смущает, что он о таком говорит при своем отце. - Ладно-ладно, понял! – подняв руки вверх, сказал Саша, - ретируюсь! До скорой встречи, голубки, - и смылся-таки. - У тебя хороший отец, - Дмитрий кивнул, а я продолжила: - Даже не верится, что когда-то я хотела, чтобы Александра сбила машина. - Я все еще тут! – раздался крик из коридора, и я закатила глаза, - и мне обидно, вообще-то! - Прости, Саша, - кричу в ответ. - Ладно, я ушел, - и в доказательство ранее сказанному, дверь захлопнулась. - Как все странно, - призналась я. - Скорее быстро и неожиданно, - Беликов поднялся, держа меня на руках, и внезапно закружил по кухне. Я хохотала, обнимая его. Боже, идиллия. Даже и не скажешь, что когда-то ненавидела этого человека. - Люблю тебя, - сказала я, покраснев. - Я тебя тоже, милая, - а вот за «милую» он получил подзатыльник. Нет, приятно конечно, но непривычно. Но меня ждало главное – разговор с мамой. Причем очень серьезный разговор. - Она поймет, - будто прочитав мои мысли, сказал Дмитрий. - Я знаю, но все равно это страшно. Признаваться в чем-то. Чувствуешь себя, словно нашкодивший котенок, - я невольно улыбнулась. - Роза, тебя трудно назвать кошкой, ты скорее... Ох, даже на ум ничего не приходит. - Обидно, - сказала я, - беги, Димасик, я тебе даю фору, пока ищу нож. - Воу, - и он реально побежал. Ахах, дурак, зато любимый!
Примечания:
358 Нравится 209 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (16)