Ангел, живущий в моем сердце.

G
Завершён
120
4
Iren Grovsky бета
Фэндом:
WINNER, GOT7 (кроссовер)
Размер:
233 страницы, 104 218 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 151 Отзывы 58 В сборник

Глава 22. "Кто я?"

Настройки
POV Джексон - Как вас зовут? – спросил я. Увидев меня, она сразу успокоилась, точнее онемела. – Девушка, как вас зовут? – заново задал вопрос. - Ч-чанми. Я взял листочек и дал ей автограф. - Чанми, не стоит шуметь в людных местах. Вот, возьми, - улыбнулся я. Она не отрывала от меня взгляда и тоже улыбалась. – Теперь можешь возвращаться домой. - Спасибо вам, - услышал голос парня, который стоял рядом, и посмотрел на него. – Чанми, пошли, - сказал он и отвернулся. Я не верил своим глазам и стоял в ступоре. По всему телу пробежал жуткий мороз. - Марк? – шепотом произнес я. Тот парень быстро ушел, держа за руку ту девочку. - Господин, вернитесь на свое место, - вдруг ко мне подбежал менеджер. Я оттолкнул его и побежал за тем парнем. «Марк? Это ты?» – Господин, прошу, вернитесь. - Ты нас ищешь? – вдруг услышал чей-то голос и с надеждой повернулся назад. - Джексон! Сзади меня стояли Мино и Черин. Я отвернулся от них и быстрым взглядом обыскал весь зал. «Куда он подевался? Кто он? Почему он так похож на Марка? Но Марк бы узнал меня и не ушел. Что со мной происходит?» Я невольно обернулся к Мино и улыбнулся. - Вы пришли? Я как раз искал вас. Фанаты начали недоуменно снимать меня на камеру. Я почувствовал себя неловко и, подмигнув Черин, вернулся на свое место. Мино странным взглядом осмотрел меня, стоя в одном углу. Я посмотрел на девушку, которая стояла передо мной, и продолжил давать автографы. *** - «Странный поступок Джексона на фанмитинге». «Кого искал Джексон?» «Джексон дал фанату автограф без очереди». «Теплое сердце актера». Что за бред? – Мино озлобленно бросил телефон на стол. Я оглянулся вокруг и заметил, что несколько людей в кафе наблюдают за нами, и закрыл свое лицо. - Потише можешь? Ты отвлекаешь людей. - Ты на первом месте в поисковике. Зачем ты это сделал? Хочешь еще шума? - Мино? – прошептал я. Он недовольно посмотрел на меня. – Я видел его. - Кого? - Марка. – Мино удивленно смотрел в мои глаза. - Ты спятил? - Я искал его. Он стоял передо мной и ушел. Я бежал за ним и искал. Мино безмолвно смотрел на меня. - Это был Марк. - Тебе трудно, знаю, но прошел год. Ты должен обо всем забыть, иначе он всегда будет видеться тебе. - Нет. Ты не понимаешь. Я видел ЕГО. Я ни с кем его не спутаю! - Хорошо, - кивнул он. – Но почему тогда он не вернулся? Почему он отвернулся и ушел? – спросил он тихим тоном. Я опустил свой взгляд и задумчиво смотрел в окно. – Ты устал. Не думай больше о плохом. Это повлияет на твои нервы. - Ты прав, - согласился я и грустно посмотрел на него. – Я в последнее время очень много думал о Марке. Я, скорее всего, перепутал его. Спасибо, что открыл мне глаза. - Джексон, мы теперь братья. Не стоит ничего скрывать. Я всегда готов помочь тебе. - Спасибо. - Если не против, я пойду. Должен отвезти госпожу Чон кое-куда. Она собиралась встретиться с кем-то. - Да, конечно. Созвонимся, - сказал я. Мино тихо встал с места и уехал. Я посмотрел на чашку кофе перед собой. «Мино прав. Я много думал о Марке после услышанной правды. Отец не мог убить его. Это неправда». *От третьего лица* - Здравствуйте, отец, - поклонился Донук и поздоровался. Ким Кигым улыбнулся ему и похлопал по плечу. - Здравствуй, сынок. Я рад, что ты пришел. - Отец… - Донук, я знаю, что ты не ожидал этого. Я должен был скрывать это. Минен вернулась с того света. Она чудом выжила. Простите меня. - Но вы… Минен знает? - Да, я говорил с ней и сказал, что уезжаю. Надеюсь, вы хорошо будете за ней присматривать. - Не волнуйтесь об этом. - Пусть все останется так. Не говори детям обо мне. Я сам скажу, когда вернусь. - Я понял вас, отец. Счастливого пути. *** - Я сам вынесу мусор, тетя. Дайте мне, - сказал Сюмин и взял пакет у нее. Джихе улыбнулась и передала ему пакет, после чего принялась собирать тарелки со стола. - Тетя, оставьте. Мы с Югем сделаем. Вы отдохните, - сказала Сони и подбежала к ней. - Хорошо, дочка, - улыбнулась она. Югем начал разбирать стаканы и помогал сестре. - Джихе, - вдруг послышался голос Минен. Она посмотрела на нее. – Идемте сюда. Джихе присела на кровать и посмотрела на Минен. - Вы не устали? – спросила она. - Нет, - Минен покачала головой. – Спасибо, - шепотом произнесла она. - Я всегда хотела увидеть вас. Ваши дети сильно любили свою маму и никогда не забывали. Рада, что у меня появился шанс. - Огромное… спасибо тебе, - улыбнулась Минен. *** Сони быстро вышла из больницы. - Эй, - вдруг услышала чей-то голос. Перед больницей стоял Мино. Она быстро подошла к нему и обняла. Он ярко улыбался. – Что случилось? Что ты делаешь в такое время в больнице? - Мино! – Она все крепче обнимала его. - Что с тобой? - Моя мама жива! - Что? – замер он от удивления. - Она жива, Мино! Как же я рада! - Как это? – удивился он. - Спасибо тебе! Благодаря тебе моя жизнь изменилась. Спасибо, что помог мне выжить. Я поняла, что ты очень дорог мне, - улыбалась она и не отпускала парня. POV Марк «Ты лгал меня так же, как и отец с братом. Вы все одинаковые», - услышал горький женский голос. Я быстро оглянулся вокруг и нашел источника голоса. Перед каким-то домом стояли девушка и парень. - Извини, мне пришлось так сделать, - сказал парень. Я подошел к ним поближе и старался разглядеть их лица, но не смог увидеть лицо девушки, а парень стоял ко мне задом. - Ты ни разу не звонил и в университет не приходил. Даже если был очень занят, мог бы хоть раз сообщение написать за все эти дни, - грустно произнесла девушка. - Значит, ты ждала? - Нет, - отрезала она. - Скучала? - Я еще не сошла с ума. - Нельзя хоть в шутку сказать «да»? Я ведь сам пришел и стою перед тобой, - разозлился парень. Я наблюдал за ними. - Кто тебя звал? Уходи, - сказала девушка. Я прошел мимо них, но они не видели меня. Я посмотрел на лицо парня и замер. - Нет! Не уйду, - улыбнулся тот парень. Я видел в нем себя. Он на 100% был похож на меня. «Это ведь я», - я пребывал в шоке. - Тогда уйду я. Всего доброго, - сказала девушка и, отвернувшись, собиралась уходить, но тот парень обнял ее сзади и не отпускал. – Что ты делаешь, Марк? – дрожащим голосом спросила она. «Марк?» - я удивленно смотрел на них. «Кто такой Марк?» - Я еле осмелился прийти сюда. Не уходи. Даже если захочешь, я теперь не отпущу. Ты хоть представляешь, как тебя мне не хватало все эти дни? – сказал парень. Я вздрогнул и открыл глаза. Это был очередной непонятный сон. Перед глазами плыла эта картина. «Это же я. Что я там делаю? Кто эта девушка? Кто такой Марк?» - О! Ты проснулся? Как раз собирался тебя разбудить. Быстрее вставай. Нам пришел заказ, - сказал Вонхо, который стоял перед дверью. - Хорошо, - сказал я и надел футболку. Чувствовал себя необычно странно. Весь вспотел. Голова кружилась с утра пораньше. Я встал с места и потопал в ванную. Посмотрел на зеркало. - Кто такой Марк? – прошептал я. – Кто я такой? *** - Чжевон! – кричал Вонхо и звал хозяина дома, но никто не выходил. – Чжевон! Есть кто дома?! – кричал он. - Может, дома никого нет? – спросил я. - Зачем тогда было заказывать? Бесит, что нет хотя бы домофона. - Какой еще домофон? – смеялся я. – Это тебе не город. - Эти цветы скоро завянут, - волновался он. Вдруг послышался громкий сигнал машины. Мы с Вонхо одновременно вздрогнули и посмотрели назад. Сзади нас стоял большой черный «Джип». - Привет, парни! – кто-то махал рукой. - Это кто? – мы посмотрели на человека за рулем. - Это Тэен, - сказал Вонхо. Я удивленно смотрел на нее. Она остановила машину перед нами и открыла окно. - Что ты здесь делаешь? – спросил Вонхо. - Ваши цветы хорошо продаются. Я хотела заказать еще несколько букетов на следующую неделю. А вы что здесь делаете? – посмотрела она на меня. Я перевел взгляд на Вонхо. - Мы по делам, - ответил он. - Заказ цветов? – спросила она. - Да, - Вонхо недовольно вздохнул. – Почему они не выходят? Все, я захожу в дом, - сказал он и, открыв ворота, без разрешения вошел в дом. - Как дела, Кихен? – спросила Тэен. - Все хорошо, - ответил я. – Могла заказать и через телефон. Не надо было себя утруждать. - Да нет. Город ведь находится недалеко отсюда. Я безмолвно кивнул. Вдруг послышался крик Вонхо. - Что это? – удивился я и посмотрел в сторону дома. Оттуда пулей вылетел Вонхо и побежал вперед. - Кихен, беги! – кричал он и бежал дальше. Я непонимающе наблюдал за ним, пока за воротами не появилась большая немецкая овчарка. Она громко рычала и направлялась в мою сторону. Сердце ушло в пятки. Я дрожал от страха. Собака была очень зла. - А! – вскрикнул я и побежал за Вонхо. *** Кислорода не хватало. Сердце колотилось. Ноги болели. Я все продолжал бежать на всей скорости, пока не услышал громкий сигнал машины. Я посмотрел назад. Собаки уже не было, но ко мне двигалась машина Тэен. Я судорожно остановился и тяжело дышал. На переднем сидении машины сидел Вонхо. Я удивленно посмотрел на них. «Джип» остановился прямо передо мной. - Ты чего так бежишь? Собака уже давно отстала, - смеялся Вонхо. Я удивился и посмотрел назад. «Что ты делаешь? Чего так бежишь? Эта корова давно уже отстала от нас», - вдруг услышал знакомый голос девушки. Я стоял в ступоре и повернулся к Тэен. - Корова? – спросил я. Она смущенно посмотрела на меня. - Кто корова? Вонхо засмеялся во весь голос. «Ты мог бы прогнать ее той веткой. Так сильно боишься коров?» - опять услышал этот голос. Я непонимающе закрыл глаза. «Все! Давай вернемся домой», - но все равно слышались эти странные крики девушки. Голос казался очень знакомым. - Что с тобой, Кихен? – все еще смеялся Вонхо. Я открыл глаза и посмотрел на них. Тэен была немножко зла. - О какой корове ты говоришь? – спросила она. - Ты же сказала, что корова давно отстала от меня. - Нет, мы сказали, собака давно отстала. - Но после этого… - я замер на месте. «Марк, не шути так жестоко! Покажи мне дорогу в деревню», - этот голос не принадлежал Тэену. – Извините, я ослышался, - сказал я. «Марк? Опять Марк? Кто он такой? Почему я все это слышу?» Все эти голоса бросали меня в страх. - Ладно, садись. Вернемся в деревню, - сказал Вонхо. Я медленно двигался к машине. Все тело дрожало, и я терял над собой контроль. Вдруг неожиданно перед глазами потемнело, и я упал на землю. *От третьего лица* Звонил телефон Бэкхена. Он посмотрел на экран и, увидев незнакомый номер, невольно ответил на звонок, так как ждал вестей от сотрудника. - Да, слушаю вас? - Бэк, ты где? – услышал он голос своего брата. - Вонхо, это ты? Я на работе. Что случилось? - Кихен потерял сознание. Он не приходит в себя уже полчаса и весь потеет. Мы везем его в больницу. - В какую? – удивился он. - Едем в город. С нами наша подруга. - Вы сдурели? Нельзя в город! - Он дрожит, Бэкхен. - Хорошо. Когда подъедете, сообщите. Никуда из больницы не выходите, поняли? - Да, хорошо, - Вонхо бросил трубку. Бэкхен тревожно положил телефон на стол. «Что с ним еще произошло? Думаю, ничего серьезного не произошло? Господин, вам нельзя болеть. Вы должны сначала все вспомнить. Только очнитесь скорее!» *** - Почему ты так волнуешься? Не хочешь пройти консультацию врача? – спросил Мино, остановив Сони пред кабинетом психолога. - Нет, все хорошо. - Ты побледнела. Что случилось? Все хорошо? - Да, но Мино… - Сони тревожно держала его руку. - Тебе опять снятся плохие сны? - Нет. Я должна это сказать тебе, но… - Я слушаю. Говори. – Девушка опустила взгляд. - Я не могу забыть этот случай, но несколько дней назад я встретила одного парня. - Он тебе что-то сделал? – тревожился Мино. - Нет. Он был похож на Марка. Я думала, что видела его, - сказала Сони. Парень невольно замолк. «Похож на Марка? Кто этот парень? Неужели и Джексон видел его? Это точно не Марк, но кто он?» - Не волнуйся. Это все из-за влияния консультации. Ты много переживала, наверное, поэтому ты перепутала его с кем-то. - Хорошо, я поняла. - Ладно, ты иди. Я буду ждать тебя в машине, - сказал Мино. Девушка тихо кивнула и вошла в кабинет. *** - Где мы? – Кихен, лежа в машине, открыл глаза и осмотрелся вокруг. - Пришли в больницу. - В какую? - В городскую, - ответила Тэен и остановила машину перед больницей. - Как ты себя чувствуешь? Нигде не болит? - Все хорошо, но что произошло? - Ты потерял сознание, - ответил Вонхо. - Выходим. Мы пришли, - сказала Тэен и открыла дверь Кихену. - Не надо. Давайте вернемся в деревню. У меня все отлично, - сказал он и нахмурился из-за внезапной боли в голове. - И ты твердишь, что все хорошо? Кихен невольно вышел из машины. - Я звонил Бэкхену. Он уже едет, - сказал Вонхо, и они втроем зашли в больницу. - Я быстро схожу в административную. Вы подождите здесь, - сказала Тэен и потопала куда-то. Кихен недоуменно осмотрелся вокруг и посмотрел на Вонхо. *** - Американо, - сказал Мино и уверенно положил деньги на стойку столовой. - Вот, пожалуйста. – Девушка передала ему пластиковый стакан с крепким кофе. Мино поблагодарил ее и отошел от кассы. «Все это сводит меня с ума. Почему спустя год все это происходит? Я должен найти этого парня», - тревожно вышел он из столовой и двигался к выходу. - Почему-то я услышал слово «корова». - Тэен всю дорогу беспокоилась. Она подумала, что ты обозвал ее «коровой», - двое парней громко смеялись. Мино взял телефон и набрал номер Джексона, чтобы спросить какого парня он тогда видел. - Да подними ты трубку, - злился он. Из-за смеха тех парней Мино почти не слышал гудки. Он в бешенстве посмотрел на них и вскрикнул: - Парни, потише, пожалуйста. Это публичное место! Те двое недовольно обернулись к нему. - Идите, поговорите в другом месте, - ответил один из них. Мино краем глаз посмотрел на них. Они продолжали смеяться. Он злобно подошел к ним и обратился к одному из них: - Ты мне противоречишь? Парни мигом обернулись к нему. - Ну и что? – недовольно ответил тот. - Вонхо, - тревожно произнес другой парень и посмотрел на Мино. - Извините. Мы не будем. Мино сердито посмотрел на него и замер. - Марк? – прошептал он. По всему телу пробежала буря мурашек. Он пребывал в шоке от произошедшего. – Марк, это ты? – произнес он. - Вы кто? – удивился парень. Мино невольно обнял парня. По его лицу текли слезы радости. Он не мог сдержать себя. – Марк! – радовался он и все крепче обнимал его.
120 Нравится 151 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (6)