Глава 5
2 декабря 2014 г., 21:06
-Привет,– я подошел к Лизе.
Она стояла около стены и смотрела на людей, которые наслаждались жизнью.
-Она тебе рассказала, да? – Ее голос... Он такой убитый и...нежный.
-Да, – я посмотрел ей в глаза. И почему они у нее такие красивые?
-Думаешь, что я психически неуравновешенная? – На ее лице появилось подобие улыбки.
«А ей улыбка к лицу», - подумал я и усмехнулся.
-Честно? Да, – я улыбнулся ей.
Что такое? Мы обсуждаем такую тему и улыбаемся друг другу.
-А ты, наверное, первый, кто ответил мне честно, – она засмеялась, и я захотел взять ее за руку, но понимал, что это будет лишнее.
-Дай угадаю, другие говорят: «Нет,Лиз. Ты не такая, просто это стресс. Все будет хорошо»? - я ей улыбнулся и увидел, что она немного расслабилась. Какая она красивая.
-Как ты угадал? – она развернулась ко мне, и теперь я опять видел все ее лицо.
-Сам так говорю.
-Кому? – она подняла одну бровь. Мне показалось это, таким милым.
Господи, что со мной?! Почему я думаю не о том, как ее успокоить, чтобы трахнуть, а просто о том, как ее успокоить? Сначала мне в голову пришла мысль, что я влюбился, но такого не может быть.
-Бывшим девушкам,– я поморщился от воспоминаний, когда я их успокаивал.
-А их много было? – я видел, что Лиза действительно заинтересовалась этим. Хотя сам не хотел про это говорить, но если девушка хочет…
-Да. Я трахаю девушку и бросаю.
-Ты хочешь поступить так же со мной? – этот вопрос застал меня врасплох.
-Эм... Я хочу так поступить с каждой девушкой, которая сейчас находится тут, - "и почему мне так трудно об этом говорить?" – Ну, кроме Маши.
-Почему кроме нее? – Лиза опять подняла бровь...
-Не знаю. Просто мы дружим с самого детства, и я считаю ее своей сестрой. А трахать сестру как-то... – я поморщился, и Лиза засмеялась.
-Ну, есть же такое понятие, как инцест, - она широко улыбнулась мне.
-Я не хочу, чтобы у нас Машей он был, – почему-то я тоже начал смеяться.
Тут к нам подошел Леха. И как этот черт нас нашел? Он был в обнимку с девушкой и немного пьяный.
-Зайчик, я поеду домой, хорошо? – он отпустил девушку и обнял меня за шею.
«Ах ты пидр», - подумал я про себя и заржал.
-Иди, пупсик, – я провел рукой по его голове и посмотрел на девушку, с которой он собирался уехать, – ты уж аккуратней с моим пупсиком
-Хорошо, – она улыбнулась, взяла Леху за руку и повела его к выходу.
Я перевел взгляд на Лизу. Если бы можно было описать ее лицо в этот момент. Я думал, что ее глаза сейчас вылезут из орбит.
-Ты чего? – я засмеялся
-Ты гей что ли? – она произнесла это с таким ужасом в голосе, что я еще больше начал смеяться.
-Я нет. А вот мой друг, кажется да, – Господи, у меня уже истерика.
-Ты серьёзно? – она начала улыбаться. Видимо, поняла, что я шучу.
-Конечно. Ты видела как он ко мне приставал? Ревнует, – Наверное, на меня смотрели все, кто стоял рядом. Ибо я уже согнулся и не мог успокоиться
-Максим? – тут голос Лизы стал серьёзный.
-Что? – моя истерика тут же прекратилась, и посмотрел на нее.
-Поехали к тебе?
-Ты действительно этого хочешь? – я удивлено на нее посмотрел.
«Что?! Нет! Нет!»
-Да... – прошептала она.
Я не услышал этого, но прочитал по губам.
-Поехали, – я взял ее за руку и быстро повел к выходу.