Глава 7
3 декабря 2014 г., 21:01
-давай рассказывай – ну вот почему все мои друзья не знают слова «привет» ?
-И тебе привет, Маш – Я сел за столик и поставил 2 чашки.
-Да-да. Рассказывай – Машка взяла чашку и сделала глоток. На ее лице сразу появилась улыбка, ибо я взял ее любимое латте .
-Ну что рассказать? Мы стояли, разговаривали, тут она предложила поехать ко мне, я спросил уверена ли она, она сказала, что да. Ну мы поехали. Дома мы выпили вино, я начал ее целовать, рука побывала у нее на груди, на бедрах, на попе, мы легли, я начал…
-Так! Стоп! Без подробностей – Маша выставила вперед руки , и я улыбнулся
-Сама же хотела по подробнее – Я невинно улыбнулся и сделал глоток. Вот что ей не нравится? Я же сделал так, что ее подруге было хорошо ночью.
-Ты правду говоришь? Ну что она предложила… - Голос Маши стал тихим. Я понимал, что она переживает за Лизу. Признаться, я и сам переживал за нее.
-Да. Я сам был в шоке
-А утром ее просто не было рядом? – Маша внимательно на меня посмотрела. Вот почему, когда она так на меня смотрит, мне становится не по себе?
-Да.. – Я сглотнул комок в горле и посмотрел на чашку
-Она записку не оставила?
-Нет.. Вроде бы – Я попытался вспомнить, видел ли я что-нибудь, но все было тщетно.
-Вроде бы или нет? – Видимо Машка слишком сильно переживает за Лизу..
-Нет – Я уверено помотал головой - Как думаешь, где она может быть?
-У меня есть предположения, но я не думаю, что она туда опять пойдет.. – Маша посмотрела в окно и задумалась.
-Что за предположение? – Я наклонился немного вперед и посмотрел в лицо Машки. А Маша тоже очень красивая. Но Машка мне ,как сестра…
-Она с бывшим часто сидела на одном стадионе. Там под трибунами было…их место. Думаю, она могла туда пойти
-Что за стадион? – Я зажал кулак. Как она может пойти в то место, где раньше была с бывшим? Я думал, что она умненькая девушка.
-Около Хелла – Мои глаза сузились. Я понял, что Лиза чуть не спрыгнула с крыши этой заброшки. И вот о чем она думала?!
-А что с бывшим случилось?
-оу – Маша вздохнула и посмотрела на меня – Вечером она пришла под эти трибуны, и увидела как он там с другой…
«Сволочь!» подумал я. Хотя я же такой же. Каждый день новая девушка. И я никогда не задумывался, как они себя чувствует, когда я сбрасываю их звонки и т.д. Но Лиза.. С ней нельзя так поступать!
-Черт! – Крикнул я
-Что? – Маша удивлено на меня посмотрела
-Я люблю ее