Секс на грани любви

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 14 125 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Глава 8

Настройки
-Ты? Ее? Любишь? – Машка аж кофе подавилась. -Я..Я не знаю. Но я так переживаю за нее – Я просмотрел на улицу и задумался. А могу ли я ее любить? Раньше я не любил. Мне нужен только секс. Но Лиза.. Она красивая, милая, с ней есть о чем поговорить, у нее чудесные глаза. И я очень-очень переживаю за нее. А если она щас на какой-нибудь крыше? А если она под теми трибунами? А если она с бывшим щас? Нет! Не могу об этом думать . -Максим, я знаю тебя. Тебе от девушки нужен только секс. Я понимаю, что люди могут меняться, но… Подумай на счет «люблю». Не надо раскидываться такими словами. Тем более если ты говоришь про Лизу. Я с того дня спать не могу. Перед глазами картинка, как она стоит на краю и плачет.. – Маша вздрогнула и сделала глоток кофе. Да уж… Я не представляю, кого было Машке… Если вспомнить, какая реакция была у меня сон, то я не знаю, что со мной было бы, если бы я увидел это в реальной жизни.. -Ладно, я пойду – Я встал и поцеловал Машу в щечку – Будут какие-нибудь новости, звони. -Хорошо - Она даже не улыбнулась. Так сильно задумалась.. * * * * * * * -Стой! – Я услышал голос Лехи за спиной. -Привет – Мы пожали друг другу руки, и пошли в технарь. -Есть новости о Лизе? – Голос Леши был немного серьёзный, но на лице была широкая улыбка. -Неа. Вчера с Машкой встречался, она думает, что Лиза могла уйти в то место, где она раньше сидела со своим бывшим – Я снова сжал кулак. «Сука» подумал я и попытался успокоиться. -Это, из-за которого она чуть с крыши не спрыгнула? -А ты откуда знаешь?! – Я удивленно посмотрел на него. Откуда этот черт знать может? -Машка не только твоя подруга – Леха надул губы. Забыл! Они же тоже дружат. Одно время Маша меня ревновала к Лехе. Говорила, что я с ним провожу больше времени, чем с ней. Но потом они встретились и стали проводить время друг с другом. Хотя тоже никогда не встречались. Наверное, это из-за того, что Машка слишком хорошая. Ее не хочется трахнуть. -Ладно, ладно – Я посмеялся – смотри, ребята идут. Стойте! –Крикнули мы вместе с Лехой и пошли быстрее. -Ну что, к «курилки»? – спросила Юля, когда мы подошли. Мы пошли медленным шагом к нашему месту. Ребята смеялись, шутили, а я думал про Лизу. И тут… -ЛИЗА! – Я остановился и начал смотреть на Лизу. Она шла с кучкой ребят в сторону техникума. Что она тут делает?! Я побежал в ее сторону, а за спиной чувствовал удивленные глаза друзей. Но щас для меня была только Лиза. -Ты что тут делаешь? – Я подбежал к ней. Господи, как я ее давно не видел. Она цела. Я оглядел ее, чтобы убедиться, что с ней все точно нормально. -Учусь - Она непонимающе посмотрела на меня и улыбнулась . -Ты почему не брала трубку?! Я тебе весь день звонил! И почему ты ушла утром?! Ты вообще, где была? – Я ужасно на нее злился. Как она может вот так спокойно стоять и улыбаться? Я полночи не спал, переживал, думал как она, где, с кем, а она стоит и улыбается! -Ты чего так переживаешь? Мы просто переспали. Ты же каждый день трахаешь девушек и бросаешь их. Что на этот раз поменялось? – Она зло на меня посмотрела. -Да я переживал! – Я уже орал на всю улицу. -Думал, я режу вены или прыгаю с крыши?! – Мы стояли друг напротив друга. Я видел, что она тоже уже злиться. Но мне было все равно. Главное, что я сейчас сильно злюсь! -Да! А что еще можно ждать от такой дурры, как ты?! – Я понял что сказал, только после того, как увидел боль на ее лице. – Прости… - прошептал я -Не подходи ко мне. НИКОГДА! – Она крикнула это, толкнула меня в плечо и убежала. А я стоял и смотрел ей в след. Как я так мог?! Что я наделал?
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)